Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пакеты от Данила
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
danpigl
Пчелопакеты карника - продажи 1-6 мая, все матки меченые на 100% 2013 года - собственного вывода от островных племеных матерей из Германии, рамка дадан, комплектация 3+1, совместное формирование пакета в тару покупателя, самовывоз, цена пакета 3500 руб., для предварительных заказов звонить 8-928-402-3739. Предоплата в конце марта, по 500 руб., за каждый заказанный пакет.
danpigl
На весну 2019 года, планирую продавать пчелопакеты, порода итальянка, породные типы кордован и лигустика.
Совместная высадка, в тару покупателя в самых последних числах апреля. Ориентировочная цена 4500 руб., за комплектацию 3+1. Так же будут семьи на высадку, по цене 6600 рублей, за 6 обсиженных рам, продажи семей с середины марта. Конкретно заявки буду принимать в феврале, когда будет ясно как прошла зимовка.
Цены указанны как продавал этой весной, на новый сезон точные цены будут известны ко времени приема заявок, буду смотреть ситуацию по спросу-предложению на рынке пакетов.
Все вопросы по телефону (928) 402-3739. Viber, WatsApp
danpigl

На весну 2020года, планирую продавать пчелопакеты, порода итальянка, породные типы кордован и лигустика, и карника.
Совместная высадка, в тару покупателя в самых последних числах апреля. цена 4500руб., за комплектацию 3+1. Конкретно заявки буду принимать в середине марта, когда будет ясно как прошла зимовка.

Все вопросы по телефону, Вайбер, вацап
928 402 3739
danpigl
Приём заказов открыт.
danpigl
Пакеты свободные есть, заказы принимаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО