Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Запорожская обл.
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Украина > Южная
salmon88
кто держит итальянку. Как она вам?
salmon88
Присоединяйтесь Запорожцы. acute.gif drinks_cheers.gif
kraw4un2012
Привет землякам !!!!!
Valera
Имеется вакансия в наш колектив на кочевку .Кочуем по границе Запорожской и Днепропетровской областей. Присоединяйтесь !
Зачепило Иван Викторович
Из 30 осталось 28-все 15 февраля облетались жыву Гуляйпольском р-н на щёт выезда можете обратится по т-л 0983290379 0614590611 возле Покровского р-н Днепропетровской обл. еспарцет.
salmon88
Осеню в зиму ишло 33 после недавних морозов осталось32 ушла самая слабая .

drinks_cheers.gif
vadoskin
привет земляки как проходит зимовка?
vadoskin
скажите то сеял фацелию у меня есть земля 6 га стоит ее сеять?
Владимир 54
Если поле сорное, то его нужно обработать, иначе фацелия не взойдет.
titov
Привет землякам !!!!! drinks_cheers.gif
виктор 1970
Привет парни! Такое заболевание : дырочки в запечатанном расплоде,сформировавшиеся пчелы но еще белого цвета , но они уже не живые и пчёлы их либо съедают ,либо вычищают .Запаха гнилого нет .Развития не какого .Пропали из за этой болячки за 2 года практически 90 семей . Короче вся моя пасека .В этом году купил еле ,еле 17 семей ,сразу 7 ,а потом 10 ,в разных местах и болячка всё та же как и у меня была.Кто знает болячку подскажите что делать? За 25 лет такого у меня не встречалось. Кто в You Tube смотрит ,то наберите "ПАСЕКА КАПЕЦ" это что то похожее как у меня .СПАСИБО ЗА ОТВЕТ .
martys2
поплвь всю черную сушь оставь только 3-4 вывода. купи в харькове апизана и поставь по 2 полоски на корпус 230 и 3 на корпус семьи на 300.Это клещь с инфекцией. и вытягивай пасеку
виктор 1970
КОГДА ПОКУПАЛ ПО НОВОМУ ПЧЕЛ,СУШЬ ПЕРЕТОПИЛ ВСЮ ДО ЕДИНОЙ ,С ВЕСНЫ ТОЛЬКО ВОЩИНУ И ПОДСТАВЛЯЛ . ЗА СОВЕТ СПАСИБО. ПОПРОБУЮ ЕЩЕ ЭТИМ .
Valera
Уважаемые коллеги! Приглашаю к сотрудничеству в плане создания бригады для кочевки по границеЗапорожской и Днепропетровской областей. Места набитые, рядом Федоровский залив. Дежурство по очереди. Кому удобно -- звоните. Мой т\ф Киевст. 067-747-90-02. МТС 095-57-79-94-21.
ewgen.88
Куплю 6-7 пчелосемьи а Запорожском районе, жду предложений.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО