Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам Камаз 53212
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелопавильонов
hunter070
КАМАЗ 10 тонник! Ручная сборка с рамы 2013 г.
Полный капремонт всего (кабины, двигателя, коробки, редукторов и т.д.), полностью новая проводка, делал для себя на запчасти денег не жалел!Планировал поставить крановую установку, установка так же в продаже (юник 300). Машина находится в ст.Варениковская. 550 т.р. Торг уместен!
тел. 8 918 469 4404 Григорий.
hunter070
фото
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Любава
550 в жисть не продашь
Борис Ос.
Цитата(Любава @ Пятница, 10 Января 2014, 14:24)
550 в жисть не продашь
*


Да Павел прав... сейчас цены невысокие на камазы... Работы нет вот народ и кинулся распрадавать. hunter070 Удачи -надеюсь хоть затраты на ремонт сможете вернуть.
Варяг
Цитата(Борис Остр. @ Пятница, 10 Января 2014, 16:39)
Да Павел прав... сейчас цены невысокие на камазы... Работы нет вот народ и кинулся распрадавать. hunter070 Удачи -надеюсь хоть затраты на ремонт сможете вернуть.
*


пусть попробует продать, вдруг повезёт, с ноля всё собрано, у меня такого таланта жаль нет , а если добавить в тему , двигатель 740 камазовский новый 300000 штук стоит, hunter070, я думаю заберут .но не без торга конечно drinks_cheers.gif
hunter070
Цитата(Борис Остр. @ Пятница, 10 Января 2014, 19:39)
Удачи -надеюсь хоть затраты на ремонт сможете вернуть.

*



Затраты на ремонт вернуть даже не надеюсь, sad.gif Только ремонт кабины в 100 т.р. обошёлся. Если есть интерес цена может быть пересмотрена!
AGRO
Цитата(hunter070 @ Пятница, 10 Января 2014, 19:24)
Если есть интерес цена может быть пересмотрена!

*


Резину на фото не очень видно ! hmm.gif hi.gif
Nikolai.torubarov
Цитата(hunter070 @ Пятница, 10 Января 2014, 18:24)

Затраты на ремонт вернуть даже не надеюсь, sad.gif Только ремонт кабины в 100 т.р. обошёлся. Если есть интерес цена может быть пересмотрена!
*


Сейчас ремонтировать Камаз намного дороже стоит , чем купить..., в 2008 году тоже делал полный капремонт, новый двигатель, кабина, и всё остальное..., затратил 550.000руб., Камаз простоял два года, почти не ездил и продал я его за 300.000руб., а сейчас , наверное, они ещё дешевле стали...
Удачи Вам в продаже!!! у меня был недавно покупатель - ему Камаз с будкой нужен..., а у Вас кузов или просто шасси???
hunter070
Цитата(AGRO @ Пятница, 10 Января 2014, 23:24)
Резину на фото не очень видно !
*


Резина "в хламе"- на резину скидка!
Цитата(Nikolai.torubarov @ Суббота, 11 Января 2014, 2:25)
а у Вас кузов или просто шасси???
*


у меня шасси + кузов площадка, но есть разные кузова от 20 т.р. за бортовой и т.д.
Цитата(Nikolai.torubarov @ Суббота, 11 Января 2014, 2:25)
Удачи Вам в продаже!!!
*


Спасибо
hunter070
По многочисленным просьбам цена снижена до 400000 рублей!
hunter070
Камаз продан. Всем спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО