Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: пенополистирольные улья
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
mukola-s
Ульи пенополистирольные с доставкой в западную Украину стоят примерно 1200 гривен комплектация из двух корпусов, двух магазинов, поддона кормушки в Северодонецке 900 гривен + доставка новой почте до 300 гривен за комплект вот и имеем 1200 гривен думаю что это достаточно дорого.
mukola-s
рамочный корпус и крышку а остальные комплектации или нет нужно доделывать самому не знаю по моему мнению, для Украины при покупке корпусного улья нужно брать комплект со дна двух корпусов (435/300) и двух магазинов или шесть магазинов дашка и кормушки каждый пасечник должен подбирапи комплектацию под свой образ пчеловождения кому интересно можете посмотреть и сравнить http://pbm.com.ua/index.php?option=com_con...34:iceaccordion а кто имеет другие ссылки с предложениями данных ульев пишите ибо по моему мнению т=на данном сайте представлена неполноценная комплектация как для профессионалов так и для любителей







hmm.gif второй пост редактирую с укр. на русский...и тут Украина с маленькой буквы. раз пишем на украинском, то хоть родину свою не опускайте до "предмета".
hi.gif
mux.muk

сегодня я нашел предложение пенополистеролових ульев в украине там предлагают 10 пользуюсь пенополиуретановыми ульями производство северодонецка купил когда-то на выставке буду еще докупать вот где можно бы=увидеть данную продукцию http://himexelen.com/material/ulej-iz-penopoliuretana.html хорошая качеством корпус и крышку а остальные комплектации или нет нужно доделывать сам
translate.yandex.ua — Автоматични
mukola-s
сегодня я нашел предложение пінополістеролових ульев в украине там предлагают 10 пользуюсь вы правы качество хорошее я имею такой вулилк и по моему мнению эти ульи также имеют свох небольшие недостатки и стоимость доставки почтой по украине довольно высока я закажу на следующую неделю один комплект и опишу полную стоимость доставки и по моему мнению, сегодня это самый оптиманий вариант из тех, которые я нашел на украинском рынке ульями производство северодонецка купил кол
mukola-s
ОТРИМАВ НОВОЮ ПОШТОЮДВА ВУЛИКИ З ПІНОПОЛІРЕУТАНУ З МІНІМАЛЬНОЮ КОМПЛЕКТАЦІЄЮ ДНО- 2ШТ КОРМУШКА -2ШТ КРИШКА -2 ШТ МАГАЗИНИ НА РАМКУ 145 -6ШТ ЗА ДОСТАВКУ ЗАПЛАТИВ 209 ГРИВЕНЬ ВАРТІСТЬ ДЕТАЛЕЙ ЗГІДНО КАТОЛОГА ТОЖ ЯКЩО ЗАМОВЛЯТИ ОКРЕМІ ДЕТАЛІ ТО ДОРОЖЧЕ А ЯКЩО КІЛЬКА ВУЛИКІВ ТО НЕ ТА І ДОРОГО
maximum 59
Эх, жаль нет переводчика на славянский язык.
AIF
Цитата(maximum 59 @ Вторник, 19 Ноября 2013, 11:10)
Эх, жаль нет переводчика на славянский язык.
*


Язык славянский.... hi.gif в принципе всё понятно....многим....Но не всем!!! Если сознательно ограничивается аудитория потенциальных покупателей...то это глупо... imho.gif Тем более форум русскоязычный. bye.gif
Надежда В.
Спасибо всем за добрые отзывы d_daisy.gif

mukola-s, название темы вроде бы как и не имеет отношение к ульям из пенополиуретана, но т.к. Вы пишете о наших ульях, разрешите внести небольшую ясность.
1. Улей минимальной комплектации - дно, корпус, крыша. Доставка Новой Поштой упакованного улья ориентировочно 50грн.
2. Улей условной комплектации - дно, крыша, 2-3 корпуса (или 1 кормушка). Доставка такого улья (1 коробка) ориентировочно Новой Поштой -85 грн.

Ваш заказ был упакован в 2 коробки - стоимость доставки в Ив.-Франковскую область стала 57 грн и 66 грн соответственно.

Остальная оплаченная Вами сумма - это наложенный платеж - услуги Новой Пошты по пересылке денег ( 3-3,5% от суммы). Конечно, дорого. Мы со своей стороны с ними "боремся", но...они "берут" количеством, т.к. самая большая сеть представительств. Вот буквально на днях еще повысили цену.

Вариант оплаты на карточку - 1% от суммы.

При оформлении заказа мы всегда предлагаем варианты доставки и оплаты. Здесь у нас есть представительства : Деливери, Интайм, Гюнсел, Мист-Экспресс (дешево, хотя дольше отправляют), САТ, Ночной экспресс, Автолюкс.

С уважением, Надежда.


P.S. Если модератор сочтет неуместным здесь эти сообщения прошу перенести их в мою тему "Производство ульев из ППУ (пенополиуретана)".
mukola-s
в мене на равньх условиях работают пчьоль в корпусньх деревяньх и ппу ульях как результат в деревяньх ульях пчьоль интенсивно работают мают в несколько раз больше мьода а в ппу плохо работаю і плохо несут мьод возможно я неправильно работаю з ппу или незнаю причинь такой плохой роботь в ппу
а в вас как ?

я даже снял на видео што я е так сдела возможно ето ошибка многих пчеловодов www.odnoklassniki.ru/video/31238982144
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО