Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки СГК и Карпатка из Грузии.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Продажа маток через посредников
M69
Принимаю заявки на чистопородных плодных маток Серой Горной Кавказской пчелы из Грузии от Теймураза Гогоберидзе - Замосванецкая , Имеретинская, а так же Карпатская оплодотворенная трутнем Серой Горной Кавказской пчелы. Материнские семьи Карпатки - от Людмилы Мигович. Заявки : почта - m69yu@mail.ru , скайп - m777yu , сот. - +7 909 425 32 41 или в личку.

M69
Замосванецкая , Имеретинская, а так же Карпатская оплодотворенная трутнем Серой Горной Кавказской пчелы. Материнские семьи Карпатки - от Людмилы Мигович. Подробности на бакфаст.ру Заявки : почта - m69yu@mail.ru , скайп - m777yu , сот. - +7 909 425 32 41 или в личку.
M69
Замосванецкая , Имеретинская, а так же Карпатская оплодотворенная трутнем Серой Горной Кавказской пчелы. Материнские семьи Карпатки - от Людмилы Мигович. Матки Карпатки из Закарпатья. Подробности на бакфаст.ру Заявки : почта - m69yu@mail.ru , скайп - m777yu , сот. - +7 909 425 32 41 или в личку. Laie_9.gif Laie_9.gif Laie_9.gif
M69
Замосванецкая , Имеретинская, а так же Карпатская оплодотворенная трутнем Серой Горной Кавказской пчелы. Материнские семьи Карпатки - от Людмилы Мигович. Матки Карпатки из Закарпатья. Подробности на бакфаст.ру Заявки : почта - m69yu@mail.ru , скайп - m777yu , сот. - +7 909 425 32 41 или в личку. Laie_9.gif Laie_9.gif Laie_9.gif
M69
Замосванецкая , Имеретинская, а так же Карпатская оплодотворенная трутнем Серой Горной Кавказской пчелы. Материнские семьи Карпатки - от Людмилы Мигович. Матки Карпатки из Закарпатья. Подробности на бакфаст.ру Заявки : почта - m69yu@mail.ru , скайп - m777yu , сот. - +7 909 425 32 41 или в личку. Laie_9.gif Laie_9.gif Laie_9.gif
Кадаш
М69. А нельзя ли озвучить ориентировочные цены на маток? mad.gif
M69

Цитата(Кадаш @ Суббота, 08 Февраля 2014, 19:58)
М69. А нельзя ли озвучить ориентировочные цены на маток? mad.gif
*


на этой неделе цены выложу.

Замосванецкая , Имеретинская, а так же Карпатская оплодотворенная трутнем Серой Горной Кавказской пчелы. Материнские семьи Карпатки - от Людмилы Мигович. Матки Карпатки из Закарпатья. Подробности на бакфаст.ру Заявки : почта - m69yu@mail.ru , скайп - m777yu , сот. - +7 909 425 32 41 или в личку. Laie_9.gif Laie_9.gif Laie_9.gif
tagir12
Хотел через скайп с вами созвонится ,не получилось
Рудаков Юрий
M69 слушай М69..Я ЗА ПРАВДУ---твои земосванетские пока ...лучше всех зимуют
АГРАНОВСКИЕ СГК тоже все живы,но поднялись наверх....активней реагируют на вторжение с канди...Земосванетские ..первое впечатление,что померли sad.gif --слушал через фондоскоп --стучал--не реагируют---тогда освятил реальным фонариком прямо в улочкии--еле заметил шевеление...очень слабое шевеление--вся пчела внизу и не поднялась не одна к верхнему бруску. Видимо ОТЛИЧНАЯ ЗИМОСТОЙКОСТЬ --отпишусь ещё по выставке конкретнее bye.gif



dance2.gif dance2.gif dance2.gif
Будем смотреть ещщё---продажи пакетов СГК сворачиваю--самому такие нужны acute.gif
Рудаков Юрий
да интересно девки пляшут--это что возили по России под видом СГК, что большинство как огня боятся мокрой печатки ..и маток таких давили hmm.gif
Я весной сравню с альтернативной карпаткой и карникой Ф1---пока карника Ф1 в этой же куче стоит с СГК из Грузии и Адлера и вычленить её не удалось--значит так же зимует спокойно...
Бакфэст весь поднялся вверх--канди всамый раз ему пришёлся. Три с пятнами поноса ( пока не определил кто( карпатка или местные поместные) и один погибший пойманый роёк от бескормицы --прилетел поздно не кормл sad.gif
А говорят,что не стоит строить предположений о высокогорье--типо все равны--НЕКОТОРЫЕ РОВНЕЕ-- imho.gif
На след год придумал новое испытание--зимовка на улице в дадане..без засыпки снегом
БОРТНИК72
Цитата(Рудаков Юрий @ Четверг, 13 Февраля 2014, 14:07)
продажи пакетов СГК сворачиваю--самому такие нужны
*


ты продоёш выбраковку? что тебе не нужно. biggrin.gif
Рудаков Юрий
БОРТНИК72 фиг тебе--я продаю лучших...но не всех crazy.gif


БОРТНИК72 если я почти всех Грузинок продам,то как мне выбрать без признаков аскосфероза? он там был но не у всех--надо заново прогонять через сезон ,чтоб пару выбрать для спец гибридов dance2.gif

Цитата(БОРТНИК72 @ Четверг, 13 Февраля 2014, 16:00)
ты продоёш выбраковку? что тебе не нужно.
*

mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif


БОРТНИК72 здесь вообще
M69 продаёт--ему вопросы задаем ..а не мне hi.gif
M69
Цитата(Рудаков Юрий @ Четверг, 13 Февраля 2014, 14:07)
M69 слушай М69..Я ЗА ПРАВДУ---твои земосванетские пока ...лучше всех зимуют

*

Хорошо если так . Замосванетские не мои а Теймураза Гогоберидзе ему честь и хвала если пчела действительно нравится. Для меня лично все линии СГК это только родоначальницы линий СГК для Бакфаст и только , хотя пчела очень нравится, ее незаслуженно забыли. Все породы нужно сохранять и селекционировать , я за Бакфаст но без сохранения всего разнообразия пчелы медоносной и он не может существовать. Laie_9.gif

Принимаю заявки на чистопородных плодных маток Серой Горной Кавказской пчелы из Грузии от Теймураза Гогоберидзе - Замосванецкая , Имеретинская, а так же Карпатская оплодотворенная трутнем Серой Горной Кавказской пчелы. Материнские семьи Карпатки - от Людмилы Мигович. Заявки : почта - m69yu@mail.ru , скайп - m777yu , сот. - +7 909 425 32 41 или в личку. Laie_9.gif Laie_9.gif Laie_9.gif
Рудаков Юрий
Цитата(M69 @ Пятница, 14 Февраля 2014, 11:20)
Для меня лично все линии СГК это только родоначальницы линий СГК для Бакфаст и только ,
*


M69 а мне пока для простых гибридов на ДВ маток нужны зимостойкие и неройливые сгк папки
M69
Цитата(Рудаков Юрий @ Пятница, 14 Февраля 2014, 11:58)
M69 а мне пока для простых гибридов на ДВ маток нужны зимостойкие и неройливые сгк папки
*


СГК в принципе неройливая если и надумают то в 99 процентах случаев тихая смена. Зимостойких конечно надо отбирать , ставить группы на испытание и работать. Но мне думается это работа не на один сезон , с наскоку такую задачу не решить . imho.gif
Рудаков Юрий
M69 не в этом ли направлении ВЫ
M69 планируете вывести smile.gif российский бакфэст biggrin.gif (ДВ +СГК) crazy.gif

Зачем тестировать дополнительно на зимостойкость ...когда зимостойкость налицо именно по (всей?) группе земосванетскихъ СГК---тут как раз всё понятно imho.gif
Необходимо потестировать на отсутствие аскосфероза + медопродуктивность ( выбрать наивысшию из группы)...навсякий случай--на неройливость----есть микропопуляции довольно ройливых поместных СГК (информация ) dance2.gif
murzabek
Цитата(M69 @ Вторник, 11 Февраля 2014, 9:27)
на этой неделе цены выложу.
*


M69 Ждем!!!
M69
Цитата(Рудаков Юрий @ Суббота, 15 Февраля 2014, 18:32)
M69 не в этом ли направлении ВЫ
M69 планируете вывести smile.gif российский бакфэст biggrin.gif (ДВ +СГК) crazy.gif

Зачем тестировать дополнительно на зимостойкость ...когда зимостойкость налицо именно по (всей?) группе земосванетскихъ СГК---тут как раз всё понятно imho.gif
Необходимо потестировать на отсутствие аскосфероза + медопродуктивность ( выбрать наивысшию из группы)...навсякий случай--на неройливость----есть микропопуляции довольно ройливых поместных СГК (информация ) dance2.gif
*


вам конечно видней как вести работу в своем регионе у каждого свой подход

Цитата(murzabek @ Вторник, 18 Февраля 2014, 20:43)
M69 Ждем!!!
*


еще немного терпения hi.gif

Замосванецкая , Имеретинская, а так же Карпатская оплодотворенная трутнем Серой Горной Кавказской пчелы. Материнские семьи Карпатки - от Людмилы Мигович. Подробности на бакфаст.ру Заявки : почта - m69yu@mail.ru , скайп - m777yu , сот. - +7 909 425 32 41 или в личку. Laie_9.gif Laie_9.gif Laie_9.gif
M69
Замосванецкая , Имеретинская, а так же Карпатская оплодотворенная трутнем Серой Горной Кавказской пчелы. Материнские семьи Карпатки - от Людмилы Мигович. Подробности на бакфаст.ру Заявки : почта - m69yu@mail.ru , скайп - m777yu , сот. - +7 909 425 32 41 или в личку. Laie_9.gif Laie_9.gif Laie_9.gif

Стоимость маток Замосванетские, Имеретинские, Карпатские х СГК из Грузии от Теймураза Гогоберидзе c 1апреля по 31 мая - 25$ USA Laie_9.gif Laie_9.gif Laie_9.gif

Материнские семьи Карпатской пчелы - от Людмилы Мигович. Laie_9.gif Laie_9.gif Laie_9.gif

Материнские семьи Карпатской пчелы - от Людмилы Мигович. Laie_9.gif Laie_9.gif Laie_9.gif
tagir12
Остаеться надеяться что курс доллара упадет а то какие то заоблачные цены получаются
M69
Рубли в Грузии не котируются все в баксах моей накрутки практически нет только на оправдания бензина и беготни по отправке и переводу средств . Летние матки будут дешевле в ближайшие дни цену озвучу.
M69
Замосванецкая , Имеретинская, а так же Карпатская оплодотворенная трутнем Серой Горной Кавказской пчелы. Материнские семьи Карпатки - от Людмилы Мигович. Подробности на бакфаст.ру Заявки : почта - m69yu@mail.ru , скайп - m777yu , сот. - +7 909 425 32 41 или в личку. Laie_9.gif Laie_9.gif Laie_9.gif
M69
Замосванецкая , Имеретинская, а так же Карпатская оплодотворенная трутнем Серой Горной Кавказской пчелы. Материнские семьи Карпатки - от Людмилы Мигович. Подробности на бакфаст.ру Заявки : почта - m69yu@mail.ru , скайп - m777yu , сот. - +7 909 425 32 41 или в личку Laie_9.gif

Стоимость маток СГК: Замосванетская , Имеретинская , Карпатская оплодотворенная трутом СГК из Грузии от Президента Ассоциации профессиональных пчеловодов Грузии Теймураза Гогоберидзе с 10 мая 17$ США , с 1 июня по 1 сентября 14$ США . Оплата по курсу ЦБ России в рублях.
M69
По оплате и доставке: предоплата , очередность отправки заказанных маток формируется в зависимости от поступившей оплаты. Оплата производится на карту Сбербанка России , номер карты высылаю по запросу. Матки будут отправляться по согласованию с заказчиком железнодорожным или автобусным транспортом от станции Ростов- на -Дону до станций назначения по пути следования поездов или автобусов. Маток можно будет получить во время стоянок автобуса или поезда на остановочных пунктах. Стоимость доставки не включена в стоимость маток. Согласовывать доставку маток до конкретной железной или автобусной станции прошу любым удобным вам способом. Заявки можно отправить в любом удобном вам варианте. Электронная почта - m69yu@mail.ru , сотовый телефон +7 909 425 32 41 , скайп m777yu. ICQ 360-695-165.
tagir12
карпатки спареные с сгк сколько стоят сейчас
M69
Цитата(tagir12 @ Четверг, 05 Июня 2014, 22:13)
карпатки спареные с сгк сколько стоят сейчас
*


в личку ответил
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО