Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Чаю с мёдом выпить?
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Приволжский регион > Нижегородская область
psnncc
Я вот тут подумал, а не собраться ли нам в каком-нибудь уютном кабачке, попить чаю, или кому чего другого захочется? Поболтать, познакомиться кто не знаком, опытом\новостями поделиться?
Где-нибудь в октябре-ноябре, когда все устаканется на пасеке.

А то на Украину что-то проблематично выбраться smile.gif
RaTed
Нормальное желание, поддерживаю.
BDA
На Украину выбраться нет абсолютно никакой проблемы, надо чуть больше денег и времени. В Украине есть на что посмотреть.
лео54
Мы уже 2 раза встречались. Но нет .как на Башкирской ветке. Личное общение укрепляет форум. Кто не на форуме-узнают по фото на ярмарках. Типа я знаю Вас.
psnncc
Цитата(BDA @ Понедельник, 09 Сентября 2013, 10:45)
На Украину выбраться нет абсолютно никакой проблемы, надо чуть больше денег и времени. В Украине есть на что посмотреть.
*


Да вот как правило со временем и беда. У меня отпуска на след год расписываем в декабре, и что-то куда-то передвинуть потом весьма проблемно.

А так-то хочу попробовать попасть в отпуске грядущем куда-то в район Украины или Белоруси.
wind
Плюсуюсь smile.gif
gennadi-07
ЗАПРОСТО! Встречаемся ежегодно у Прозаика в ярославской обл. т все давно перезнакомились.

николайзамков
Хорошее предложение, я ЗА.
GroshNN
Цитата(gennadi-07 @ Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:32)
Встречаемся ежегодно у Прозаика в ярославской обл. т все давно перезнакомились.

*


Можно ли подробности о встречах у Прозаика. Можно ли начинающих приехать ?

А что до встреч, таки с ноября опять в Универе будем по субботам встречаться wink_anim.gif
gennadi-07
Цитата(GroshNN @ Понедельник, 09 Сентября 2013, 21:34)
Можно ли подробности о встречах у Прозаика. Можно ли начинающих приехать ?
*


GroshNN, там всем рады! Посиделки проходят в последних числах июля - начале августа, с нижегородской области, катаемся мы с супругой, Beorn c Ольгой, Вован, Артем 13 и Михаил Горбачев. Фотоотчеты можно посмотреть у Вениамина Борисовича Новикова (дед 77) на сайте Пчелы Цветы и Здоровье, так же есть темы у Прозаика. Забыл указать Алексея Тараканова, два года посещает сие мероприятие со своей вощиной.
psnncc
Цитата(GroshNN @ Понедельник, 09 Сентября 2013, 21:34)
А что до встреч, таки с ноября опять в Универе будем по субботам встречаться wink_anim.gif
*


Надежда, я ж не знал! А по-подробней про это? Типа лекций или семинаров каких?
Шмелиха-паучиха
Я тоже за !!!
averjan
я бы тоже сьездил
Шмелиха-паучиха
Поговорили поговорили и все при своих остались.
Артем13
Цитата(GroshNN @ Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:34)
А что до встреч,
*


Что за себя - я всегда рад встретиться. Можно ко мне на пасеку и в нижнем можно всегда посидеть после встречи в университете.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО