Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Убийцы пчел 21 века!
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Явления, болезни и вредители пчёл
Карпатыч
Коллеги, я начал выкладвать в интернет все видео связанное с появлением на нашей земле нового страшного врага - пчел и завут его ЗАВИСТЛИВЫЕ ЛЮДИ! Смотрите видео, Ваши коментарии будут мне интересны и полезны, ролики будут дополняться, поставил перед собой задачу сделать определенное видео пособие для остальных пчеловодов, кто сталкнется с таким врагом пчел.
http://youtu.be/8ouz1_XDvQY
http://youtu.be/_X9sD_RumEE
Петар Пантелић
Ужас, что случилось?
Карпатыч
Вечер Добрый. Председатель местного сельсовета, поджег свалку и потравил всех пчел.
Guscha
Цитата(Карпатыч @ Четверг, 14 Ноября 2013, 16:16)
Регион нахождения пасеки: Афганистан

*

Вы, жители Афганистана, просто не привыкли к пофигизму и безнаказанности наших властей. Причём, на фото видно, что свалка не законная. Поэтому председатель вроде бы хотел хорошего. Сжечь мусор, который навозили самовольщики. Но благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Не подумал бедолага, что ветер может подуть и на село.
бочак
Цитата(gusha @ Четверг, 21 Ноября 2013, 21:36)
ветер может подуть и на село.
*


Вы хотели сказать на кишлак??? biggrin.gif
А если серьезно..., обыкновенное раздолбайство, как и во всём, - умысла нет... imho.gif
Пчел, конечно, жалко...
Петар Пантелић
Карпатыч мне жалъ sad.gif
Вы можете получить возмещение за ущерб!
Работник

А почему не открыли не один улей и не показали как выглядят семьи изнутри.
Сколько пчелы на рамках осталось.

Второе.
Сдавали ли мёд на экспертизу.?

Возможно и он тоже испортился от вредного дыма. sad.gif
Андреано
Цитата(Работник @ Суббота, 23 Ноября 2013, 19:18)
А почему не открыли не один улей и не показали как выглядят семьи изнутри.
Сколько пчелы на рамках осталось.
*

Как я понял,на дне-это всё что осталось от семей.Остальные в темноте и дыму поразлетелись.Один из ульев открывали сверху.Пчёл вообще нема...((((((((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО