Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Алтайский мёд Гречка
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Страницы: 1, 2
лесн
Продам мёд с личной пасеки урожая 2013 года. Мёд гречишный, вокруг усеяно только одной гречкой.Документы на мёд имеются. Возможно отправка транспортной компанией во все стороны РФ. Оплата производится только при поступлении мёда в транспортную компанию.
F.C.S.M.
Подскажите пожалуйста цену, можно в личку.
лесн
Цена мёда 95 рублей за килограмм.
лесн
Имеется в наличии урожай гречишного мёда 2014 года. Цена 100 рублей за килограмм. Тара-новые 23-х литровые куботейнеры. Отправляю во все регионы транспортной компанией.
igor-82
Заказал и остался доволен. Очень хороший вкус, аромат просто обалдеть. Отправка очень оперативная. Заказал еще, уже на подходе. В общем Благодарю.
Роман-залари
Цитата(igor-82 @ Среда, 27 Августа 2014, 7:25)
Заказал и остался доволен. Очень хороший вкус, аромат просто обалдеть. Отправка очень оперативная. . В общем Благодарю.
*


аналогичная ситуация спасибо drinks_cheers.gif hi.gif
Farhat kzn
Цитата(igor-82 @ Среда, 27 Августа 2014, 2:25)
Заказал и остался доволен
*


Хочу тоже заказать.
И остаться довольным biggrin.gif dntknw.gif friends.gif
лесн
Цитата(igor-82 @ Среда, 27 Августа 2014, 3:25)
Заказал и остался доволен. Очень хороший вкус, аромат просто обалдеть. Отправка очень оперативная. Заказал еще, уже на подходе. В общем Благодарю.
*



Цитата(Роман-залари @ Среда, 27 Августа 2014, 17:15)
аналогичная ситуация спасибо drinks_cheers.gif hi.gif
*

Спасибо за добрые слова

радик
Случайно мёда с белой акации у вас нет?
лесн
Цитата(радик @ Вторник, 02 Сентября 2014, 0:33)
Случайно мёда с белой акации у вас нет?
*


У меня пасека в гречишных полях стоит. Рядом акации нету. Да и в этом году такая погода было на акацию, что невозможно было взять.
лесн
Продолжаю продажу мёда с гречки
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Викторович!
Тоже брал гречу у товарища лесн, мед понравился, спасибо,готовимся брать ещё!
Женюша
лесн
Здравствуйте.А снимок мёда когда был сделан, он что у вас ещё в жидком виде?
лесн
Цитата(Женюша @ Понедельник, 13 Октября 2014, 7:01)
Здравствуйте.А снимок мёда когда был сделан, он что у вас ещё в жидком виде?
*


2 октября был сделан снимок, бывают года, что мёд не садится до самых морозов. С чем это связано не знаю dntknw.gif Этот мёд уже в процессе кристализации, просто на снимке не очень хорошо видно.
сугейко
Цитата(лесн @ Воскресенье, 12 Октября 2014, 18:23)
Продолжаю продажу мёда с гречки
*


Имел дело с продавцом......порядочный,отзывчивый,мобильный человек. hi.gif
Прими заказ - 2 кубика гречки до Омска.Мёд нужен срочно. friends.gif
Кемеровскии
Цитата(лесн @ Вторник, 02 Сентября 2014, 11:27)
Случайно мёда с белой акации у вас нет?



У меня пасека в гречишных полях стоит. Рядом акации нету. Да и в этом году такая погода было на акацию, что невозможно было взять.
*


Типа Ап....Это точно рядом белой акации нет,да и как ее взять когда она на югах за тысячи км от Сибири acute.gif
лесн
Цитата(Кемеровскии @ Среда, 15 Октября 2014, 5:18)
Типа Ап....Это точно рядом белой акации нет,да и как ее взять когда она на югах за тысячи км от Сибири
*


Точно, откуда у нас белая акация? Для меня акация-мёд экзотический.
Рудаков Юрий
белая акация в культуре на алтае расти будет неплохо--если микроклимат в предгорьях под неё подобрать--она у нас даже растёт местами в палисадах и грецкий орех гибридный....лично у меня на точке микроклимат холоднее среднего---все яблони культурные выше снегового покрова вымерзают---только полукультурки растут---а если на полянах или полукольцрм лес у кого--там и белый налив есть и многие другие европейские сорта яблонь на культурных подвоях
сугейко
Цитата(лесн @ Среда, 15 Октября 2014, 20:27)
лесн 
*


Груз получил friends.gif ,попробовал.....мёд - супер! good.gif hi.gif
лесн
Спасибо всем, кто покупал у меня мёд. Урожай мёда этого года у меня закончился.
xvadim
лесн спасибо! Всем твой мед понравился good.gif
лесн
Продолжаю продажу гречишного мёда. Мёд зрелый при откачке все соты были запечатаны. Влажность 16.7-17% Расфасован в новые куботейнеры на 23-литра. Цена 4500 рублей за кубик с учётом стоимости тары, что составляет ~130 рублей за килограмм. Отправляю от одного кубика транспортной компанией во все регионы России.
kalenda
Мед получил, все нормально, вкус - супер! Взял на съезд - В конкурсе меда из 15 участников
1 Перекуренко Краснодарский край, горный мед
2 Осадзе горный мед с Алушты и Сагайдачный, мед с Байдарской долины
3 Зверев Севастополь
4 Плеханов мед с гречки Алтай ( не участник съезда, вне зачета)
5 Данилюк Симферополь
Победители получили сертификаты, медали – наклейки и пчеловодную литературу изданную АПАК
https://vk.com/club128213350
Заказываю еще кубик.
kalenda
Сертификат не дали, но дали книжку - Пчеловодство, апитерания, фитотерапия в руках человека, высылать?
лесн
Цитата(kalenda @ Среда, 07 Сентября 2016, 9:42)
Сертификат не дали, но дали книжку - Пчеловодство, апитерания, фитотерапия в руках человека, высылать?
*


Высылайте, почитаю на досуге hi.gif
slavakv28
до башкирии сколько идёт груз

и сразу как производить оплату
лесн
Цитата(slavakv28 @ Четверг, 08 Сентября 2016, 7:24)
до башкирии сколько идёт груз

и сразу как производить оплату
*


Деловыми Линиями 3 дня получилось, когда последний раз отсылал. ПЭК или Ратек , примерно 10 дней. Оплату производите после того как отгружу мёд в Транспортную компанию и сообщу Вам номер накладной . КИТ и ПЭК смс Вас оповестят о том что груз поступил к ним на склад, а также количество мест и вес. Оплата производится на мою карту сбербанка.
Медиатор
Добрый день можете принять заказ на 1 кубик гречки. Оплату гарантирую-с уважением Игорь. Подробности в личку.
Atman
Беру гречку у Евгения не первый год, качество всегда достойное! И этот год - не исключение, мед густой, духовитый. Самое главное - Женя дорожит клиентом и заботится о качестве продукта, обзаводится нужным для этого инвентарем. С этого году у него уже в ходу отстойник для меда, так с медом работать одно удовольствие - ничего чистить с верхов не надо, открыл кубик и фасуй по таре.
Еще следует отметить честность - в прошлом году первые качки у него были с влажностью 16-17 процентов, а вот дальше подросла до 18% (пчелы поднатаскали к уже зрелому меда напрыска, когда его уже не ждали). Женя об этом без утайки сообщил, предоставляя мне выбор - брать/не брать.
В общем, побольше бы таких пчеловодов! А Евгению успехов во всех его начинаниях и "держать марку" и далее! hi.gif
лесн
Спасибо Atman на добром слове, ну и похвалил ты меня Юра smile.gif я даже перед монитором покраснел.
Для всех желающих приобрести гречишный мёд сообщаю, что ещё немного осталось на складе. Урожай 2016 года медленно, но верно разлетается во все концы нашей большой страны, от Севастополя до Находки.
Повторюсь, цена 130 рублей за килограмм. Мёд в кубиках на 23 литра, вес которых составляет в среднем 34 кг. Цена за кубик 4500 рублей с учётом стоимости тары.
Медиатор
Добрый день Псков мёд получил Огромное спасибо! Присоединяюсь к придыдущему отзыву мёд класный Женя сработал четко,оперативно приятно с такими Людьми общяться! Женя поставь меня пожалуйста в очередь на твой мёд 2017 года. Как будет пиши в личку. С уважением Игорь.
pupsik258
Написал в личку! smile.gif
лесн
Ещё раз спасибо всем за доброе слово hi.gif Завтра во вторник отправка
Сергей088
Кубик гречки ещё можно заказать?
лесн
Цитата(Сергей088 @ Вторник, 11 Октября 2016, 4:34)
Кубик гречки ещё можно заказать?
*


Да, принимаю заказы от одного кубика
лесн
Завтра отправка, осталось совсем немного мёда
лесн
Остались полукубики 15 штук
лесн
Сделал недавно пыльцевой анализ Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Икарус
Кубик меда можно у Вас купить или 2 (полукубика)
лесн
Цитата(Икарус @ Понедельник, 24 Октября 2016, 22:55)
Кубик меда можно у Вас купить  или 2 (полукубика
*


Ответил в личку
лесн
Всем огромное спасибо, мёд урожая 2016 закончился
лесн
Продам зрелый гречишный мёд 150 руб/кг., все соты были запечатаны. Мёд расфасован в новые кубики 33 кг,. после отстойника. Отправляю транспортной компанией от одного кубика во все регионы России. Цена за кубик 5 165 руб.с учётом стоимости тары.
тел. WhatsApp 8 960 943 35 23
лесн
Подниму тему. Осталось 3 тонны, на неделе отправка.
лесн
Подниму тему, а цену опущу до 130 руб, за кг. smile.gif
За кубик 4600 вместе с тарой. Гречишный мёд
Телефон и мессенджеры; 8 960 943 35 23
AVM
Большое спасибо за мёд! Давно не ел настоящей чистой гречки! А тут...и вкус, и цвет, и запах- все соответствует, очень сильный, ядреный. У меня к сожалению только разнотравье бывает, но вкус тоже очень хороший, а вот гречиха за 200 км ближайшая. Так что буду брать наверное и в следующем году, я в год съедаю два кубика, а с семьей три в год...

П.С. Кстати, получил уже со скидкой, что было приятным бонусом.
лесн
Большое спасибо за хороший отзыв drinks_cheers.gif
Продолжаю продажу: 130 руб, за кг.
За кубик 4600 вместе с тарой. Гречишный мёд
Телефон и мессенджеры; 8 960 943 35 23
Отправка от одного кубика по всей России
лесн
Продолжаю продажи
лесн
В пятницу отправка
Koffer
Добрый вечер, мед получил. Спасибо за вкусный мед, всем понравился.
С Новым Годом!!! С Новым медом. drinks_cheers.gif


лесн
Продаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО