Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: сахар - цена
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Цены и ценообразование
Страницы: 1, 2, 3, 4
Solomonov
Уважаемые, а кто где сахар оптом покупает в регионах соседних с Московским? Какая сейчас цена? Когда покупать выгоднее? Какой гост лучше, или это не важно?
Серго
Solomonov Цена на сахар вмире около 1бакса. Мы не исключение. А если дешевле сам смекай.
Solomonov
А качество сахара имеет значение. Наверное чем менее белый, тем лучше - меньше химии.
Димметрий
Цитата(Solomonov @ Воскресенье, 27 Октября 2013, 9:45)
Наверное чем менее белый, тем лучше - меньше химии
*


Визуально не поймешь. Взял белый, а сироп сделал, получил грязный цвет. Другой сахар, тоже белый, но покрупнее кристалл, дал уже более чистый сироп, а что там в химическом плане - АХЗ dntknw.gif Да, и на том и на другом сахаре написано, что из Беларуси. Цена была по 27,5 за кило
МЮЗ
Желтоватый сахар не содержит какой-либо добавочной химии. Он просто прошёл меньше стадий очистки. Минеральных веществ в нём больше, чем в белом.
Если сравнивать с минеральным содержанием мёда, то разница совершенно не существенна.
Witalz
Сейчас только по акции в пятерочке взял по 24,90 но больше 10 кг в руки не дают, но можно в машину относить и хоть 20 раз ходить.
Solomonov
Цитата(Witalz @ Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:21)
Сейчас только по акции в пятерочке взял по 24,90 но больше 10 кг в руки не дают, но можно в машину относить и хоть 20 раз ходить.
*

А что не оптом с какого-нибудь склада? Я вот подумал, что мне проще на склад заехать килограмм 200-300 сразу загрузить и закончить с этим делом, чем по магазинам искать.
NickSI
Цитата(Solomonov @ Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:45)
А что не оптом с какого-нибудь склада?
*


Странное дело, но в ашане в ррознице сахар иной раз дешевле, чем в какойнить оптовой фирме.
Пчел48
Цитата(NickSI @ Воскресенье, 27 Октября 2013, 21:35)
Странное дело, но в ашане в ррознице сахар иной раз дешевле, чем в какойнить оптовой фирме
*



У нас "Европа" акции делает. Летом был 5 кг по 125 р.
Затарился.
Сахар Белгородский, дешевле чем местный, с сах. заводов.

В чем прикол, сам не знаю.
dionis9991
У нас на сахарном заводе продают 10р.кг. ( перемолотый транспортерами типа брак)
Tokpay
Цитата(dionis9991 @ Воскресенье, 27 Октября 2013, 22:40)
Сейчас только по акции в пятерочке взял по 24,90 но больше 10 кг в руки не дают, но можно в машину относить и хоть 20 раз ходить.
*


Сейчас в магазине (в некоторых)стало покупать дешевле,чем на оптовых базах.И что интересно-Не испорченный и не просроченный товар...
SSergei
Цитата(Tokpay @ Понедельник, 28 Октября 2013, 10:11)
в магазине (в некоторых)стало покупать дешевле,чем на оптовых базах
*


Это сети.. за счёт объёмов и оборота опускают цену закупки у производителя ниже плинтуса..
Цитата(dionis9991 @ Понедельник, 28 Октября 2013, 4:40)
У нас на сахарном заводе продают 10р.кг.
*


Делай канди на продажу..!! biggrin.gif
БОРТНИК72
1250 за мешок 50кг не видал.
_Игорь_
В среднем 30-35 по городу,сезон варенья закончился ,крупные сети стали поцене маленько опускатся.
Solomonov
Цитата(_Игорь_ @ Понедельник, 28 Октября 2013, 11:36)
В среднем 30-35 по городу
*

Ого, я ищу где бы взять дешевле 25-26! blink.gif
Пекарь
У нас по 22.90 на распродажах лежит сейчас.
Solomonov
Цитата(Пекарь @ Понедельник, 28 Октября 2013, 13:14)
У нас по 22.90 на распродажах лежит сейчас.
*

Где?
Димметрий
Цитата(Solomonov @ Понедельник, 28 Октября 2013, 14:22)
Цитата(Пекарь @ Понедельник, 28 Октября 2013, 13:14)
У нас по 22.90 на распродажах лежит сейчас.


Где?
*


У них dntknw.gif А у нас, почему-то, не лежит sad.gif
Матиас
Цитата(Серго @ Воскресенье, 27 Октября 2013, 6:25)
Цена на сахар вмире около 1бакса. Мы не исключение. А если дешевле сам смекай.
*


Серго Не вводите в заблуждение.Сахар не бананы.И у нас растёт smile.gif .Так и цены существенно ниже мировых.
Вчера в Пятёрке распродажа по 19р с копейками в пачках за кг ажиотажа нет.
Solomonov
Цитата(Матиас @ Понедельник, 28 Октября 2013, 18:03)
Вчера в Пятёрке
*


Надо срочно заглянуть в местную пятёрку dry.gif
sercei
Цитата(Матиас @ Понедельник, 28 Октября 2013, 18:03)
распродажа по 19р с
*


хорошо живете. в омске 35р.кг.
Серго
Матиас В местах где скопище денег нужен их оборот иначе помиру пойдут из -за собой созданой инфляции. а сахар не бензин его ещё продать надо уметь! Во и видим результат со стороны bye.gif
Solomonov
Сегодня объездил местные магазины, сетевиков и просто продуктовые. Продуктовые - 35-38р\кг, Дикси - 28р\кг, Пятёрочка (грязный протухший сарай) - 29р\кг.
Петар Пантелић
В Сербии сахар от 80- 100рсд. 31- до почти39 руб.
Bee and hani
брал в сентябре по 26 р за кг ,а вчера уже по 23 р кг.
алексей
странно у вас как-то у нас до 40р минимум подняли.в маркетах43-47р за кг.интересно то что с конца августа по конец сентября на базах сахар придержали и не продавали,для своих пчёлок через знакомого покупали.до повышения 30-32р в магазинах,25р на базах.

зарплаты в приморье хочу сказать одни из самых низких в стране.
belov-anatoliy
Второго декабря зажожу в Карусель.... епть, глазам не верю, каждый второй покупатель с тележкой, забитой сахаром и растительным маслом. Подхожу к ценникам - сахар 25,9. Чего думаю ажиотаж устроили? А на кассе узнаю что у них акция и когда чек пробивают - делают огромную скидку. Сахар выходит по 17,80, растительное масло 27,80.
Такие вот чудеса..... dance2.gif
Solomonov
Я в итоге взял два мешка по 50кг на мелкооптовой базе по 26 за кг. Дешевле нигде не нашёл. sad.gif dntknw.gif
medodel
У нас сахар в магазинах с первого января стал уже 55р за кг ,какая оптовая цена не знаю .
Solomonov
Успел до подорожания купить 6 мешков по 28р/кг. Заехал на следующий день ещё купить - уже было 35, сегодня 48р/кг. dntknw.gif
валера-доктор
в хабаровске сахар от 60р/кг
Imker DE
0.65€ За кг сахара, на сегодня.
сахарный сироп осенью был 0.90€ за кг
канди 15кг. Картон за 15.70€
AIF
" Магнит"...розница ...44-90..сегодня. dntknw.gif Перебесятся... к весне сбросят цену... imho.gif Мёд подорожает....но не сразу.. imho.gif dntknw.gif
Владимир64
У нас в Глобус 56 р
битник
Добрый вечер! В Жигулевске в магазине МАГНИТ около меня цена 47р50к.
Олег сын Владимира

У нас пока в "Монетке" - 50 руб/кг, а в Атаке, было неделю назад - 44 р/кг.
валера-доктор
в хабаровске сахар уже от 66р/кг
Любава
Нормальный сахар 43 р кг г.Белореченск,а Вы что хотели так оно и должно быть всё растет и это правильно жизнь на месте не стоит
Юрий В.
В Севастополе вчера видел сахар по 34,4 , неделю назад был по 40.
CEMEH
Вы когда смотрите на сахар, кто нибудь читает из чего он? blink.gif
Если свекловичный - то великолепно, НО Вам предлагают ТРОСНИКОВЫЙ!!!! Т. е. пустой, не достаточно "полноценный" для нас!
Если сахар для кофе, то как нибудь хорошо, НО не для пчел! Поймите это! imho.gif
turok
У нас в "Магните" 54руб/кг smile.gif Самая крупная сеть России...
IRINA
Цитата(CEMEH @ Четверг, 12 Февраля 2015, 0:25)
Вы когда смотрите на сахар, кто нибудь читает из чего он?  Если свекловичный - то великолепно, НО Вам предлагают ТРОСНИКОВЫЙ!!!! Т. е. пустой, не достаточно "полноценный" для нас!
*


«Если сахар белый, очищенный, всё равно, из какого растения - свёклы или тростника - его получили, в нём содержится 99,9% чистой сахарозы»
Олег сын Владимира
Цитата
Как сообщили в министерстве, сейчас рассматривается возможность установки максимальной цены на сахар, капусту белокочанную и яйца. .......... По оценкам экспертов, подходящий лимит стоимости сахара — 55–60 рублей за 1 кг в среднем по стране, .........  Также сообщается, что срок такого ценового ограничения не может длиться более 90 дней и не чаще одного раза в год.  По данным Росстата, в период с 8 декабря прошлого года по 12 января 2015 года цены на килограмм сахара в среднем по России повысились на 29,5% (с 40,37 рубля до 52,28 рубля). При этом в 41 регионе цена выросла более чем на 30%........
http://rustelegraph.ru/news/2015-02-09/Pra...i-yaitca-26124/

wave.gif
Solomonov
У нас пока цена прежняя, может % на 10 от максимальной просела и всё dntknw.gif
CEMEH
Цитата(Solomonov @ Вторник, 24 Февраля 2015, 20:51)
Да действительно, ввозим сырец тростниковый. Посмотрим графики?
*


Спасибо за сводку!
Я так понял, модератор удалил написанный мной выше пост. А говорят цензуры нет! dntknw.gif biggrin.gif acute.gif
Все удачи! hi.gif
На форуме основой "цензуры" являются правила....Соблюдайте их и модераторы к Вам не будут иметь ни какого отношения. hi.gif
PS Пост удалил не я, но если Вы настаиваете... могу "приложить руку" к его возврату... НО!!! Вам будет + ещё один штраф. dntknw.gif К Вашим услугам (в личке)... могу посодействовать. hi.gif
p4elovod71
Около мемя в "Пятерочке" по 49.90 за килограмм сахара, а на рынке вообще по 2700 за 50-ти килограмовый мешок просят.
Равик
В советские времена стоил 78 копеек за кг. А сейчас все подорожало минимум раз в 100 (кроме водки). Еще очень низкая цена за сахар. Был бы рублей 100 , тогда бы может перестали бы пчеловодов обвинять, что торгуют "сахарным" медом.
sokolskikh
Цитата(Равик @ Понедельник, 02 Марта 2015, 11:33)
В советские времена стоил 78 копеек за кг.
*

Мешок 40 руб.(только не купить было)Банка меда 25 руб.(четвертной),так и было.
рыжий
У нас в деревне (Темрюкский район) сахар 70р/кг.
Кемеровскии
Цитата(рыжий @ Суббота, 07 Марта 2015, 18:04)
У нас в деревне (Темрюкский район) сахар 70р/кг.
*


Мда.....Краснодарский сахар на оптовой базе 46руб(Сибирь) biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО