Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Подскажите где в Зеленограде настоящий мед найти?
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
RECO
Чтобы не на сахарном сиропе был. Или сейчас все сиропом пчел в основном кормят?
Или может почтой можно у проверенных форумчан купить? Но это наверное накладно.
dulgerov
http://www.ekotoria.ru здесь
polnick679
До Подолино если доедите, возьмете настоящий мед, только у меня его осталось килограмм 30, весь остальной продал. (а накачал я его в этом году 380 кг с 6-и ульев). 500 р кило. Есть еще забрус.
Shef
Около ст.Крюково, по моему Ленина 1. Там есть отдел медовый от пчеловода фермера. Мёд неоднократно проверенный. точка существует около 20лет.
RECO
Цитата(Shef @ Четверг, 24 Октября 2013, 14:11)
Около ст.Крюково, по моему Ленина 1. Там есть отдел медовый от пчеловода фермера. Мёд неоднократно проверенный. точка существует около 20лет.

А кем проверенный? smile.gif Боязно из магазинов брать, помимо фермера там и поставщики могут у него ютится, а кто их разберет кто они есть на самом деле. Но спасибо, подумаю.
И всем остальным тоже спасибо.
Shef
Мёд там продаётся развесной из фляг, из каждой фляги стоит стаканчик пробник, пробуете на вкус нюхаете выбираете. Весь мёд проходит там сертификацию. Точка работает давно, покупатели постоянные, поэтому продавцам не зачем терять свой имидж.
Дубровский
Могу предложить собственный мёд с дикорастущих медоносов.
Забирать м. Речной вокзал.
AIF
Всё ребята...превратили в рекламу...Закрываю. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО