Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Стоимость пчелосемьи в Украине
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Украина > Центральная
obyava22
Скажите я в маю купил пчелопакет за 600 грн там было 5 рамок Скажите за сколько её сейчас можно продать?
пче
Недавно продовали по 200
Alesandro
Цитата(obyava22 @ Пятница, 13 Сентября 2013, 0:37)
Скажите я в маю купил пчелопакет за 600 грн там было 5 рамок Скажите за сколько её сейчас можно продать?
*


В зависимости от силы семьи,запасов меда и т.д.Хотя осенью покупают редко и обычно не дорого,не известно перезимует или нет.
valikRomanenko
я в сумской нашол по 500 5 семей...если перезимуют с первым облетом перевезу
дедмазай
Цитата(valikRomanenko @ Среда, 08 Января 2014, 19:35)
я в сумской нашол по 500 5 семей...если перезимуют с первым облетом перевезу
*


цены от 400 до 600. весной будет 500-800 гривень.
Borisey
10-15 рамочные семьи от 400-800 грн вместе с ульями.
бігунець
Жаль, что Вы далековато. Предварительно договаривался: 100грн. рамка. И без улья. smile.gif
Voblin_UA
Цитата(Borisey @ Вторник, 16 Декабря 2014, 23:45)
10-15 рамочные семьи от 400-800 грн вместе с ульями.
*


Дайте две!!! ©
Это где такая халява? У нас по 100 гривен за рамку, и не подходи...
бігунець
Цитата(Voblin_UA @ Среда, 17 Декабря 2014, 10:40)
Это где такая халява?
*


В Харьковской обл. осенью продавали пасеку в 50 семей за 15 тыс. (новость почерпнул в интернете)
IGORKIR
Цитата(obyava22 @ Пятница, 13 Сентября 2013, 0:37)
Скажите я в маю купил пчелопакет за 600 грн там было 5 рамок Скажите за сколько её сейчас можно продать?
 
*


Долары надо было покупать... crazy.gif
Borisey
Цитата(Voblin_UA @ Среда, 17 Декабря 2014, 10:40)
Это где такая халява? У нас по 100 гривен за рамку, и не подходи...
*


Центральная Украина, в данный момент есть те кто продают как Вы говорите по 100 грн за рамку, а есть те , кто продает за 200грн, искать надо.
IgorMykolyk
Продам 15-20 бджолосімей(карпатка)с—ма дадан.недорого.Львівська обл.тел.0673403205
Фролов Алексей Васильевич
Всем доброго дня! Прошу Вас помочь мне! Я пчеловод из Ставрополья и моя пасека работает на пчелопакетах и пчеломатках. Мне нужны пересылочные клеточки Гайдара длинные, раньше работал по клеточкам с Гайдаром, сейчас нет возможности доставки. Вот хочу спросить нет ли у Вас контактов людей у которых можно закупить такие клеточки и желательно по цене 10 - 12 рублей. dntknw.gif

Помогите закупить пересылочные клеточки Гайдара длинные на Украине по цене 10 - 12 рублей/шт. Я из Ставрополья. Нужны контакты!
AlexWhite
Фролов Алексей Васильевич
такие клеточки стоят от 10 грн., а не 10 рублей...

Хотя некоторые предлагают дешевле, напр.:
http://vulyk.org/p35305444-matochnaya-kletochka-gajdara.html
Evgeniy77
http://bdjilka.kiev.ua/product/view/3/337

клеточка -6грн.
Leva78
Цены разные, все зависит от качества и производителя. Я лично все товары для пчеловодства покупаю в магазине Мёдпром http://www.medoprom.com.ua. Можете заглянуть к ним на сайт, прицениться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО