Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ульи
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
And80
Изготовление ульев в Ярославской области.
Цену Вы можете узнать по телефонам:
8-960-543-21-58
8-901-994-40-82
Фотографии и цены Вы так же сможете посмотреть здесь:
Качественные ульи
And80
Ульи вы можете заказать сейчас, а забрать их когда Вам будет удобно.
Производитель имеет возможность хранить их на своем складе до весны.
Владимир64
Судя по фоткам улья качественные
And80
Уважаемые пчеловоды.
С сегодняшнего дня начали действовать сезонные скидки!
Если Вы планировали увеличить количество ульев на пасеке или заменить старые ульи на новые, то купить их сейчас самое время. imho.gif
Владимир64
Дадан 10 рамочные не планируете делать
And80
Владимир64, здравствуйте.
Даданы 10-ти рамочные Михаил изготавливает.
Я к производству ульев прямого отношения не имею, сам у него ульи покупаю и информационную поддержку оказываю. У него часто нет возможности до компьютера добраться.
Цены есть на его сайте.
Если есть необходимость, могу здесь выложить.
And80
На сайте у Михаила начался опрос:
1) что для Вас имеет больший вес при заказе ульев
2) Какие ульи Вы предпочитаете

Прошу Вас оставить свой голос. Ваш голос очень важен и поможет улучшить сервис.
Спасибо.
And80
Вот цена на ульи на данный момент (до конца января):
12-ти рамочный с магазином (в комплект входит дно, корпус для рамок высотой 300 мм, магазин для рамок высотой 145 мм, подкрышник, крышка)
со скидкой 2000 руб.

12-ти рамочный с 2-мя магазинами (в комплект входит дно, корпус для рамок высотой 300 мм, 2 магазина для рамок высотой 145 мм, подкрышник, крышка)
со скидкой 2400 руб.

12-ти рамочный 2-ух корпусный (в комплект входит дно, 2 корпуса для рамок высотой 300 мм, подкрышник, крышка)
со скидкой 2400 руб.

14-ти рамочный с магазином (в комплект входит дно, корпус для рамок высотой 300 мм, магазин для рамок высотой 145 мм, подкрышник, крышка)
со скидкой 2600 руб.

16-ти рамочный с магазином (в комплект входит дно, корпус для рамок высотой 300 мм, магазин для рамок высотой 145 мм, подкрышник, крышка)
со скидкой 2800 руб.

многокорпусный улей (в комплект входит дно, 3 корпуса для рамок высотой 230 мм, каждый корпус вмещает по 10 рамок, подкрышник, крышка)
со скидкой 2600 руб.

многокорпусный улей с магазином (в комплект входит дно, 3 корпуса для рамок высотой 230 мм, каждый корпус вмещает по 10 рамок, магазин для рамок высотой 145 мм, подкрышник, крышка)
со скидкой 3000 руб.

Ульи по Вашим чертежам Цена договорная

Более точную информацию смотрите на сайте.
And80
10-ти рамочный многокорпусный (в комплект входит дно, два корпуса для рамок высотой 300 мм, подкрышник, крышка *)

*при необходимости улей может дополнительно комплектоваться магазинами, цена на магазин указана в КОПЛЕКТУЮЩИХ.


со скидкой 2300 руб
And80
Зимняя скидка заканчивается, но еще можно успеть оформить заказ.
And80
Изготовление ульев
Дмитрий Ионин
Влажность при изготовлении более 10-12 % ,поведет за собой изменение геометрии изделия imho.gif

у вас заявлено до 15%
And80
Цитата(Дмитрий Ионин @ Среда, 12 Февраля 2014, 22:33)
Влажность при изготовлении более 10-12 % ,поведет за собой изменение геометрии изделия
*


В специализированной литературе пишут, что влажность не должна превышать 15%.
Источник Буренин Н.Л., Котова Г.Н. "Пчеловодство. Справочник", 3-е издание, М.:Колос, 1994 г.
Я являюсь покупателем ульев Михаила - изменения геометрии ульев (покупал 12-ти рамочные) не наблюдал. В этом сезоне заказал еще ульев у него.
And80
Михаил снова начал принимать заказы:
Изготовление ульев
Александр999863
Здравствуйте, And80.

Был приятно удивлен когда увидел это объявление и перешел по ссылке.
У Михаила покупал ульи 5 лет назад (2 дадана) и 3 года на зад (7 даданов). Объявление нашел в газете. Не знал что у него есть сайт.

Ульи сделаны добротно, все взаимозаменяемые. Зимовал на улице - ульи не рассохлись (у тех, что покупал в магазине Пчеловодство 5 лет назад появились щели, корпус немного разбух и магазин садится плохо sad.gif ).

Планировал к весне еще 10 ульев купить для отводков, но хранить негде. Смотрю у него появилась услуга - хранить ульи до весны на его складе. Если это так, то закажу у него. Хранить под крышей лучше, чем на улице под шифером. Тем более уверен, что они будут взаимозаменяемыми с ранее купленными у него.
Владимир64
На всех ульях двух скатная крыша
And80
Цитата(Владимир64 @ Пятница, 12 Сентября 2014, 13:26)
На всех ульях двух скатная крыша
*


Владимир64.

Когда Вы написали про двускатную крышу, что Вы имели ввиду?
Если Вам нужно изготовить ульи с двускатноц крышей, то Михаил сделает такую.
Александр999863
Заказ сделал.

Михаил сказал, что на складе для хранения до весны осталось мало места.
Его постоянные заказчики почти все уже заняли. Хорошо что успел smile.gif
And80
Здравствуйте, уважаемые пчеловоды!

В линейке изготавливаемых ульев добавились МФУ такие как улей "Удав", "Альпийский", "Крылатский".
Ульи
Александр999863
Вчера ездил к Михаилу посмотреть мой заказ.
Стоят ульи, ждут весны. Тоска подступила, хочется сезон начать поскорее.
Качество очень приличное!
And80
Напоминаю.

Телефоны:

+7-960-543-21-58

+7-901-994-40-82

mikhcor76@yandex.ru

Качественные ульи
Александр044
Цитата(Александр999863 @ Воскресенье, 01 Февраля 2015, 10:34)
Качество очень приличное!
*


Не знаю как сейчас, но ранее качество оставляло желать лучшего: доска сырая, размеры не выдержаны, комплектация не соответствует заказу.
Заказал улики в декабре, было обещано привести их в середине февраля, до сих пор заказ не готов. Срок поставки постоянно переносится со ссылкой на независимые от исполнителя обстоятельства, при этом принимаются новые заказы с уверением исполнить его раньше моего.
При том, что он обещал привезти улики в середине февраля, он позвонил только в середине марта и сообщил, что еще ни чего не сделал (разве он не знал в начале февраля, что не сможет выполнить заказ. В середине мата он заверил, что заказ будет готов в середине апреля и как я уже написал до сих пор заказ не готов, а Михаил скрывается. (на письма не отвечает, к телефону не подходит).
В прошлом году Михаил утверждал, что днище из ОСБ проверенно в течении многих лет и отлично себя зарекомендовало. В этом году он уже говорит, что днище из ОСБ себя не оправдало (семь пятниц на неделе). Постоянное враньё и не моргнув и глазом при очередном разговоре дает прямо противоположное утверждение.
По телефону Михаил сообщил, что стекла в улей Крылатский уже всавлены, причем на герметик, а пришли улья без стекол.
Когда ульи были готовы и покрашены, в течении 2х недель Михаил звонил и говорил, что завтра точно привезут мой заказ, когда привезли-ульи были свеже покрашены и еще мокрые(опять откровенное враньё)
устюжанин
Делал заказ у Михаила,по срокам немного опаздал,но всегда был на связи и если что то не получалось извинялся.Обстоятельства на самом деле произошли не самые лучшие в жизни Михаила(у кого не бывает) Качеством доволен!!!
Александр044
Цитата(устюжанин @ Воскресенье, 26 Апреля 2015, 16:58)
Делал заказ у Михаила,по срокам немного опаздал
*


А когда делали заказ, и когда получили?
Александр999863
Цитата(Александр044 @ Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:17)
Не знаю как сейчас, но ранее качество оставляло желать лучшего: доска сырая, размеры не выдержаны, комплектация не соответствует заказу.
Заказал улики в декабре, было обещано привести их в середине февраля, до сих пор заказ не готов. Срок поставки постоянно переносится со ссылкой на независимые от исполнителя обстоятельства, при этом принимаются новые заказы с уверением исполнить его раньше моего.
При том, что он обещал привезти улики в середине февраля, он позвонил только в середине марта и сообщил, что еще ни чего не сделал (разве он не знал в начале февраля, что не сможет выполнить заказ. В середине мата он заверил, что заказ будет готов в середине апреля и как я уже написал до сих пор заказ не готов, а Михаил скрывается. (на письма не отвечает, к телефону не подходит).
В прошлом году Михаил утверждал, что днище из ОСБ проверенно в течении многих лет и отлично себя зарекомендовало. В этом году он уже говорит, что днище из ОСБ себя не оправдало (семь пятниц на неделе). Постоянное враньё и не моргнув и глазом при очередном разговоре дает прямо противоположное утверждение.
По телефону Михаил сообщил, что стекла в улей Крылатский уже всавлены, причем на герметик, а пришли улья без стекол.
Когда ульи были готовы и покрашены, в течении 2х недель Михаил звонил и говорил, что завтра точно привезут мой заказ, когда привезли-ульи были свеже покрашены и еще мокрые(опять откровенное враньё)
*



Александр044.
Странно слышать такое о Михаиле.
Бывало он не отвечал когда я звонил ему, но он перезванивал в этот же день или в крайнем случае на следующий день.
Качеством его ульев я остался доволен. Я говорил ему как лучше на мой взгляд изготовить крышку и леток, он выслушал очень доброжелательно, обещал для следующего заказа изготовить как я прошу (хотя и не согласился со мной).
Сегодня позвонил своему коллеге, он так же у Михаила покупает. У него пасека больше моей, он сказал, что Михаил задержал ему заказ на 2 недели, при этом 2-3 раза в неделю звонил, волновался, что подводит, в качестве извинения изготовил 2 дополнительных магазина бесплатно. Сейчас заказал у него еще 10 ульев на начало июня.
zveroboy
Цитата(Александр999863 @ Воскресенье, 26 Апреля 2015, 20:13)
Странно слышать такое о Михаиле.Бывало он не отвечал когда я звонил ему, но он перезванивал в этот же день или в крайнем случае на следующий день.
*


К 15 мая Михаил обещал сделать 100 корпусов Рут и 30 крыш,днищ и подкрышников.
Звонил 30 апреля,оказалось...,что у нас разговор шел о половине заказа к 15 мая,а с 8 мая к телефону не подходит и не перезвнивает.Нужно уже расширяться,а "посуды" нет, того и гляди зароятся.Последнее время Михаил очень не корректно ведет себя с заказчиками ,судя по отзывам.Думаю с таким отношением к клиентам и вовсе заказов не станет.Не пора ли ему задуматься? imho.gif
Александр044
Цитата(Александр999863 @ Воскресенье, 26 Апреля 2015, 20:13)
Странно слышать такое о Михаиле.
*


После размещения моего сообщения в теме я получил на почту такое письмо:
Цитата
Добрый день ,Александр прочитал на других форумах.про твою задержку с изготовлением ульев у Михаила . Верю .и не ты один такой,есть человек который отдал ему деньги раньше чем тот ему сделал заказ.а потом ещё год его вызванивал. В итоге человек его нашёл через местного тамошнего участкового Сам заказчик был отставной офицер этого ведомства В итоге он свой заказ получил.
zveroboy
Цитата(Александр044 @ Четверг, 14 Мая 2015, 11:54)
После размещения моего сообщения в теме я получил на почту такое письмо:ЦитатаДобрый день ,Александр прочитал на других форумах.про твою задержку с изготовлением ульев у Михаила . Верю .и не ты один такой,есть человек который отдал ему деньги раньше чем тот ему сделал заказ.а потом ещё год его вызванивал. В итоге человек его нашёл через местного тамошнего участкового Сам заказчик был отставной офицер этого ведомства В итоге он свой заказ получил.
*


Александр,Вы не одиноки в данном положении вещей.Вчера звонил Михаилу раз 15,в итоге взял трубку и сказал,что в дороге и отключился.С тех пор ни один телефон не доступен.Крайне не красиво со стороны Михаила.
Ну что ж,нужно будет и я поеду искать его с их участковым,благо тоже отставник,если на связь не выйдет. bye.gif
zveroboy
Цитата(And80 @ Понедельник, 02 Марта 2015, 19:46)
Напоминаю.Телефоны:+7-960-543-21-58+7-901-994-40-82mikhcor76@yandex.ruКачественные ульи
*


Ни один телефон не доступен.
Михаил не перезванивает.
Уважаемый Андрей!В связи с тем,что Вы рекламируете на данном сайте продукцию Михаила,вопрос к Вам-
Прошу Вас уточнить у Михаила когда я получу свой заказ,предоплата которого была еще в конце декабря.В последнем разговоре речь шла о половине заказа,то есть 50 корпусах и 15 крышах,днищ и подкрышников на 15 мая.
С уважением Вячеслав!
zveroboy
Перелопатил кучу форумов,вот сообщение с форума мирных пчеловодов

Отправлено 07 Май 2014 - 08:24

And80 (21 Январь 2014 - 20:16) писал:
Он сейчас делает большой заказ в Переславль, доставка того заказа в Переславль будет в середине февраля. Если Вы разместите заказ у него, то он может объеденить доставку на оба заказа и цена будет дешевле.

Разместил заказ 24 января: 100 магазинов (без сборки), 10 крышек и 300 рамок (без сборки). С доставкой.
По цене не торговался.
В середине февраля мне сообщили, что заказ может быть перенесен на март.
В марте Михаил сообщил о проблемах с деталями магазинов: после рейсмуса у дощечек сечением 120х20 мм образовался прогиб до 2 мм и он надеется его исправить, стянув их саморезами.
В апреле после моего сообщения и письма на e-mail у Михаила вдруг возникли вопросы: на сколько рамок должны быть магазины и не буду ли я возражать против склейки стенок магазинов (высота 12 см!) из нескольких частей, но от выполнения заказа он не отказался.
Заказ аннулирую, поскольку ждать далее не вижу смысла.

Я так понимаю у Михаила постоянные трудности со своевременным исполнением заказов,при чем от заказов он не отказывается... sad.gif
zveroboy
Друзья,простите,просто накипело.Заказ жду с середины февраля и понимаю,что сроки опять переносятся на неопределенный период.
quote=Александр999863,Воскресенье, 26 Апреля 2015, 20:13]
Странно слышать такое о Михаиле.Бывало он не отвечал когда я звонил ему, но он перезванивал в этот же день или в крайнем случае на следующий день.
*

[/quote]
Констатирую факты:
До сих пор ни один телефон не доступен.Заказ должен быть у меня еще вчера,но увы...
Вот она,реклама качественных ульев!!! hi.gif
And80
Уважаемый администратор.

Прошу закрыть объявление, т.к. Михаил по каким-то причинам ведет себя не порядочно по отношению к своим клиентам (части клиентов) и я не хочу иметь отношение к рекламе его услуг.

Спасибо.
Serge981
Уважаемые администраторы!

Просьба не закрывать данное объявление, т.к. именно через него я и думаю многие другие воспользовались "услугами" Михаила. Конкретно в моем случае ситуация такая что Михаил с конца прошлого года "делает" мой заказ, и то у него "электричество не было", то "станки поломались", то "весь мой заказ был кому-то продан и придется делать заново", а последние несколько месяцев телефон просто выключен и даже если когда и удается дозвониться трубку он не берет... Взял предоплату 20 000.... Михаил, у тебя совесть вообще есть!!!??? Касаемо моей ситуации я этим летом ничего не имею кроме дохода с пасеки, а с медом думаю тебе известно как дела в этом году если ты себя позиционировал как пчеловод... Поэтому думаю логично было бы если и закрывать эту тему, то после того как Михаил сам здесь появится и даст объяснения, что когда, кому и как он будет возмещать / возвращать, коли уж через нее он был найден, думаю со мной все согласятся... А пока это все больше становится похожим на ст. 159 УК РФ...
Александр044
Serge981 Присоединяюсь, у меня ситуация абсолютно идентична: предоплата 20 тыс в декабре, постоянные отговорки, перенос даты поставки и в результате тишина. Предлагаю так же объединиться, для совместных действий.
Цитата(Serge981 @ Вторник, 29 Сентября 2015, 12:51)
Михаил, у тебя совесть вообще есть!!!???
*


Это уже давно выяснено: нету него ни стыда ни совести-лживый бессовестный человек! Правда уверен: наши деньги ему ни счастья ни радости не принесут-подавиться.
vikbol
Всем, здравствуйте! Очень плохо, что есть такие люди. Собрал денег и исчез. Но, посмотрите внимательно на его цены. Они явно занижены и рассчитаны на раскрутку предоплаты.
Александр044
Цитата(vikbol @ Суббота, 14 Ноября 2015, 22:30)
Они явно занижены и рассчитаны на раскрутку предоплаты.
*


Так брали у него уже-подводил по срокам и по качеству, но заказ выполнял. Сам предложил оплату уже после получения. В моей ситуации был большой заказ и поэтому он попросил совсем небольшую предоплату на закупку материала.
Мало того, что он меня обманул, он еще другим людям говорил, что не выполнил мой заказ, так как я отказался сделать предоплату за материал.(ни о какой дополнительной плате вообще разговора не было.Он сказал, что по семейным обстоятельствам не успевает и назначил новую дату и так не один раз, а потом и вовсе пропал)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО