Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчелопакеты на реализацию
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка пчелосемей
Князь_пчел
Вазьму на реализацию пчелопакеты 3+1 карпатку с доставкой до Волгограда. В сроки до 20 апреля .по 2200р. Количество 1000пакетов.Предложение только для юга России.
Князь_пчел
Предложение в силе!
Володя
Князь_пчел
Весь форум в голос утверждает пчел в очередь продают а очереди и невидно. dntknw.gif
Есть пакеты, good.gif НО желаем самовывоз и наличный расчет на месте! hi.gif
Чиберчинка
Володя я так понимаю,что 2200 ...это не та цена,ради которой стоит себя утруждать писать в теме smile.gif ,3200 и будут ответы imho.gif
Звонят..просят много,предлагают забрать по 2300,грим - ищите! dance2.gif
Тяни-толкай,в голове сформировались ценники......продавцы на рынке есть,покупатели -же как всегда осторожничают....за перебор -чёрт во двор,а они вторят
-Доктор,дайте мне таблеток от жадности blink.gif , да больше, побольше ohyeah.gif
Наблюдаю за темой.....
Князь_пчел
Тема в силе.Но повторюсь предложение только для юга России.Предложение простое у меня есть реальные покупатели у вас есть пакеты.Гарантирую реализацию за 2 дня.
BDA
Князь_пчел: Гарантирую
реализацию за 2 дня.

Когда хотят навариться, тогда покупают за наличку и перепродают. По такой халявной цене тем более под реализацию никто не отдаст.
den12345
вот по 3200 есть 100 пакетов,из 4х рамок с маткои,карпаткам,дадан))))))89282212886 денис

hi.gif

само вывоз)))))
hi.gif
ПЕСТИК
Цитата(Чиберчинка @ Четверг, 20 Февраля 2014, 10:47)
-Доктор,дайте мне таблеток от жадности  , да больше, побольше
*


При оптовой цене на мёд в 60-100 р .... вообще не понимаю кто покупает пакеты crazy.gif Ну дачник возмёт пару, колхозник пару... Получить 50 кг. мёда с пакета в общем со ста пакетов 5 т. , продать за 500 т.р. и из них отдать за пакеты 320 - 400 т.р. crazy.gif НЕПОНИМАЮ! Лучше рои ловить!
den12345
ловите hi.gif
УТКУЛЬ
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 21 Февраля 2014, 18:10)
Получить 50 кг. мёда с пакета в общем
*


Это еще надо получить hmm.gif как получится а и 30 кг не отобьют.
немаленький
для такой партии нормальная цена
Рудаков Юрий
Князь_пчел почему с Узбекистана молчат?? или вы принципиально у них не хотите брать ,или у них карпатки всё же нет?? hmm.gif


По такой цене biggrin.gif

Цитата(Князь_пчел @ Пятница, 14 Февраля 2014, 10:30)
.Предложение только для юга России.
*

видимо запамятовал об этом....но всё же Узбекистан вроде предлагает ЧИСТУЮ карпатку или всё же нет?? hmm.gif


Цитата(Князь_пчел @ Пятница, 14 Февраля 2014, 10:30)
Вазьму на реализацию пчелопакеты 3+1 карпатку с доставкой до Волгограда. В сроки до 20 апреля .по 2200р. Количество 1000пакетов.Предложение только для юга России.
*

видимо не всё так плохо в российском пчеловодстве раз это предложение невостребовано---я думаю проблема в сроках imho.gif .....При сроках до 1-го мая--наверное всё сраслось бы imho.gif


Цитата(Князь_пчел @ Пятница, 14 Февраля 2014, 10:30)
В сроки до 20 апреля .по 2200р.
*




Князь_пчел А не боитесь узбечки с Адыгеи?? туджа же осеннюю пчелу по тыру свозят--становится потом
Цитата(Князь_пчел @ Пятница, 14 Февраля 2014, 10:30)
юга России.
*

crazy.gif
BDA
немаленький: для такой партии
нормальная цена

Где нормальная цена? Человек предлагает забрать бесплатно, а деньги только ОБЕЩАЕТ отдать. Немаленький, сам готов отдать пчёл бесплатно?
Князь_пчел
Пакеты заказаны ! Тему можно закрыть.
keys
Предлагаем пчелопакеты из Крыма.
6 рамок.
Карпатская порода.
3500 руб.
Возможна доставка.
Пишите.
жжжек
как с вами связааться
Князь_пчел
Предложение в силе и на 2015 год!
Князь_пчел
Пчелопакеты заказаны в Крыму! hi.gif
Николай
Цитата(немаленький @ Суббота, 22 Февраля 2014, 4:58)
для такой партии нормальная цена
*


Под реализацию это как я понимаю берут без денег, продают и только после этого отдадут вам деньги hmm.gif
При таких рисках цена могла бы быть и выше imho.gif
Князь_пчел
Это когда продавец пакетов привозит пакеты ко мне и живёт у меня 2 дня .И реально продаёт сваи пакеты а не ловит рои в течении 2 дней imho.gif .А вообще пакеты заказаны! hi.gif
Князь_пчел
Тема актуальна! hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО