Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Карника , матки и маточники.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
абориген
[attachmentid=94242] Сроки :маточники под заказ с 9 мая ; неплодные с 10 мая ; плодные 20 -25 мая. Оплата за два дня до отправки на карточку. Если понадобятся подробности по маткам обращаться в личку. hi.gif
абориген
Появились вопросы по цене и Регионам отправки , озвучиваю : Плодная матка 700 р ; неплодная 350 р. ; маточник - 250 р. Доставка в Псков бесплатно , по Псковской , Ленинградской , Новгородской и Тверской за счёт покупателя .
абориген
На вопросы в личке отвечаю здесь : неплодные матки тоже меченые японским маркером.
Николай
Цитата(абориген @ Пятница, 11 Апреля 2014, 6:44)
На вопросы в личке отвечаю здесь : неплодные матки тоже меченые японским маркером.
*


У тебя маркер хорошо держится? У меня беру японские а один держится хоть три года а другой на три месяца dntknw.gif
Сергей Мусатов
Цитата(Николай @ Пятница, 11 Апреля 2014, 9:13)
У меня беру японские а один держится хоть три года а другой на три месяца
*


Я брал два на пчел.ком, не держатся вообще. Через месяц стираются. dntknw.gif
абориген
Цитата(Николай @ Пятница, 11 Апреля 2014, 9:13)
У тебя маркер хорошо держится?
*


Николай Весеннею ревизию делал так только на трёх матках 1/3 метки стёрлось , Покупал сразу комплект и два цвета фламастеров уже проверено, осталось доБежать За Голубем biggrin.gif .
Цитата(Сергей Мусатов @ Пятница, 11 Апреля 2014, 22:35)
Я брал два на пчел.ком, не держатся вообще. Через месяц стираются.
*

hmm.gif может залежавшиеся попались , или у меня карника настолько мирная что и друг друга не теребят biggrin.gif , шутка конечно а не реклама. Но может бережёшь фломастер hmm.gif , я перед каждой меткой сначала метку делаю у себе на левой руке , т.е. чтоб стержень хорошо промок. P.S. Завтра если погода позволит сфоткаю матку с меткой , но выставлю фото только в воскресенье , жена забыла взять провода на дачу sad.gif .
абориген
Как и обещал , высылаю фото матки с меткой июля 13 года:[attachmentid=95075] Извиняюсь за качество , но погода не совсем подходящая была , торопился.

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Вот ещё одна матка.
владимир вин
Цитата(Николай @ Пятница, 11 Апреля 2014, 8:13)
беру японские а один держится хоть три года а другой на три месяца
*


У меня красные маркеры, того года, нормально держатся. А жёлтые - стирались моментом, весной почти ничего не осталось. Белые тоже были не очень.
абориген
На май приём закончен. Июньские : плодные - 600 р. Не плодные - 250 р. Маточники - 200 р.
olega72
а июньские в каких числах будут?
абориген
Цитата(olega72 @ Четверг, 01 Мая 2014, 23:45)
а июньские в каких числах будут?
*


olega72 А когда надо , каких и сколько штук ? Если не много то резерв есть и на майские , после 12 будет ясно с неплодками ,а плодных 20 - 22 по облёту будет ясно . В общем пиши в личку.
абориген
Приём заказов в этом году прекращён , всем спасибо и удачи!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО