Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: матки от Лемишева.А.А.(aleksandr 012)
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Отзывы о матках, матководах и поставщиках маток
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
юленька
В этом году знакомый пчеловод привез маток из Майкопа.Мы взяли 10 шт.на клеточках стоял штамп с фамилией Лемишев.Матки оказались более чем хорошие.В наступающем году хотим приобрести большое количество маток.Через инет нашли этого матковода на этом форуме.Большое количество брать опасаюсь(вдруг хорошие матки у него не всегда).Если кто может полелитесь информацией о данном матководе.И главное не кинет ли он нас. hi.gif
Bobdog
Цитата(юленька @ Среда, 18 Декабря 2013, 23:39)
В этом году знакомый пчеловод привез маток из Майкопа.Мы взяли 10 шт.на клеточках стоял штамп с фамилией Лемишев.Матки оказались более чем хорошие.В наступающем году хотим приобрести большое количество маток.Через инет нашли этого матковода на этом форуме.Большое количество брать опасаюсь(вдруг хорошие матки у него не всегда).Если кто может полелитесь информацией о данном матководе.И главное не кинет ли он нас. 
*


Добрый день Юленька,в том году заказывал сам у Александра Лемишева маток,и отправлял еще людям качество материяла на высоте,и ответственность отправки тоже.отвечаю за него.
aleksandr 012
Цитата(Bobdog @ Четверг, 19 Декабря 2013, 8:11)
заказывал сам у Александра Лемишева маток,и отправлял еще людям качество материяла на высоте,и ответственность отправки тоже.отвечаю за него.
*

Спасибо за положительные отзывы. friends.gif
Цитата(юленька @ Среда, 18 Декабря 2013, 22:39)
И главное не кинет ли он нас.
*

Зачем мне кого-то кидать?Если бы хотел кого-то кинуть я брал бы 100%предоплату,я же объяснял,что надо перевести любую сумму,т.к. заказ не маленький и мне придётся отказать другим людям которые хотят взять в это время.Но суть уже не в этом.Заказы на май уже набраны,и маток я смогу Вам отправить только если будет очень хорошая весна и будут лишнии матки. hi.gif
RV6LC
Цитата(aleksandr 012 @ Четверг, 19 Декабря 2013, 20:21)
Зачем мне кого-то кидать?Если бы хотел кого-то кинуть я брал бы 100%предоплату,
*


Брал в этом году маток у Александра.....позвонил,договорились о доставке.

Без предоплаты.....спасибо за доверие hi.gif
Матки очень понравились,зимуем friends.gif
Валент
Цитата(юленька @ Среда, 18 Декабря 2013, 19:39)
.Если кто может полелитесь информацией о данном матководе.
*


Матки хорошие. Зимовка нормальная. Пчела не злая.
Матковод очень ответственен. Все перевозки выполнены в срок. Спасибо.
юленька
Спасибо,успокоили.Буду надеяться на хорошую весну.
ildus-pcela
aleksandr 012
А как насчет в сторону Самары на поезде: Поезд 346С, Адлер — Нижний Тагил?
aleksandr 012
Цитата(ildus-pcela @ Воскресенье, 05 Января 2014, 18:09)
А как насчет в сторону Самары на поезде: Поезд 346С, Адлер — Нижний Тагил?
*

Отправляю поездами:Адлер-Новосибирск,Адлер-Воркута и с конца мая Адлер-Челябинск.Адлер-Н.Тагил,если не ошибаюсь тоже проходит через Белореченск,но прицепной вагон(не уверен что возьмут проводники).
Lubitel
Вот читаю тему и недоумеваю-МОЖЕТ КТО СКАЖЕТ,КАКАЯ ПОРОДА У ЛЕМИШЕВА??? huh.gif hmm.gif
Самое удивительное,люди уже договариваются каким поездом можно передать! Театр!
Мордвин
Цитата(Lubitel @ Среда, 05 Февраля 2014, 21:04)
КАКАЯ ПОРОДА У ЛЕМИШЕВА???
*


В профиле вроде написано все.
Виктор.Д.
Цитата(Lubitel @ Четверг, 06 Февраля 2014, 0:04)
Вот читаю тему и недоумеваю-МОЖЕТ КТО СКАЖЕТ,КАКАЯ ПОРОДА У ЛЕМИШЕВА???
*


http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=49168
Игорёк 01
Цитата(Lubitel @ Среда, 05 Февраля 2014, 21:04)
Самое удивительное,люди уже договариваются каким поездом можно передать! Театр!
*

Хотелось бы узнать почему театр?Такие вещи,как доставка лучше продумать заранее imho.gif
valeron719

Lubitel У него давно уже продумано не первый год работает .и до нас матки доедут.
евгений1976
первый раз заказал маток жду на днях.надеюсь на хороший результак как по приему так и по медопродуктивности . зимовке.буду менять старых .может кто нибудь поделится результатами от маток александра
ХВМ
Цитата(евгений1976 @ Пятница, 02 Мая 2014, 20:54)
может кто нибудь поделится результатами от маток александра
*


Матки хорошие,прижились 4 из 5 прижились.В мае садились на 2 рамки расплода .В августе было уже 2 корпуса пчелы без подсиливания hi.gif

Ну еще можно добавить то,что в зиму они себя сами обеспечили.
RV6LC
Цитата(евгений1976 @ Пятница, 02 Мая 2014, 17:54)
поделится результатами от маток александра
*


6.08. 2013г брал у Александра маток карпатки и карники.Зимовали в отводках и семьях.
Перезимовали и весеннее развитие отлично.Матки очень понравились. hi.gif
евгений1976
ой-дай бог .дай бог о результатах отпишусть
shian.s
Цитата(евгений1976 @ Суббота, 03 Мая 2014, 15:11)
ой-дай бог .дай бог о результатах отпишусть
*


Да не переживайте Вы так,доставка на высоте я своих уже получил.Александру и его команде уважуха и респект bye.gif .Мужик сказал,мужик сделал hi.gif .
Yuragal
Хочу поблагодарить Александра за маток!!! Доставил вовремя, как и обещал. respect.gif
Приём 100% dance2.gif Матки уже сеят в отводках.
Как будет дальше, обязательно отпишусь.
Всем удачи!!! thumbup.gif
евгений1976
сегодня отзвонились отправили мне маточек.теперь осталось встретить и все такое
Леонидовна
Всех 10 маток приняли, все сеют. Александру thumbup.gif и большое спасибо!
Yuragal
О том, что всех маток приняли, уже писал.
Теперь хочу написать о качестве! А КАЧЕСТВО маток - СУПЕР!!! thumbup.gif Матки строчат, как из пулемёта, засев сплошной.
Так что ещё раз Александру огромная благодарность!!! Успехов!!! friends.gif
евгений1976
а я загубил одна слетела вовремя подсадки вторую запарил на солнце в клеточке.а трех оставшихся сами пчелы прибили.буду заказывать еще.вот такой я м.....к.
GroshNN
Приняты все 6 штук. И уже работают над увеличение семей

Цитата(евгений1976 @ Вторник, 27 Мая 2014, 8:19)
а я загубил одна слетела вовремя подсадки вторую запарил на солнце в клеточке.
а трех оставшихся сами пчелы прибили
*


и у меня последняя полетела... я замерла, она покружила и села на сушь (благо была рамка под рукой) и фу-а-ля - снова в клеточке и потом подсажена
Фиона 2014
aleksandr 012 , до Вас не дозвониться: то занято, то трубку не берете.
на электронку тоже не ответили.
заказ то возьмете??
евгений1976
ты еще деньги не перечисляла лично меня токое отношение к покупателям не устраивает
Алехин Андрей
Вообще-то полезно иногда читать тему, где человек продает маток, тогда многие вопросы отпадут, и не будет стыдно за написанное.

http://www.pchelovod.info/index.php?showto...dpost&p=1415427
евгений1976
Алехин Андрей зачем тогда заказ принемают а после не отвечают на звонки обещали 10 июня выслать теперь на звонки не отвечают.может я им надоел сосвоими звонками имею право интересоваться за свои кровные. они же сами незвонят
Bobdog
Цитата(евгений1976 @ Суббота, 14 Июня 2014, 19:17)
Алехин Андрей зачем тогда заказ принемают а после не отвечают на звонки обещали 10 июня выслать теперь на звонки не отвечают.может я им надоел сосвоими звонками имею право интересоваться за свои кровные. они же сами незвонят 
*


Дружище ты читать умеешь у человека проблемы , угомонись Александр человек порядочный, разрулит ситуацию рано или поздно.
aleksandr 012
Цитата(Bobdog @ Среда, 18 Июня 2014, 13:12)
Александр человек порядочный, разрулит ситуацию рано или поздно.
*

Спасибо.Не хотел но скажу в чём проблема.Ещё в мае что-то произошло со зрением(стал плохо видеть вблизь)потом начала трястись правая рука и нога.После курса лечения вроде отпустило,но потом всё вернулось.Сейчас врачи очень настаивают на госпитализации,но бросить всё я не могу.Тяну как могу,но принимаю лекарства от которых очень много сплю и не совсем хорошо соображаю.Практически все заказы я выполнил в срок,какие не смог приношу глубокие извинения.
евгений1976
Bobdog дружище я тоже работаю в частном порядке и всегда отвечаю на звонки своих клиентов или перезваниваю когда вижу их пропущеные.темболее всеми звонками занемается его жена.на сегодняшний день созванились жду деньги назад.
aleksandr 012 вам скорейшего выздоровления пожелания только хорошие.заказывать буду на начало мая2015. у вас.без обид но критику прошу принять вовнимание.
AGRO
Спасибо Александру ! Матки очень понравились ! Приняли всех ---кроме одной итальянки и вторую итальянку сменили на ее яйце ---сам виноват не доглядел ! Респект и уважуха ! bye.gif
irene
aleksandr 012 я в июне брал у вас маток (№82), СПАСИБО!!!!!! матки просто супер!!! приняли всех, меда дали больше всех!!! Спасибо огромное!!!На следующий год матки только у вас. Как ваше здоровье? Только не болейте и скорее выздоравливайте.
Леонидовна
Александру скорейшего выздоровления и благодарность за маток . Из 12 отроилась одна, одну сменили. Остальные сезон отработали на отлично, не менее, чем на 3 магазина.
aleksandr 012
Спасибо Всем за положительные отзывы и пожелания.Здоровье практически выправилось жаль только к концу сезона.
Цитата(евгений1976 @ Четверг, 19 Июня 2014, 19:38)
критику прошу принять вовнимание.
*


Цитата(евгений1976 @ Четверг, 19 Июня 2014, 19:38)
всеми звонками занемается его жена
*

Я всегда отвечал на звонки сам,но в этом году несколько раз за сезон попадал в больницу,а жена одна с грудным ребёнком просто не могла за всем уследить,поэтому получилось совсем не красиво.Надеюсь такого больше не повторится.
pastir
Цитата(aleksandr 012 @ Воскресенье, 17 Августа 2014, 9:56)
Надеюсь такого больше не повторится.
*


Вы Александр нам еще нужны, спасибо за маток, отработали на отлично. Здоровья вам и вашим близким.
shian.s
Цитата(aleksandr 012 @ Воскресенье, 17 Августа 2014, 9:56)
,поэтому получилось совсем не красиво
*


Так все под Богом ходим,главное что выздоровили из 10 маток 2 поменяли но это я не уследил,а остальные работают на 5+,дымарём почти не пользуюсь,так что в следующем году буду заказывать Вашу Карпатку friends.gif .
евгений1976
рад за ваше здоровье.надумаю выписать маток прошу не отказывать первая попытка была не удачной
aleksandr 012
Цитата(евгений1976 @ Понедельник, 22 Сентября 2014, 15:46)
надумаю выписать маток прошу не отказывать
*

Если надумаете на май,то уже вынужден буду отказать hi.gif
Rusa077
Заказывал у данного "матковода" маток И.О осенью того года 3 штук. Внес предоплату 50% ударили по рукам заказ был принят. В итоге маток своих я не получил, "матковод" сослался на здоровье и что выполнить заказ не может. Деньги вернул,но время то ушло уже был разгар сезона заказы на маток были набраны у других. В итоге я остался без маток. Позже увидел на форуме что я не один такой кто не получил маток. Вообщем отзыв только отрицательный,бизнес по русски называется. Хороший беспроцентный кредит,набрал предоплаты осенью, весной все вернул сославшись на здоровье. hi.gif
паша пчеловод 2
все люди разные....надеюсь последний пост не про Лемишева??
aleksandr 012
Цитата(Rusa077 @ Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:54)
Хороший беспроцентный кредит,набрал предоплаты осенью, весной все вернул сославшись на здоровье.
*

Деньги вернул трём или четырём заказчикам,остальные заказы выполнил.С И.О. в этом году не получилось из-за микроинсульта,чему я был не рад поверьте намного больше,чем Вы не получив маток.Если Вы решили,что я поимел какой-то процент с Ваших 3 тыс.,то Вы не правы.В любом случае раз Вы так решили и вносили предоплату,то я отправлю Вам 1 матку и.о.с партией маток до Агрыза(когда буду отправлять позвоню или напишу)думаю что это будет хорошей компенсацией за потерянные Вами проценты с Ваших денег.А слечь в разгар сезона поверьте ужасно и никому не желаю,особенно когда живёшь исключительно с пчёл.Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом,главное всем здоровья в наступающем году.
aleksandr 012
Цитата(Rusa077 @ Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:54)
Хороший беспроцентный кредит,набрал предоплаты осенью, весной все вернул сославшись на здоровье.
*


Цитата(Rusa077 @ Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:54)
Вообщем отзыв только отрицательный,бизнес по русски называется.
*


Цитата(aleksandr 012 @ Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:04)
я отправлю Вам 1 матку и.о.с партией маток до Агрыза(когда буду отправлять позвоню или напишу)думаю что это будет хорошей компенсацией за потерянные Вами проценты с Ваших денег.
*

Готов отправить матку как обещал(могу отправить сегодня или 20 мая).А матковод я без "",а кто вы я не знаю.Богатырского вам здоровья hi.gif
Леонидовна
aleksandr 012 , спасибо за трёхлетнее уже наше сотрудничество, матки ваши прошлогодние и 2013 года работают отлично, этого года успешно подсажены, успехов вам!
GroshNN
С каждым годом всё стабильней и стабильней работает адыгейская пчела на нижегородчине.
Матки сильные. Развитие бурное
К Влад
10 июля пришли матки в количества 12 штук 12 были подсажены 18 проверил матки червят кроме 2х отводков sad.gif которые ,скорее всего, разграбили муравьи ни корма ни пчел

дополнение все 12 маток на следующий день после подсадки были выпущены пчелами и гуляли на соте в их сопровождении
дмитрий 71
Очень доволен матками, Александру огромная благодарность
Минимальный процент брака(из 35шт 2шт)
Брал карнику и карпатку, карпатка также хороша как и карника
По рутовскому корпусу мёда уже с них снял, если бы не погода думаю было бы уже 40 кг товарного
Есть рекордистки от которых пришлось расплод сдёргивать от греха подальше smile.gif , отличная работоспособность, миролюбивость впечатляет, отбирал, дымарём практически не пользовался
PS
Александр предварительно на май 16-го года запишите на меня 50штук карники и карпатки, позже вам отзвонюсь договоримся поконкретнее
С Уважением
Дмитрий 71
aleksandr 012
Спасибо всем за положительные отзывы о наших матках.
Цитата(дмитрий 71 @ Среда, 22 Июля 2015, 14:34)
на май 16-го года запишите на меня 50штук карники и карпатки
*

Предварительно записал,номер заказа-7. hi.gif
ахмадулла
Александр огромное вам спасибо вам за маток. Вконце мая получил маток карника, подсаживал на местную пчелу. С трудом но приняли.Работают все прекрасно, прием 100%. На май примите заказ на карнику 30 штук.С ув. Ахмадулла.
varf06
Заказывал маток у Александра в июне, качеством остался, отводки уйдут в зиму на корпусе.Из 30 шт несколько штук оказались бракованными так и сеять не начали sad.gif .В целом качество маток доволен.Весна покажет.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО