Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчеломатки на 14-ый год
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Вованыч
Carnica & Buckfast
Европейская пересылочная клеточка LYSON способствует более качественной подсадке маток.И помните радость низкой цены проходит куда быстрее горечи плохого качества!!!
Доставка по всей России в течении двух дней.
стоимость 800р.-500р.-600р.
для заказов - medowoy@tut.by
_Игорь_
а почему три ценника?
BDA
А именно лысоневская клеточка чем улучшает прием?
Zuchter
Цитата(BDA @ Четверг, 12 Сентября 2013, 13:47)
А именно лысоневская клеточка чем улучшает прием?
*


тем, что она лысоневская lol.gif
бальшёй МУх
Цитата(Вованыч @ Четверг, 12 Сентября 2013, 12:21)
для заказов
*


не званный гость, хуже...
не хорошо спамом баловаться acute.gif (маток я и сам вам могу первого мая предложить tongue.gif )
Матиас
Цитата(Вованыч @ Четверг, 12 Сентября 2013, 12:21)
Европейская пересылочная клеточка LYSON способствует более качественной подсадке маток.И помните радость низкой цены проходит куда быстрее горечи плохого качества!!!
*


Вованыч Непонятно что предлагаете клеточки или маток? hmm.gif Подробнее возможно(о МАТКАХ) ?
beehanter
Цитата(Вованыч @ Четверг, 12 Сентября 2013, 12:21)
Доставка по всей России в течении двух дней.
*


Добрый день.Поподробнее о матках пожалуйста. До Красноярска,Абакана авиа доставка возможна? Стоимость доставки?
Пыльцан
Цитата(Вованыч @ Четверг, 12 Сентября 2013, 12:21)
Carnica & Buckfast
*


Так "бизнес" не делается.
пож. полный расклад...откуда, с каких осторовов...????
Или это только клеточка европейская? Почему цена 600, а не 550.... ! мая или 2-го будут?
dedok54
ДА на базаре же два дурака там похоже клеточка стоит 500р а остальное матка- муха
Варяг
Цитата(Вованыч @ Четверг, 12 Сентября 2013, 13:21)
Ульи: Дадановский
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край
                 
         
 
                 
         
          Группа: full members
          Сообщений: 10
          Загружено файлов:
          Скачано файлов: None
          Регистрация: 07.05.2009
          Из: Березино,Минской обл.
         
       
*


а в чём прикол ,пчёлы вроде в Краснодарском крае ,живёшь в Белоруссии, вроде как далековато к пчёлам ездить ????
A_leks.vit
Варяг, ты не въехал.
Это бизнес: маркетинг-лизинг-стыбсдинг-свалинг crazy.gif
Варяг
Цитата(A_leks.vit @ Понедельник, 16 Сентября 2013, 11:28)
Варяг, ты не въехал.Это бизнес: маркетинг-лизинг-стыбсдинг-свалинг 
*


да это -то я понял, но всё бывает , но тут мне интересен международный размах пчеловодства..... biggrin.gif
Minja
ПРИЯТО и ЗДОРОВО , когда есть на форуме люди участвующие в обсуждении подобных тем. Можно лишний раз не попасть в какое нибудь ...авно начинающему, а самое главное не остаться без маток к необходимому сроку, что не сравнить ни скакими финансовыми потерями. Дай бог что я ошибаюсь в отношении автора темы
ВладимирПВ
Ну что-то какой год по этому человеку не утихают страсти.
Он уже с 2010, чи с 2009 года предлагает этих маток, а сомнения у народа всё те-же.

КТО-НИБУДЬ ЭТИХ МАТОК БРАЛ ЗА ЭТИ ГОДЫ И ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О ПРОДАВЦЕ?

Чего перетирать-то почём зря. Если есть кому чего сказать конкретно - "пожалуйте в студию" smile.gif

Да и сам продавец что-то притих. На форум заходит, а в тему свою не отписывается, с народом не общается. Только в личку спамит. Конечно есть несоответствие между местом жительства и местом нахождения пасеки, но это автору и исправить не сложно. Что ж получается - он сам себя подставил?
Странно. hmm.gif

Автору ТС тоже предлагается внятно и без эмоций объяснить всё желающим. smile.gif
A_leks.vit
ВладимирПВ
Так и я про это говорил. Народ хочет знать, что за материал, откуда, какие линии и т.д. и т.п. Может матки и хорошие и матковод толковый, но получается, что знаем откуда клеточки, а не матки. biggrin.gif
Пусть хотя бы поподробнее какую инфу сбросит. Потому как кота в мешке никто не хочет купить, тем более что сегодня есть из чего выбирать (и материал хороший, и матководы, которые годами зарекомендовали себя). Но это только imho.gif
Вованыч
НАРОД!!! Встречайте!!! Для меня большая честь выступить среди вас!!
Отвечаю на все ваши вопросы по порядку :
ПЕРВОЕ - этим нужно жить а не интересоваться,поэтому несоответствие у вас в голове,а я на работу летаю самолетом,пока не частным,но все же!
ВТОРОЕ - Вот сайт племенного материала http://www.aca.at/
ТРЕТЬЕ - у Dr. Hermann Pechhacker (профессор,глава Австрийского института пчеловодства и ассоциации Carnica)бываю регулярно,есть визы в паспорте и паспорта на самих маток,ветформа Евросоюза.
У меня все,большое спасибо! Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне



Коллеги по просьбе Вованыча тема перемещена сюда! Автор пояснил что маток продаёт тек которых вывел САМ дома из зарубежного материала!
Ник:Шляхов
Цитата(Вованыч @ Четверг, 23 Января 2014, 7:15)
бываю регулярно,есть визы в паспорте и паспорта на самих маток,ветформа Евросоюза
*


Где забирать в Краснодаре?Возьму пару десятков в начале мая .
Вованыч
можно встретиться с моим помощником(при наличии свободного времени,что мало вероятно) или ЖД Вакзал

О клетках - они имеют два отверстия,открываемые по очередности(сутки).Матка способна выйти только через второе.При малом количестве канди на выходе,необходимо дополнить до макс. в следствии чего пчелы сами выпускают свою Королеву hi.gif
Необходимые условия - макс. количество молодой пчелы в улье.
Матки номерные,что куда лучше маркера,который стирается.И ярче,что более удобно при работе!
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Вованыч
Ребята! я прошу прощения,но все здесь парни бывалые,уж ни как не думал что в личку будут приходить такие вопросы и тем не менее ......
800-500-600 - это май-(июнь,июль)-август и это для розничной торговли от ОДНОЙ ШТУКИ!!!
при существенных заказах цены две 600май-450все остальное время
Материал племенной из самого сердца Австрии и места рождения этой пчелы,а именно земли КАРИНТИИ,в этом и есть ее название!!
И у других матководов тоже хорошие матки,но тем не менее спрос на мое предложение растет,а это и есть обратная связь покупателя!!
Подробности с получением и оплатой при явном интересе в личке все обсуждается : время поставки и адрес платежа.
С наилучшими Владимир!!!
Вованыч
skype - medowoy
Вованыч
маток вывожу сам уже 12 лет - это сообщение здесь по требованию Админа
Альберт56
Вованыч, где обещанные вами на 31мая матки ?жду скорейшего ответа от вас
Вованыч
цены на маток 2015 до 20-го мая 700р.
Альберт56
Цитата(Альберт56 @ Суббота, 31 Мая 2014, 15:54)
где обещанные вами на 31мая матки ?жду
*


Господа пчеловоды, я заказывал у вованыча маток на май 14года,но маток так и не дождался ,так что делайте выводы.
Владимир2
Кто как а я заказывал в 14 году задержка была дней 10 меня это устроило.В этом году еще хочу у него заказать
икс
Цитата(Альберт56 @ Суббота, 31 Мая 2014, 17:54)
Вованыч, где обещанные вами на 31мая матки ?
*



К 31мая и своих нетрудно вывести, Зачем их везти за тыщи верст?
Альберт56
Цитата(Владимир2 @ Воскресенье, 04 Января 2015, 14:28)
Кто как а я заказывал в 14 году задержка была дней 10 меня это устроило.В этом году еще хочу у него заказать
*


А вот меня не устраивает ,когда человек сам же нарушает установленные самим сроки.Я бы подождал отводки не ждут .
Цитата(икс @ Воскресенье, 04 Января 2015, 17:20)
нетрудно вывести, Зачем их везти за тыщи верст?
*


Ну да нетрудно . А зачем из Германии тогда везут ?
Валент
Володя, прошел месяц со 2.06.15 г. (сегодня 9.07.15 г) С момента обещания возврата денег за неполученные матки.
Почему деньги до сих пор не возвращены?
мой тел. 8-982-606-7663
Альберт56
Цитата(Валент @ Четверг, 09 Июля 2015, 6:44)
Володя, прошел месяц со 2.06.15 г. (сегодня 9.07.15 г) С момента обещания возврата денег за неполученные матки.
Почему деньги до сих пор не возвращены?
мой тел. 8-982-606-7663
*


Коллеги не связывайтесь с этим вОВАНЫЧЕМ. На берёт заказов, а потом завтраками кормит людей mad.gif

Альберт56
Цитата(Альберт56 @ Среда, 29 Июля 2015, 9:10)
Коллеги не связывайтесь с этим вОВАНЫЧЕМ. На берёт заказов, а потом завтраками кормит людей

*


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО