Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: МАВРИК
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Молдова
bormann
Уважаемые коллеги, помогите найти продукт,под названием МАВРИК! Много наслышан о нем. Все друзья сказали, что очень хорошая штука , правда дороговат , но эффективен! Всем за ранее спасибо! Жду ваших советов и отзывов.
жужуля
Цитата(bormann @ Пятница, 25 Октября 2013, 23:43)
помогите найти продукт,под названием МАВРИК!
*


Действуищее вещество Флювалинат? Маврик -Позвони в Одессу,магазин"Нектар",тел.(048)725-14-15.дир.(Норик)-Арутюнян Н.Л. По ул.М Арнаутская,23 hi.gif
pcela s
МАВРИК покупаю в Молдове 150ml производство Израиль позвоните по телефону - 068834068
bormann
жужуля, спасибо...за инфо! bye.gif
pcela s
Есть лишний МАВРИК поделюсь тел- 068852057 drinks_cheers.gif
Гага
Всем привет .Я в августе обработал Мавриком семьи провёл две обработки с 7 дневным и 3 дневным промежутком. Думаю ещё в октябре обработать разок.
Жужуля привет давно к нам не заходил.
жужуля
Цитата(Гага @ Среда, 01 Октября 2014, 13:25)





Ульи: dadana
Порода пчёл: kavkazki
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Грузия

[>]



Всем привет .Я в августе обработал Мавриком семьи провёл две обработки с 7 дневным и 3 дневным промежутком. Думаю ещё в октябре обработать разок.
Жужуля привет давно к нам не заходил.
*


Гага Гамарджеба! Рого рахак?Спасибо !,.... hi.gif Осеннея пора, на земле трудимся,уборочная.Надо поспешить ,уже первые заморозки были,а еще многое не убрано(,помидоры,перец.)и др.В августе работал с Мавриком..а рамки маломедные,сушь куда дел?. Это я имею ввиду кроме гнезда. Я работаю потив клеща-полосками,(Варостоп),один раз,когда вышел весь расплод.Перед этим убираю из улья все лишние рамки.Остаются 7-8 р. гнезда,и ставлю полоски, на 30 дней.Потом убираю их,утепляю гнездо и в зиму идут. Клеща у пчел есть, особенно у прошлогодних со старыми матками.Сыпались из улья -кучей(после установки полосок).Молодые семьи имели мало клеща.Вот такие дела.Пока, пока... hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО