Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: версия для печати
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
пахарь
Здравствуйте уважаемая администрация.
Очень хорошая опция --версия для печати-и читать тему полностью учень удобно но
один начинает советовать пора ставитькорпуса другой рано.
в другом случае я уже выставил пчел а другой рано и в голове читающего(особенно начинающего пчеловода) путаница какого мнения прислушиваться а они обои правы один живет в краснодаре другой в омске.
все дело в том что в "версия для печати"не указано в какой области или в краю живет пчеловод а это не маловажно.
можно убрать день недели и часы это не нужно.
DINI
пахарь, Ваше предложение весьма здравое.
Поэтому оно уже воплощено в жизнь: можете в этом убедиться.
Михайло Потапыч
Хотелось бы еще чтоб в версии для печати отображалась информация о количестве пчелосемей автора. sad.gif Ведь это тоже не маловажный показатель. imho.gif Я очень часто пользуюсь версией для печати, поэтому хотелось бы видеть полную информацию об авторах.
DINI
Постараемся выполнить ваше пожелание.
kaydar
а мне наоборот очень не нравится что в версии для печати есть эти поля - сколько у кого ульев, каких, какие у него пчёлы и сколько у него пчелостажа....
нельзя ли в настройках форума сделать так, чтобы в версии для печати не отображались эти лишние данные? спасибо
HOST
Цитата(kaydar @ Понедельник, 28 Марта 2011, 18:56)
нельзя ли в настройках форума сделать так,
*


Форумы будущего будут подстраиваться индивидуально под каждого пользователя.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО