Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Обращение к украинцам
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
Страницы: 1, 2
DWERTT123DWERTT
Боюсь ,что открыв границы ,через Украину хлынет поток меда и моему бизнесу медовому( 5 бидонов меда.) придет каюк. Хотелось бы услышать Ваш мнение о Киевском майдане из первых уст. Я служил в СА в Чернигове.(лучшее отношение к нам солдатам нигде не видел) Строил железные дороги в Полтаве,Ужгороде,Чинадеево,Чопе,Мукачево. У друга(свидетелем на свадьбе был) жена из Тахтаулово,Полтавской обл. Ее отец - Юрий Ольшанский учитель Тахтауловской школы покоиться на нашем кладбище. Выпускники Днепропетровского(в основном украинцы) политеха осваивали оборудование местного химкомбината, обзавелись семьями и живут нормально. Но родители остались на Украине . Два года потребовалось моей коллеге ,чтобы получить Украинский поспорт и прописаться к родителям в Севастополь.
bercik
Всё нормально...идём ко дну. blink.gif
василь
Всю информацию найдете в интернете. От себя - наболело, взятки кругом, милиция зверствует, медицина на нулю, перспектив к лучшему нет, власть говорит одно - делает совсем другое. Поверте - Россия ( русский народ) здесь непричем. Власть разделяет - легче управлять....
DWERTT123DWERTT
василь
Цитата(василь @ Четверг, 30 Января 2014, 22:12)
От себя - наболело, взятки кругом, милиция зверствует, медицина на нулю, перспектив к лучшему нет, власть говорит одно - делает совсем другое. Поверте - Россия ( русский народ) здесь непричем. Власть разделяет - легче управлять
*


У нас так же было ,Власть имущие издали такие законы по которым жить честно было нельзя.Взятки imho.gif облегчали решение любых вопросов. У нас так же .Милицию неуважаема . А как же иначе .Ведь она должна давить народ. Медицина для богатых. Богатые договоряться. А большинство народа будет работать на запад ( а вы для них никто) или работать совместно с Россией . Во всех учебниках было написано ,что Россия образовалась с Киевской Руси. Мы(народ) братья
Любитель Мёда
Цитата(DWERTT123DWERTT @ Четверг, 30 Января 2014, 23:31)
Богатые договоряться.
Бандиты-беспредельщики захватили власть в Украине. Их доходы происходят из грабежа бюджета и грабежа природных ресурсов.
Им не нужно договариваться ни с кем, поскольку их бизнес этого не требует.
Значительная часть народа восстала против этого. Россия, Запад или марсиане имеют к этому второстепенное отношение. hi.gif
А.В.
Цитата(Любитель Мёда @ Пятница, 31 Января 2014, 1:48)
Бандиты-беспредельщики захватили власть в Украине.
*



... а у нас все белые и пушистые, только о народе и думают.
chekist
Цитата(DWERTT123DWERTT @ Четверг, 30 Января 2014, 23:31)
У нас так же было
*


А сейчас?
Кемеровскии
Цитата(chekist @ Пятница, 31 Января 2014, 10:55)
А сейчас?
*


Жили бедно,а сейчас нас обокрали... hmm.gif
бача
Цитата(А.В. @ Пятница, 31 Января 2014, 4:36)
... а у нас все белые и пушистые, только о народе и думают.
*


Может у нас не совсем белые и пушистые, но живем мы Россияне, не так уж и плохо... Особенно те кто хочет и умеет работать. А не бегать по болотной площади с криками обокрали.
якубко
Бача.Это вы в масковии живете не так уж плохо,за нас рассеян говорить не надо
бача
Цитата(якубко @ Пятница, 31 Января 2014, 8:54)
Это вы в масковии живете не так уж плохо,за нас рассеян говорить не надо
*


Не надо прибеднятся, вы держите 150 семей., не думаю что вы на хлебе с водой сидите.
У меня родственники живут в глухой деревне в Тамбовской области. Так вот те, кто хочет жить по человечески, выращивают скот, разводят овец, заводят пасеки, растят детей. А те кто керогазит с утра до вечера, клянут Путина за хреновую жизнь.
Мы привыкли жить на широкую ногу (я говорю про свой возраст и постарше) как при Брежневе. Если свет включаем то во всем доме, во всех комнатах, если газ то все конфорки, вода льётся, ну и хрен с ней..... Но постоянно говорим, вот живут же люди в Европе.... Да они живут, НО.. очень скромно. Племянница недавно вернулась из Парижа, от подруги (француженки) Так вот они приучены беречь всё... Потому как драконовские цены за тепло, газ, свет, итд, итп.
Так что Европа и Америка, завидует России и Россиянам.
DWERTT123DWERTT
Цитата(chekist @ Пятница, 31 Января 2014, 5:55)
А сейчас?
*


В принципе ничего не меняеться.У власти стоят люди ,которые пишут законы для себя.Но и Майдан ничего не изменит. На спинах народа к власти придет другая группировка ,которая будет защищать свои интересы ,но не интересы большинства. Ведь хорошо жить легче всего за счет других.
Цитата(бача @ Пятница, 31 Января 2014, 7:48)
живем мы Россияне, не так уж и плохо... Особенно те кто хочет и умеет работать. А не бегать по болотной площади с криками обокрали.
*

Понятия хорошо или плохо относительные. У меня более40лет трудового стажа .Ветеран труда РФ. Пенсия 6300руб. Для меня это плохо. Сосед 12лет в тюрьме просидел -пенсия 5600руб . для него-хорошо.
На 100% согласен ,кто хочет и умеет работать ,тот живет хорошо. Но большинство живут вне закона. Взятки вынуждены давать.,Налоги не платить .и т.д. А власть имущие не подсудны. Сердюков развалил всю оборону , Министр С\Х ,Лужков и т.д.
Морячек
Цитата(бача @ Пятница, 31 Января 2014, 14:16)
Так что Европа и Америка, завидует России и Россиянам.
*


Вы правы. hi.gif hi.gif hi.gif Многие привыкли что б за них государство решало все. Все голосовали с начала за Ельцина, потом за самостоятельность предприятий. А теперь хотят на печи лежать. За границей руководство немного честнее, им иначе нельзя. imho.gif
nick5432
Есть нации, которые испокон века строили империи. Плохо ли, хорошо ли это - в данном случае не важно.

Есть нации по-меньше, которые, так уж было и будет всегда, клонятся к той или иной империи. Например, прибалтийские народы, им Россия не нравилась ни когда (другая культура, другой менталитет) и они, отделившись от нее, присоединились к Евросоюзу (Германия там главная и, по факту, является империаобразующим народом). Для прибалтийских народов ни чего не поменялось - были под русскими, теперь под немцами. И это и ни плохо, и ни хорошо - это реальность и с ней ни чего не поделаешь.

Аналогичная ситуация и в Украине. Там проживают разные народы - те, кто западнее, испокон веку были в сфере влияния европейских империй и они хотят туда. Там им привычнее. А есть восточная часть, которая испокон веков клонилась к России - им под Россией привычнее. Стремление разных частей Украины оказаться в разных сферах влияния - это объективная реальность, нравится кому-то это или нет...

Поэтому там и происходит размежевание. В итоге, в исторической перспективе, Украину ждет разделение. И это тоже объективная реальность и с этим ни чего поделать нельзя...
imho.gif
Shrek999
Цитата(якубко @ Пятница, 31 Января 2014, 14:54)
Это вы в масковии живете не так уж плохо,за нас рассеян говорить не надо
*


friends.gif Москва это не Россия.Это совсем другое государство.Как мы тут живём...да и вообще,есть-ли мы здесь. dntknw.gif
Любитель Мёда
Цитата(nick5432 @ Пятница, 31 Января 2014, 9:12)
Есть нации, которые испокон века строили империи.
Есть люди, которые куда ни посмотрят - видят голую бабу.
Есть люди которые в любых действихя людей видят борьбу империй.
Значительная часть украинцев видят причину своих бед в бандитах-руководителях, это им не нравится и они протестуют. hi.gif
POLYANSKY217
Цитата(Shrek999 @ Пятница, 31 Января 2014, 10:16)
Москва это не Россия.Это совсем другое государство.Как мы тут живём...да и вообще,есть-ли мы здесь
*


Полностью согласен.Если у тебя нет московской прописки ты человек второго сорта.
wes 12
Цитата(бача @ Пятница, 31 Января 2014, 8:48)
, но живем мы Россияне, не так уж и плохо
*


Особенно в москве и её области, а рядом посмотри.

Цитата(бача @ Пятница, 31 Января 2014, 9:16)
Так что Европа и Америка, завидует России и Россиянам.
*


Поэтому наша элита едет на запад лечиться и жить.
nick5432
Цитата(Любитель Мёда @ Пятница, 31 Января 2014, 10:39)
Значительная часть украинцев видят причину своих бед в бандитах-руководителях, это им не нравится и они протестуют.
*



Это Вам так кажется.Через несколько лет, после того как Украина ассоциируется с ЕС, превратится в рынок сбыта для развитых стран ЕС, украинская промышленность исчезнет, появится гигантская безработица, а простых людей не будут пускать на заработки в развитые страны ЕС, и Вы начнете думать по другому.

Пример? Болгария, Румыния, которые, вроде как и в ЕС, однако свободу перемещения людям ни кто так и не дал... Если кто-то и вырвался за границу (по причине обрушения местной промышленности), то нелегально, со всеми вытекающими последствиями (меньше оплата труда, отсутствие социальных гарантий, отсутствие пенсионного обеспечения в будущем). И правители у них сейчас не "бандиты"... Однако стало ли легче людЯм?

Вывод: борясь с "бандитами-руководителями" (в Вашей формулировке) не надо позволять другим руководителям втянуть себя в бездну. А ведь сейчас так и происходит. Вам внушают, что "плохих" нынешних руководителей надо заменить, вступить в ассоциацию с ЕС и сразу все будет "в шоколаде". Не будет.

Россия это прошла в 91 году. СССР сломали и что получили?

А вот Китай ни чего не ломал, все что было хорошего сохранил и приумножил. От плохого избавился эволюционно, ни чего не ломая... И где сейчас Китай? Вывод очевиден.

Поэтому, учитесь на чужих ошибках и не повторяйте их.

imho.gif
Teddy
Цитата(wes 12 @ Пятница, 31 Января 2014, 16:47)
Поэтому наша элита едет на запад лечиться и жить.
*


где выехавших убивают тем же лечением за их же деньги. А остаток денег забирают себе. Всё это уже пройдено-перепройдено по многу раз. Но не все это видят и помнят.

Цитата(POLYANSKY217 @ Пятница, 31 Января 2014, 16:43)
Полностью согласен.Если у тебя нет московской прописки ты человек второго сорта.
*


Сегодня разговаривал с товарищем, который живет в Москве. При одних и тех же специальностях мы расстались с ним 10 лет назад. Итог у него - долг 500.000р, свою квартиру сдает, снимает где-то у черта на куличках. Весь день тратит на две работы и переезд с одной работы на другую. Так где люди второго сорта?
Немарта
Одни ходят на майдан за зарплату, бомжи - за еду, ну а самые неспособные фильтровать дезу - принимают всё за чистую монету и майдануют за идеи, навязанные "демократичной" еуропой. Не умеет наш народ делать выводы, 2004 год их ничему не научил.
По ссылке - видео, снятое скрытой камерой: http://vk.com/wall42570297_628


УТКУЛЬ
Цитата(бача @ Пятница, 31 Января 2014, 12:16)
Не надо прибеднятся, вы держите 150 семей., не думаю что вы на хлебе с водой сидите.
*


Я так же думаю. В Городах жизнь складывается нормально, у молодежи не плохие перспективы. По крайней мере не хочешь работать иди служи biggrin.gif 30000 руб. рядовой и еще добавят скоро., агитация мощная в этом направлении. На заводах 20000тыс платят справно( это кто ничего не делает), а кто пашет 60000тыс пожалуйста.
AGRO
Цитата(wes 12 @ Пятница, 31 Января 2014, 10:47)
Особенно в москве и её области, а рядом посмотри.
*


Москва --это Москва ! mad.gif после мкада --Россия ! blink.gif

И не надо нам по ушам ездить ---как скотину водить и пчел ! Мы же вам и продаем за дорма !

Цитата(УТКУЛЬ @ Пятница, 31 Января 2014, 10:58)
а кто пашет 60000тыс пожалуйста.
*


Вы найдите --это поле !???
Shrek999
Цитата(Teddy @ Пятница, 31 Января 2014, 16:55)
Так где люди второго сорта?
*


acute.gif Скажу что знаю.Как всем известно у нас строят космодром.Московским "таварищам" платят 70-100т.р.,а местным 10-25т.р.И ещё из этой суммы высчитывают за проживание,питание.В итоге остаётся фигвам.Подавали жалобы в прокуратуру не раз,результат без изменений.Местных обдирают как хотят и выживают.Москвичи-ж бедные,а местные богатые. biggrin.gif
якубко
Спаасибо Лююбитель Мёда.А я всю жизнь думаю что что-то со мной не то. Глаза открою-Бабы,да и с закрытыми глазами тоже,-но помоложе.А оказывается я отношусь к определённой группе людей-я думаю к лучшей её части.
daleksa
Цитата(василь @ Четверг, 30 Января 2014, 22:12)
наболело, взятки кругом, милиция зверствует, медицина на нулю, перспектив к лучшему нет, власть говорит одно - делает совсем другое.
*


В России то же самое...,медицина на периферии вся свёрнута,образование тоже..,музей вот у нас районный хотели было закрыть...Денег нет на это в государстве,но есть деньги на геополитические прожекты,есть на понты в виде спортивных грандиозных проектов(очень затратных),есть деньги на зарплаты(очень нехилые) госчиновникам,милиции ...,прокурорским..,которые не замечают глобального воровства в России...Такая сегодня власть у нас , такое время...Но это не повод,чтобы идти на поводу на заклание..,куда и поволокли Украину распоясавшиеся ястребы запада.. Майдан срежиссирован и идёт по сценарию западных кукловодов - это понятно всем и никто ничего не предпринимает решительного против. Это плохо..Выстраивается югославский сценарий и Украине грозит потеря государственности. Сегодня западные банки манипулируют финансовыми инструментами и блокируют всё и вся в Украине , принуждая идти по "правильному" пути... Думаю пора украинцем просыпаться и определяться - с кем они и куда они пойдут дальше. imho.gif
В России , слава богу, сегодня вопрос бунта не стоит остро,хотя напряжение очень сильное в обществе, разрыв социальных слоёв очень велик и это тоже когда нибудь кто-то попытается использовать для взрыва ситуации и развалить страну. Не надо поддаваться подстрекателям,хоть и плохо всё вокруг..- что в Украине,что в России..Как бы не было плохо,но страна своя дороже...
Слышно нередко голоса,что можно сегодня жить в России неплохо... Согласен,и сам не раз говорил об этом..Жить сегодня в своём маленьком мирке можно сытно вполне и свободно...Что и в Украине уверен можно..Держи тех же пчёл и живи себе не тужи и не суйся в великие дела...Вот так нам прямо и подсказывает кто-то жить..И я бы жил и не совал нос свой никуда,не донимал бы прокурорских..,если бы не явная стратегия власти строить общество только для себя...,все социальные блага для себя...,все законы для себя..Про народ никто не думает...
Так вот надо добиваться снизу,на местах каждому из нас диктатуры закона..,валить суды ,прокуратуры заявлениями,а не сидеть только на своих пасеках,радуясь призрачному своему счастью...Это счастье непрочно..,не может быть добра в обществе,если правят воры в нём.
Надо самим наводить порядок в доме,без западных мудрецов...,только самим..Хоть это и не просто.
Я служил в СА на Украине в 74г..,я помню очень благодатный край,очень дружественных и просто своих людей и просто не могу молчать,когда сегодня там чубы трещат у мужиков и хитрецы их попросту разводят...
Надо остановиться там всем на майданах,призадуматься и обумиться, пока не поздно. hi.gif
Николай
Цитата(Teddy @ Пятница, 31 Января 2014, 8:55)
Цитата(wes 12 @ Пятница, 31 Января 2014, 16:47)
Поэтому наша элита едет на запад лечиться и жить.





где выехавших убивают тем же лечением за их же деньги. А остаток денег забирают себе. Всё это уже пройдено-перепройдено по многу раз. Но не все это видят и помнят.
*


и всё едут и едут dntknw.gif а их там всё убивают и убивают biggrin.gif
SandyV
Цитата(Любитель Мёда @ Пятница, 31 Января 2014, 0:48)
Бандиты-беспредельщики захватили власть в Украине. Их доходы происходят из грабежа бюджета и грабежа природных ресурсов.
Им не нужно договариваться ни с кем, поскольку их бизнес этого не требует.
Значительная часть народа восстала против этого.
*


А чего хотят-то? Заменить одних бандитов на других?
Трудоголик
Цитата(Любитель Мёда @ Пятница, 31 Января 2014, 1:48)
Значительная часть народа восстала против этого. Россия, Запад или марсиане имеют к этому второстепенное отношение.
*

Слышал,что две трети населения Украины за союз с
Россией? Или это не правда? hmm.gif
wes 12
В Золотой Миллиард нас всё равно не возьмут.
SandyV
Цитата(Shrek999 @ Пятница, 31 Января 2014, 10:09)
Скажу что знаю.Как всем известно у нас строят космодром.Московским "таварищам" платят 70-100т.р.,а местным 10-25т.р.
*


А с чем вы не согласны? Если местные согласны работать за 25т.р., то зачем им платить больше? Если москвич к вам не поедет работать меньше, чем за 100 т.руб., то как ему меньше заплатить? Это рынок. В иностранных компаниях точно так же. Разница еще больше.
Николай
Цитата(SandyV @ Пятница, 31 Января 2014, 9:39)
с чем вы не согласны? Если местные согласны работать за 25т.р., то зачем им платить больше? Если москвич к вам не поедет работать меньше, чем за 100 т.руб., то как ему меньше заплатить? Это рынок. В иностранных компаниях точно так же. Разница еще больше.
*


Логично, если местный не может выполнить работу которую может выполнить москвич imho.gif
Shrek999
Цитата(Николай @ Пятница, 31 Января 2014, 17:42)
если местный не может выполнить работу которую может выполнить москвич
*


Конечно,о чём разговор?Только в Москве одни специалисты.Куда нам до них. dntknw.gif
якубко
Уткуль. ты как то узковато.В охрану.в надзиратели,в контролеры,в подразделения,в полицию,-и есть ещё масса теплых отсосочных мест.А работа. на заводе,-за 60 тышш рублев,а двадцать если ничего не делать-это сказки.Что то закрались у меня смутные сомнения-не член ли ты определенной партии,что то тычасто убеждаешь нас в обратном.
calif
Цитата(Трудоголик @ Пятница, 31 Января 2014, 7:37)
за союз с
Россией? Или это не правда?
*


Брехня.70% - за ЕС!
бочак
Цитата(Николай @ Пятница, 31 Января 2014, 11:42)
местный не может выполнить работу которую может выполнить москвич
*


Товарищ или не договаривает, либо не понимает....
Москвичи, как я понимаю, там вахтами или в командировке , с сопутствующей переработкой, поэтому общее начисление з/п со всеми надбавками и командировочными будет больше значительно...,плюс квалификация...
Местные же , на подхвате с 8-ми часовым рабочим днем и выходными, выполняющие не требующей узкой специализации или квалификации работу...
Не претендую на истину, но это imho.gif
Не верю, что прокуратура бы не разобралась
SandyV
Цитата(Николай @ Пятница, 31 Января 2014, 10:42)
Логично, если местный не может выполнить работу которую может выполнить москвич 
*


Даже если может, разве надо платить по другому?

Цитата(calif @ Пятница, 31 Января 2014, 11:04)
Брехня.70% - за ЕС!
*


80% любого общества - это тупое быдло, какая разница за что они вообще.
А украинское правительство приняло свое решение основываясь на мнении специалистов и осознавая свою ответственность за всю пагубность вступления в ЕС. Слава Януковичу!
Shrek999
Цитата(бочак @ Пятница, 31 Января 2014, 18:11)
на подхвате с 8-ми часовым рабочим днем и выходными,
*


Великая специальность,бетонщик. smile.gif Работали в абсолютно одинаковых условиях,вахтой.По вашему выходит человек сам себе враг?Отказываясь от100т.р,идёт на 25т.р.Просто нехотят платить и всё.Были и с Красноярска ребята,ситуация подобная(уехали).Можите неверить,но это так.
SandyV
Цитата(Shrek999 @ Пятница, 31 Января 2014, 11:21)
Отказываясь от100т.р,идёт на 25т.р.Просто нехотят платить и всё.
*


Вы же добровольно заключали договор на 25 т.руб.
Отказались бы и вам пришлось бы платить 100 т.рыб.
А зачем платить больше?
Проще китайцев нанять или таджиков, сами говорите, не велика специальность.
calif
Цитата(SandyV @ Пятница, 31 Января 2014, 8:19)
80% любого общества - это тупое быдло
*


Поэтому - Пупин в России будет править вечно.
Shrek999
Цитата(SandyV @ Пятница, 31 Января 2014, 18:23)
Отказались бы и вам пришлось бы платить 100 т.рыб.
*


Кто отказывается,ставят на учёт, на бирже труда.Получай пособие по безработице.Или снимают с учёта вообще,т.к.,тебе работу предлагали,а ты отказался.(2 раза отказ).
бочак
Цитата(Shrek999 @ Пятница, 31 Января 2014, 12:21)
Можите неверить,но это так.
*


Не могу судить, не зная ситуацию изнутри... dntknw.gif
Но чем обосновывает свое решение прокуратура???
Значит жалуйтесь по инстанции выше, скиньтесь на адвоката, если обоснованно уверены в своей правоте, все окупится....
Алкор
Цитата(calif @ Пятница, 31 Января 2014, 12:04)
70% - за ЕС!
*

Для справки.
сколько получают европейцы. И сколько они платят «недоевропейцам»
http://www.odnako.org/blogs/razrushenie-le...nedoevropeycam/
-------------------------------------------------------
Украина глазами европейцев.
http://nam.kiev.ua/index.php?newsid=6399
-------------------------------------------------------
А как помогают в кризисе Украине?
Бегут с корабля: какие иностранные банки ушли из Украины
http://finance.bigmir.net/kredit_depozit/2...shli-iz-Ukrainy
--------------------------------------------------------
Какие товары подешевеют
http://finance.bigmir.net/budget/39023-Cht...glashenija-s-ES
--------------------------------------------------------
Украинский средний класс живет не хуже европейцев
http://kp.ua/daily/100114/432320/
--------------------------------------------------------
В общем можно сказать = есть чего еще хотеть.
И это нормально. hi.gif
Все хорошо и правильно.
Чтоб ни делали - главное чтоб самим нравилось.
Shrek999
Цитата(бочак @ Пятница, 31 Января 2014, 18:29)
Но чем обосновывает свое решение прокуратура???
*


Мне жалобы ни к чему,своё отработал.Разговор про молодёжь.Прокуратура,большее кол-во жалоб считает обоснованными,но после востановления на работу, жалобщиков. Находят повод и их увольняют их.Или исчезает сама организация.
calif
Цитата(Алкор @ Пятница, 31 Января 2014, 8:34)
В общем можно сказать = есть чего еще хотеть.
*


Главное - чпобы Муравьёв с воспока не пришёл!
shurka61
Я сам когда то пережил гражданскую войну в Таджикистане.Воевал север с югом.Таджики убивали таджиков пока руководство не поделились властью с оппозицией.Только нечиго не изменилось жизнь не стала лучше.Будучи уже здесь в России наблюдал как один молодой блатовал таких же молодых "мочить" "чурок" на рынке они мол все места пазанимали.Я пытался ему объяснить что кто то хочет ихними руками занять этот рынок а они так "пушечное мясо".Посадят то их а не тех кто их на это направляет То же самое по моему и в Украине.Если вам не нравится ваше руководство(которое вы сами выбрали) найдите другой способ убрать его
бача
Цитата(AGRO @ Пятница, 31 Января 2014, 11:03)
И не надо нам по ушам ездить ---как скотину водить и пчел ! Мы же вам и продаем за дорма !
*


Я допустим не знаю кому вы продаёте, и у вас не покупаю, я сам пашу, по 18 часов (без преувеличения) Кроме работы, развожу кур, уток, пчел, + занимаюсь садом., Но никогда не ору, что все плохо,... наоборот я живу просто шикарно... только понятие шикарно у каждого свое....
А можно лежать на диване , щелкать пультом, и клясть всех...
calif
Цитата(shurka61 @ Пятница, 31 Января 2014, 9:00)
найдите другой способ убрать его
*


Ищим!
бача
Цитата(calif @ Пятница, 31 Января 2014, 12:27)
Поэтому - Пупин в России будет править вечно.
*


Если бы, такой человек начал править Россией, лет 30 назад.... у вас небыло бы майдана. А была бы одна счастливая страна. И вам сейчас молиться нужно на него, а не хаять. Путин "греет" вас не бросает, дал распоряжение газ не перекрывать.... Не смотря на непогашенный долг за 13 год., и за начало 14 года. А ЕС вас чем подогревает.

Цитата(Shrek999 @ Пятница, 31 Января 2014, 12:39)
Мне жалобы ни к чему,своё отработал.
*


Цитата(Shrek999 @ Пятница, 31 Января 2014, 12:39)
Прокуратура,большее кол-во жалоб считает обоснованными,но после востановления на работу, жалобщиков. Находят повод и их увольняют их.Или исчезает сама организация.
*



Если вы на пенсии, а описываете слухи.... то это сплетни.
Трудоголик
Цитата(calif @ Пятница, 31 Января 2014, 12:04)
Цитата(Трудоголик @ Пятница, 31 Января 2014, 7:37)
за союз с
Россией? Или это не правда?
*


Брехня.70% - за ЕС!
*


Ну тогда вступайте в ЕС! Он вам и газ даст и нефть,
и промышленность подымет на высокий уровень smile.gif bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО