Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Опыление
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Южный регион > Крым
Вася Пупкин
подскажите пожалуйста контакты кантор(агрофирмы, сады, теплицы) приглашающих на опыление.
какой порядок работы и оплаты.
слышал, что приглашают на сады оплата пак яблок за пс.
sabur
С уважением,но врятли выдождётесь ответа.Конкуренция
haffa
Цитата(sabur @ Четверг, 23 Января 2014, 23:30)
С уважением,но врятли выдождётесь ответа.Конкуренция
*


Да не нужно ни кого ждать, надо самому проехать по фермерским хозяйствам, в краснодарском крае это очень активно практикуется!
Gennadiy Lukanin
sabur
Вы ошибаетесь,что скрывают информацию из-за конкуренции.Просто за опыление платить еще мало кто согласен.Да и плата маленькая.Есть тема об этом и в Краснодарской общей проскакивало обсуждение .Кого то устраивало, кого то нет .Весной будут появляться объявления о приглашении на опыление.
Про Темрюкский район знаю только один фермер звал на опыление кориандра .Славянский район:первый перекресток от Темрюка налево Сад-Гигант .Вроде каждый год приглашают на сады.Оплата яблоками.Точнее не знаю...
krim_ pchel
Цитата(sabur @ Четверг, 23 Января 2014, 23:30)
С уважением,но врятли выдождётесь ответа.Конкуренция
*


"Крымская фруктовая компания"с.Петровка Красногвардейский район. 60грн за п.с. кому надо могу дать телефон в личку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО