Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчелоудалитель BEE-QUICK
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Инвентарь и оборудование > другое
Mr. Bozhok
Недавно прислали с америки пчелоудалитель BEE-QUICK написано сделан из разных масел, но основной состав какое то вишневое вещество, впрочем резкий запах вишневых косточек и миндаля. Кто нибудь пробовал препарат на пасеке?
Появилась идея заняться распространением в России, т. к подобного пока в нашей стране нет. Хотелось бы узнать мнение пчеловодов страны)))
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Самсонов36
Цитата(Mr. Bozhok @ Суббота, 25 Января 2014, 14:06)
Недавно прислали с америки пчелоудалитель BEE-QUICK написано сделан из разных масел, но основной состав какое то вишневое вещество, впрочем резкий запах вишневых косточек и миндаля. Кто нибудь пробовал препарат на пасеке?
Появилась идея заняться распространением в России, т. к подобного пока в нашей стране нет. Хотелось бы узнать мнение пчеловодов страны)))
*


Как ним пользоватся инструкция ? И в какую цену будет у нас в продаже ?
Mr. Bozhok
Достаточно брызнуть на положок( думаю для этого следует иметь отдельный положок) достаточно 5 минут чтоб корпус был пуст. По цене пока точно не могу сказать, но думаю с учетом доставки не ьолее 2000 рублей. Хочу подметить что это не на 10 уликов, одного флакона должно хватить на сезон, если конечно пасека около 30 пчелосемей.
ivans11
Такие деньжищи тратить на брызгалку? Неужели так трудно стряхнуть пчел с печатных рамок сорока уликов 3 раза? Хотя если деньги есть...
Работник
ivans11 ""Неужели так трудно стряхнуть пчел с печатных рамок сорока уликов 3 раза"

.........................
можно конечно , но всё это с брызгалкой делается в один(ОДИН) ДЕНЬ
конечно не с такой, но по подобной методе.
А тебе не тяжело будет откачать сразу после отбора 80 корпусов?Спасибо bye.gif
Mr. Bozhok
5 минут на то чтоб обработать пасеку, 40 минут чтоб снять корпуса без пчел и дыма и заменить на пустые, затем спокойно откачать мёд дома и не раздражать пчел. думаю есть большая разница с обычной операцией откачки
Самсонов36
Цитата(Mr. Bozhok @ Суббота, 25 Января 2014, 17:20)
спокойно откачать мёд дома и не раздражать пчел. думаю есть большая разница с обычной операцией откачки

*


Ну да 70 корпусов привезти домой , полных медом при +35 в тени А пчелы подождут пока прокачаеш и привезеш назад . Или надо иметь еще 70 корпусов свободной суши
Вроде , да может быть , dntknw.gif это не инструкция к применению imho.gif
гена19
бензоевый альдегид.
пишут что результат превосходный и безвредный dntknw.gif
а где взять-? moil.gif moil.gif moil.gif
Самсонов36
Цитата(гена19 @ Суббота, 01 Февраля 2014, 11:02)
бензоевый альдегид.
пишут что результат превосходный и безвредный 
*


Да лишь бы совсем все не сбежали с улья smile.gif
roy66
Применял в прошлом году. Максимум одну магазинку хорошо покидают. Дадановские уже хуже. Пробовал разное время закладки: сутки , двое. Пришел к выводу, что квебеки лучше.
Sibnik
Не подскажите где этот препарат можно заказать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО