Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Нужен человек из Одинцова или окрестностей ...
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Московская область
melkon2002
Ситуация - живу в бывшем военном городке . Во дворе держал деревянный ящик для накидки автомобильной . Пару недель назад перед отпуском рещил накрыть машину ... Открывая ящик сначала удивился весу крышки ну а потом, увидив что на ней висит, впечатлился еще сильнее . Короче там пчелиная семейка нехилого размера . Я сам ни каким образом не имею понятия что с ними делать и они мне не нужны .Губить их сразу как то не хочется не смотря на то что пару истребителей меня настигли при первом "знакомстве".. Если кто смог бы помочь их удалить оттуда и забрать себе был бы признателен .
melkon2002
Вот собственно зверлы :
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
dimyech
эх жалко далеко, а то бы приехал забрал...и отблагодарил.

в округе нет пчеловодов? У кого-то они улетели?
potamm
8 926 655 82 80 Николай . На всякий случай размеры этой конструкции .
melkon2002
Огромное спасибо Олегу (ака midway34) за помощь с пчелками !!! Жалко сам не смог посмотреть за работой профессионального пчеловода...
Думаю моим незваным гостям будет у него гораздо лучше и они принесут ему много пользы . Мне немного тоже осталось от на память от крылатых тружеников :



Темку можно закрывать .
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО