Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Украинская степная
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от зарубежных матководов
Пчелоагросервис
Днепропетровский племенной завод предлагает чистопородные пчелиные семьи, пчелиные пакеты, плодные пчелиные матки. Консультируем. Приглашаем на работу пчеловодов, матководов.
pr1zZ
Цитата(Пчелоагросервис @ Вторник, 24 Декабря 2013, 11:04)
чистопородные пчелиные семьи
*


Ну так расскажите о себе. Откуда у Вас материал... Над чем сейчас работаете? Почему считаете свои семьи чистопородными?
Т.С.Н.
Как у Вас с отправкой?Куда и когда можете отправить?
olegx222
Здравствуйте,хотел по подробней узнать на счет работы.В этом году заканчиваю Гадячскую школу пчеловодства,хочу устроится на работу.
Пчелоагросервис
Приглашаем на работу на наш племзавод, оплата аккордно-премиальная, высокая, имеются условия для проживания. тел. +380675228681

Цитата(Т.С.Н. @ Вторник, 24 Декабря 2013, 20:33)
Как у Вас с отправкой?Куда и когда можете отправить?
*


Отправка с мая 2014 года по вторникам и четвергам автобусами, укрпочтой, самовывозом. +380675228681

Цитата(pr1zZ @ Вторник, 24 Декабря 2013, 14:43)
Ну так расскажите о себе. Откуда у Вас материал... Над чем сейчас работаете? Почему считаете свои семьи чистопородными?
*


Материал Хмельницкая популяция, чистопородность подтверждена НАУ кафедра пчеловодства, аттестат №9181 от 22.03.2012, свидетельство о регистрации в госплем реестре №UA0069310981. Консультации по тел. 0675228681

pr1zZ
Я так понял - это тема рекламная. Вы не там создали тему
ALEKS1952
Есть ли минимальное ограничение высылаемых маток? Какая цена плодных маток? Как производить оплату?
Т.С.Н.
Пчелоагросервис!Вы где потерялись! Вы нам нужны!
sm140
Да у них и нуклеусов нету-тупо перепродажа. пацанов жалко что у них работают Олега и Костю, как бомжей на пасеку заселили
Т.С.Н.
Неужели правда?!
sm140
Если я вас обидел Пчелоагросервис, то извиняюсь. Но, покажите свою пасеку хотя бы в фотографиях и характеристики племенного материала, который ваш завод генерирует.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО