Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Актуальность требований 10 полезных сообщений.
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
andrey_d
Всем доброго времени суток.

Первым делом попрошу, не судить строго о том что я напишу.
Вообщем столкнулся с проблемой, проблемой 10-ти полезных сообщений.
И сразу понял, что актуальность этого, просто нулевая. Поясню почему, во первых Человек вновь зарегистрировавшийся на сайте и захотевший подать объявление, будет строго осужден модераторами за подачу объявления(даже если тот добавил хоть какие-то 10 "полезных") мол, чего копируешь, свои не можешь написать!? Нет!? Тогда нефиг и объявления подавать(будет удалено с раздела Реклама). Во вторых, объясните мне, уважаемая администрация, как вы видите 10 полезных сообщений от человека, который занимается покупкой-продажей(да можете сказать - Спекуляцией, нехороший человек, спекулянт) на сайте, где 54 тысячи пчеловодов, пусть не все, но большая часть именно пчеловодов. Ну как можно придумать самому какое-то полезное сообщение, где люди посвятили не один десяток лет пчеловодству и уже на сайте миллион статей , причем ОЧЕНЬ полезных!!! Как быть ? Неужели это форум фантазёров. (придумай 10 историй, и подай объявление). В третьих, если в администрации не работает административный ресурс, который следит за актуальностью каких либо требований к форумчанам, не развивают эти направления в пользу владельцев сайта, то это плохо. Могу предложить решение, я думаю оно будет актуально.
Смысл таков. Зарегистрировался человек на форуме. Зашел в раздел рекламы, чтобы подать, отсылает смс, стоимостью 30 рублей ( я считаю что это не большие деньги). Да, старые форумчане и пчеловоды, скажут, нет ну нифигасебе я должен буду платить за объявления... Да, а почему бы и нет?!? Ты хочешь что-то продать, значит ты с этого будешь иметь деньги, хочешь что-то купить, значит у тебя есть деньги, будь добр оплати и подавай объявлений, сколько душа попросит. А администрации сайта, это дополнительный заработок, они тоже люди, тоже нуждаются в деньгах.
Конечно я не говорю, что самая правильная идея, но смысл я думаю понятен.
Если, кого то оскорбил или затронул за живое, прошу прощения. Это лично imho.gif
Либо сделать выбор, по желанию. Кто-то 10 полезных сообщений, а кто то 30 руб. smile.gif Или даже провести голосование smile.gif
niccin
В данном случае ваше сообщение считается полезным?
Трутнев
Цитата(niccin @ Вторник, 09 Января 2018, 8:20)
В данном случае ваше сообщение считается полезным?
*

парень говорит о том. что есть скупщики. а есть продавцы, вот они-то и будут платить.
разумно. Бизнес-реклама- разумные и небольшие расходы...
И расценки божесткие... кудааа ниже газаты объявлений....
А полезные они или нет жизнь покажет.
Разберется парень и освоится на форуме и не станет цепляться к этому слову...
пообвыкнется..
в каждой местности, каждом форуме свой говор!
пущай привыкает к здешнему
niccin
У меня до сих пор недостает полезных сообщений. Как это определяется, полезные они или нет? Я покупаю маток из-за границы и не могу говорить на эту тему в нужной ветке. Если не сложно сделайте так, чтобы иметь голос или скажите что "полезного" я должен написать. В ответ будет звенящая тишина?
Работник
Цитата(niccin @ Понедельник, 17 Января 2022, 21:09)
Я покупаю маток из-за границы и не могу говорить на эту тему в нужной ветке. Если не сложно сделайте так, чтобы иметь голос или скажите что "полезного" я должен написать. В ответ будет звенящая тишина?
*

3 года молчания hmm.gif Как же не итересен тебе форум.? или рассказать о своём пчеловодстве не можешь.?
Так пиши о погоде, о ковиде, так и наберёшь 10 сообщений. О пользе мы тут не думаем. Думаем о том, что если интересно мне ,возможно и другим будет imho.gif
старатель
Цитата(niccin @ Понедельник, 17 Января 2022, 22:09)
Как это определяется, полезные они или нет?
*


Точно так же, как вы определяете: интересный собеседник перед вами или нет. Слушаете вы его или мимо ушей пропускаете то, что он говорит.
Цитата(niccin @ Понедельник, 17 Января 2022, 22:09)
Если не сложно сделайте так, чтобы иметь голос
*


Не, не получится. Модераторы не имеют такой кнопки.

Цитата(niccin @ Понедельник, 17 Января 2022, 22:09)
или скажите что "полезного" я должен написать.
*


Да самое простое: зайдите в свою региональную ветку http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=181 , расскажите откуда вы, расскажите о своем пчеловодстве, поговорите с земляками .
Инна
Цитата(andrey_d @ Среда, 26 Марта 2014, 10:47)
Поясню почему, во первых Человек вновь зарегистрировавшийся на сайте и захотевший подать объявление, будет строго осужден модераторами за подачу объявления(даже если тот добавил хоть какие-то 10 "полезных") мол, чего копируешь, свои не можешь написать!? Нет!? Тогда нефиг и объявления подавать(будет удалено с раздела Реклама).
*


Наш форум создан для общения. Рекламный раздел был создан в помощь активным посетителям форума, а не просто как рекламная площадка.
Полезность поста определяется форумом автоматически: это сообщения в пчелотемах. Всё, что не о пчёлах, считается флудом и должно быть удалено модератором.
Сообщения во флеймовых темах полезными не считаются.
Посчитал форум ваше сообщение полезным или нет, можно в своей карточке: там выводятся все сообщения, а форум пишет, сколько из них полезных.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО