Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Производство Вощины Челябинская область
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа продукции пчеловодства (кроме меда)
Страницы: 1, 2
Oskar
Приступил к производству и продаже вощины в Челябинской области. Максимум - Люкс. Обмен на воск.Покупка воска. Упаковка гофротара. Тел. 8 912 79 39 718
Oskar
Потихоньку пчеловоды начинают распробовать мою вощину, за что им огромное спасибо. Цена по прежнему достойная как в области, так и для соседних регионов. friends.gif
Тигеон
Здравствуйте, писал вам в личку, ответа не получил. Или сообщение не дошло?
Oskar
Куплю пчелиный воск или обменяю вощину на ваш воск. Вопросы по ценам в личку или по тел. 8 912 79 39 718. Также в продаже вощина Максимум-Люкс.
Oskar
Внимание коллег!!! Периодически перемещаюсь по маршруту Челябинск-Аргаяш-Кузнецкое-Кыштым-Касли-Вишневогорск-Маук-Верхний Уфалей-Нижний Уфалей. И в обратном направлении. Отсюда у вас есть замечательная возможность получить Вощину с доставкой до двери. Звоните, узнавайте, заказывайте. Куплю, заберу воск. Обменяю вощину на воск. Также могу проехать по Екатеринбургской трассе до поворота на Касли. тел. 8 912 79 39 718. Олег.
Oskar
Продажа вощины "НИЖНЕУФАЛЕЙКА". Именно так назвали наш продукт, дав вощине имя поселения, где её производим. тел. 8-912-79-39-718 Олег.
Oskar
Высылаю вощину почтой "России" для тех кому Транспортные компании в не досягаемости. Упаковка позволяет это делать + с моей стороны "увязка" для минимизации последствий со стороны почты. Так же могу отправить с "оказией" (попутным транспортом) для тех у кого родственники или знакомые каким то образом окажутся в г.Челябинск. Laie_82.gif
Oskar
07.02.2015г. планирую посетить п.Увельский, встречаемся с однокласниками.30 лет как закончили среднюю школу. Прекрасная возможность прикупить по цене производителя вощины "Нижнеуфалейка" с бесплатной доставкой пчеловодам г.Коркино, Еманжелинска,Красногорска, Южноуральска и п. Увельского. Обменяю на воск. Могу купить ломаную сушь, кому лень возится с перетопкой. Куплю ваш воск. Передайте инфо вашим коллегам, если вдруг вам не надо. По ценам и условиям или просто познакомиться пишите в личку, звоните по телефонам указаным в этой ветке или личной карточке сайта. bye.gif
Oskar
Обмен вощины на воск. Условия обмена: 50 руб. на кг. за переработку минус 8% тех. расходы. to_become_senile.gif
Oskar
К сведению:
Доставка вощины до терминала ТК в г.Тюмень с терминала ТК в г.Челябинск в количестве 5-ти коробок (25 кг.) равна 405 руб. Три коробки - доставка 355 руб. По времени занимает: Сегодня привез, сдал в ТК завтра клиент уже забирает в пункте назначения(Тюмень) dntknw.gif Сам в шоке.
В Екатеринбург и Курган стоимость доставки соответственно подешевле будет. Хотя пока в эту сторону получается почти за бесплатно доставить. na_metle.gif
Oskar
В г.Челябинске пощупать, понюхать и прикупить вощину "Нижнеуфалейка" возможно по адресу ул. Евтеева, 1. Жилой дом между ул. Свободы и ул. Российская (у паровоза). Посередине дома арка, крыльцо прям слева от арки. Смело заходим, называем пароль "ВОЩИНА" и будем вам счастье.
тел. 8 912 793 97 18
Oskar
Сегодня есть вощина, но по "пять" рублей.А вчера была вощина но по "три" рубля. А сегодня по "пять" А есчё нужен воск, хороший воск для вощины, которую пчелки будут тянуть на "ура" в знак благодарности за такую вощину.
тел. 8 912 793 97 18 Олег г. Челябинск.
Oskar
Мысли по поводу:
Заметил такую особенность этого года. Приличная часть людей, не имеющая какого либо отношения к пчеловодству, (ну или почти никакого) сдавали воск. Как правило это воск оставшийся от деда пчеловода или отца, умерших по старости или каким либо другим причинам. Отпрыски к пчеловодству, как то не сподобились или не прониклись должным образом.
Видели бы вы глаза парочки у которой я забрал 82 кг. первосортного воска оставшегося им от деда. Сумма вырученных денег раза в два превышала стоимость их шестерки на которой и был привезен воск.
Вывод: Люди храните ваши денежки в восковых слитках thumbup.gif
Выгода очевидна. На кэш всегда можно без проблем обменять и заработать, гарантировать, как минимум, сохранность вложений, ну и отпрыскам есть что будет оставить. bye.gif
Рудаков Юрий
Цитата(Oskar @ Понедельник, 13 Июля 2015, 17:32)
82 кг. первосортного воска оставшегося им от деда.
*

чё по деньгам?
Oskar
Цитата(Рудаков Юрий @ Понедельник, 13 Июля 2015, 20:41)
чё по деньгам?
*


Да не бог весть какие деньги, опять же около 19 тыров на дороге не валяются.
Я всегда стараюсь узнать откуда у воска ноги растут, ну вот отсюда и такая "статистика" небольшая.
Ты Юра с воском то похоже не замарачиваешься?
Рудаков Юрий
Ты машину в 8.500 оценил а по утилизации она 50000 стоит так как находу crazy.gif
Цитата(Oskar @ Понедельник, 13 Июля 2015, 17:32)
Сумма вырученных денег раза в два превышала стоимость их шестерки на которой и был привезен воск.
*


acute.gif
У меня вальцы--катаю сам вручную
Oskar
Цитата(Рудаков Юрий @ Вторник, 14 Июля 2015, 8:10)
Ты машину в 8.500 оценил а по утилизации она 50000 стоит так как находу
*


Я её оценил в пределах 10 тыров и думаю правда моя в этом случае!
Она и на не ходу будет 50 стоить, можно привезти на чем угодно лишь бы укомлектована была.
Сам перед новым годом менял свою "Буханку" на новую, привозил в утиль на варовайке.
Тем не менее народ ездит на этих машинах есчё прилично, что то видимо мешает сдать, отсутствие денег похоже. В моем случае продавцы воска возможно с этими деньгами + утилизация + возможно еще денег чуть чуть добавят и как вариант уже на первоначальный взнос на кредит хватит.Вот и новая машина будет.
Ручные вальцы то же хорошо как вариант. Ну типо свой воск, своя вощина отсюда, типо ни какой заразы acute.gif biggrin.gif
Oskar
Продажа вощины Дадан, Рут. Обмен на воск. Вощина производство октябрь месяц этого года. тел. 8-912-793-97-18
Oskar
Вощина производства октября уже вся разъехалась по пчеловодам. Щас в наличии вощина производства 04 ноября 15 года, ждет своих хозяев. Есть возможность бесплатной доставки до городу Екатеринбург, раз в неделю в субботу в районе Икеи. Интересуемся, звоним, пишем, меняемся воском на вощину. Помним ЛЕТО уже не за горами!!! pooh_on_ball.gif
Oskar
Сегодня отправлял ТК КИТ вощину на Тюмень, по ходу выяснился один неприятный сюрприз. Разгрузился на палет, поставили дополнительно палетный борт(по моей просьбе), все говорит иди в офис. Прихожу, набиваем накладную, дает проверять и подписывать......УПС говорю чё то цена за перевозку не такая, как до этого разговаривали и отправлял. hmm.gif Тарифы спрашиваю повысились чё ле? Нет все по прежнему. dntknw.gif Изучаю далее накладную, спрашиваю а почему вес в два раза больше и кубатура тоже в два раза выше?.Значит на складе чё то не так на весили.Ок. Иду на склад. Чё говорю за фигня, нет отвечают все правильно. blink.gif Странно! Как правильно думаю, мой вес нетто 30 кг, если брутто то от силы кг 33-34, откуда ваши 62кг и объем в два раза больше?
Стоимость перевозки повысилась на 50 с лишним %. Я за эту стоимость чуть раньше отправлял вес в два раза больше. Клиенту называл сумму доставки совсем другую, на самом сайте считал цифра тоже другая чем выкатывают сейчас. Как то не порядочно думаю.Каким образом тогда понять стоимость перевозки??? На что людей ориентировать?? Давай по новой их долбить. Тарифы подняли за перевозку спрашиваю, нет отвечают мне, почему цена тогда поднялась, значит товар по габаритам привезли другой дают мне подсказку.Как другой? Я что идиот, вощина та же, коробки те же, количество то же, что и летом отправлял, стоимость чуть ли не в два раза выше! Где собака порылась? Иду опять на склад, после мучительных вопросов один умный паренек объясняет что с 15.10.15г. считают объем и вес по другому, тапереча вес палета и его объем включают в стоимость твоей перевозки, чё типо мы твой воздух в палете бесплатно будем возить, отсюда они мне вес поддона и его объём плюсуют. Отсюда и цена поднялась.Хотя официально никто ничего не поднимал.Операторы "типо" тоже ничего не знают. acute.gif В калькуляторе на сайте тоже такая ситуация не отражена. Если летом такая доставка стоила 425 руб. то сейчас она вышла в 694 рубля. dntknw.gif
Мелочь а не приятно. (особенно, что никто ничего объяснить почти не смог, пока пытливым умом до сути не до капался)
Oskar
Сегодня 25кг вощины уехали в Каменск-Уральский. "Начинающий пчеловод" так назвал себя Яков. biggrin.gif Взял для себя ну и попутно загрузил еще одному заказчику по моей просьбе. Говорит быват в Челябинске по делам, ну и в данные моменты может содействовать по доставке для Каменск-Уральского. Так что было бы желание господа пчеловоды! Звоним, пишем, узнаем, договариваемся, заказываем! friends.gif
Oskar
Производство, продажа вощины г.Челябинск, Челябинская область. Отправим вощину ТК в г. Екатеринбург, г.Тюмень, г. Курган. В любой город, где есть филиалы ТК. Упаковка гофрокороб. Обменяем вощину на пчелиный воск. Покупка пчелиного воска. тел. 8 912 793 97 18
Oskar
Вчера отправлял вощину в Тюмень. Выглядит следующим образом:
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
далее добавят еще один полетный борт и сверху обрешетку навроде верхней части палета(поддона без ножек), закрепят лентой и таким в фуру. При доставке клиенту выкатывают как отправлял. С полетным бортом дороже, но зато доходит в целости и в крепкие морозы.
Oskar
Поздравляю всех пчеловодов и пчеловодок ( tongue.gif ) С наступающим Новым годом и Рождеством. Желаю успехов, в нашем нелегком деле, здоровья и только положительных эмоций в наступающем году. party.gif
Выражаю огромную признательность всем, кто воспользовался нашей вощиной.
Приглашаю к сотрудничеству всех желающих приобрести вощину "Нижнеуфалейка" для своих подопечных. Laie_99.gif
Производим, продаем, обмениваем вощину на воск. Закупаем воск.
тел. 8 912 793 97 18 na_metle.gif
Oskar
Производство, продажа вощины Дадан, Рут. Обмен вощины на воск. Покупаем пчелиный воск. 8 912 793 97 18 Олег. scout.gif
Selivan_72
Очень сайт у вас неплохой, информативно и доступно все! Единственное пожелание с точки зрения клиента: не нагружать главную страницу, чтоб так же хорошо и быстро открывалась как сейчас.

Возможно многими вашими клиентами будут деревенские жители, а интернет не позволяет грузить тяжелые страницы... и зайти например на пчеловод ком и тп... бооольшая проблема.

А у вас хоп, все нормально, на главной все есть! Хорошо! good.gif

... будете на сайт добавлять информацию... не меняйте главную страницу, это и визитка, удобно, быстро... imho.gif

А так все очень у вас хорошо. bye.gif
daleksa
Цитата(Selivan_72 @ Понедельник, 01 Февраля 2016, 8:50)
Очень сайт у вас неплохой, информативно и доступно все!
*


О каком сайте речь?
Selivan_72
http://chelwax.ru/
daleksa
Цитата(Selivan_72 @ Понедельник, 01 Февраля 2016, 9:03)

В данной теме этой ссылки не было вроде.. hmm.gif ,почему?
Знал бы,то решёток бы взял..,когда воск менял на вощину.. hmm.gif
Selivan_72
Oskar ... действительно небольшое упущение... я думаю можно ведь в начале темы как то вставить ссылку... ну или продублировать потом в теме, то же нормально...

daleksa ссылка есть в карточке Oskar, я на этот сайт еще в том году заглядывал.
Oskar
Цитата(Selivan_72 @ Понедельник, 01 Февраля 2016, 10:50)
Очень сайт у вас неплохой, информативно и доступно все!
*


hmm.gif Спасибо, конечно за похвалу, но если честно, я не очень доволен своим сайтом. Делал его сам, чуть более года назад. Скидал по быстрому, да выложил в виде теста. biggrin.gif Так до сих пор и работает. Летом некогда было, щас ума не приложу, что и как добавить, что поменять.

Хотя вот после такого:

Цитата(Selivan_72 @ Понедельник, 01 Февраля 2016, 10:50)
будете на сайт добавлять информацию... не меняйте главную страницу, это и визитка, удобно, быстро.
*


кое что в голове на место встало.
Болванка сайта действительно называлась "визитка".
Вашу мысль понял, её и постараюсь придерживаться. drinks_cheers.gif
Цитата(daleksa @ Понедельник, 01 Февраля 2016, 10:56)
О каком сайте речь?
*


Цитата(daleksa @ Понедельник, 01 Февраля 2016, 11:30)
В данной теме этой ссылки не было вроде..  ,почему?
*


Писал уже, что сайт пока не очень, отсюда афишировать сильно не старался, ну и если честно правил форума сильно не читал, отсюда считал, что делать ссылку на страницу вроде как не допустимо в данном разделе. Разместил в карточке о личных данных. dntknw.gif biggrin.gif

Цитата(daleksa @ Понедельник, 01 Февраля 2016, 11:30)
Знал бы,то решёток бы взял..,когда воск менял на вощину..
*



Огромный hi.gif Александр!
В субботу проезжал мимо твоих пинатов по "федералке".
Возил на своей "буханке" вощину Володе Мудулину (г.Куртамыш) и его "бригаде", намотал 600 км., но чертовски доволен встречей и знакомству. Воск у мужиков зачетный. Володя мужик с "головой все в порядке" накормил, чаем с медом напоил, секретами поделился (36 лет пчеловодит), своих подопечных показал, рассказал чё да, как делает. "Девки" сидят довольные, сытые, сухие, в чистоте, порядке. Отводки на 7-8 рамках, пчелы от края до края. После этого на своих смотрю, такое ощущение, концлагерь им устроил crazy.gif
В эту зиму Курганцы рулят!!!! И вощину берут и воск отменный везут, на все 5+.
Спасибо мужики!! friends.gif
daleksa
Цитата(Oskar @ Понедельник, 01 Февраля 2016, 19:11)
Спасибо мужики!!
*


Привет!
Спасибо тебе за вощину.Дело хорошее ты начал,теперь за вощиной только к тебе. hi.gif
Oskar
Производство, продажа вощины Дадан, Рут г.Челябинск, Челябинская, Курганская, Свердловская, Тюменская области далее везде кому интересно.
Обмен вощины на воск. Покупаем пасечный воск достойного качества.
Упаковка гофрокороб по 5 кг. Доставка транспортными компаниями, почтой, родственниками, знакомыми, попутными и другими вариантами по вашему предложению.
Помимо вощины в продаже есть пыльцесборники и разделительные решетки производства г. Курск.
Информацию смотрим тут
тел. 8 912 793 97 18 pooh_go.gif
daleksa
Цитата(Oskar @ Четверг, 18 Февраля 2016, 8:15)
есть пыльцесборники и разделительные решетки
*


Если поедешь мимо Шумихи,захвати решёток штук(комплектов) 10,позвони я выеду на трассу,встречу..
И пыльцесборник цену не увидел..
Oskar
Два дня назад 70 кг.вощины "Нижнеуфалейка" уехали в Альменево
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Позавчера 180 кг вощины уехали в Курган на а/м Volkswagen системы
Tiguan комплектации спешл(слегка резиновый) biggrin.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Вчерась в Челябе менялись воск на вощину, ну и в Копейск отправили чуток.
Сегодня отправим в Екат и Троицк.
Мужики присоединяйтесь!!!!!
doctorbee
Цитата(Oskar @ Пятница, 04 Марта 2016, 1:06)
Позавчера 180 кг вощины уехали в Курган на а/м Volkswagen системы
Tiguan комплектации спешл(слегка резиновый)


Если бы мы еще и детское кресло выложили - то еще бы пару пачек впихнули бы. ( с учетом что нас двое было, пассажирское занято сидение было). Кстати, за передние сиденья еще по пачке можно было положить, при разгрузке попробовал - влазит ))).

Вощинка на первый взгляд неплохая. цвет, запах хорош. Упаковка так же заслуживает внимания - в каждой коробке дополнительно лежит картонка - вощина не болтается по коробке (как бывало с нижегордкой, тип коробки тут такой же - универсальная рут/дадан коробка.
Oskar
В продаже разделительные решетки производства г.Курск. Ложатся сверху на рамки, из пластмассы. В комплекте 2шт. Цена за комплект 70 руб.
Пыльце сборник пластмассовый, большой производства г. Курск 160 руб. за шт.
Вощина "Нижнеуфалейка" размеры Дадан, Рут. Изготовлена на линии Маргарита-1. Упаковка гофрокороб по 5 кг.
Обмен вощины на воск.
Покупка пчелиного воска днем, вечером, ночью. scout.gif
Oskar
Ну что, лето похоже уже не за горами!? Готовим, как говорится, "Сани летом" warning.gif
Пора запасаться вощиной на новый сезон. Ну и воск топить (хто есчё не приступал).
Тех кого ориентировал на конец сентября могут звонить, приезжать, забирать. Ну и совет тем кто "откладывает на потом" - планируем, звоним, заказываем, договариваемся, чёб потом " не как вседа" в спешке и запарке.......... dntknw.gif
тел. 8 912 793 97 18 или в личку. bye.gif
Oskar
Продам вощину Дадан, Рут. Куплю пчелиный воск.Обменяю вощину на воск.
8 912 793 97 18 Олег. bruce_h4h.gif
Oskar
dance.gif Эй гэй гэй гали гали Вощинку продам!!!
cheer.gif Эй гэй гэй Рут и Дадан
clapping.gif Вощинку на воск поменяю
drinks_cheers.gif И всё будет Эрдоган!!
hiya.gif А, ну есчё воск покупаю (пчелиный воск, nono.gif хороший воск)
pooh_lol.gif
cold.gif Звоните, help.gif Пишите, drive1.gif Приезжайте
ivanchel
воск в автоклаве обеззараживаешь? сколько времени, при какой температуре?
из своего воска вощину можно заказать? сколько минимум кг воска для этого надо?
Oskar
Цитата(ivanchel @ Пятница, 25 Ноября 2016, 23:38)
воск в автоклаве обеззараживаешь? сколько времени, при какой температуре?
из своего воска вощину можно заказать? сколько минимум кг воска для этого надо?
*


Приветствую! Автоклав не предусмотрен оборудованием находящимся в моем распоряжении. Стерилизатор, в котором воск нагревается до температуры 140 градусов. Время нагрева от 6 до 8 часов, в зависимости от количества загруженного воска. Можно. Минимум 100 кг.
толянб
сколько листов в пачке ?
Oskar
в 1 кг. 13-14 листов. Соответственно 65-66 листов в коробке на 5 кг. Упаковка гофрокороб.
ivanchel
из описания на сайте понял, что в Челябинске есть точка, где можно купить вощину и сдать воск
sekras

Oskar
Вощину получил, спасибо.
Oskar
Цитата(sekras @ Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:14)
Вощину получил, спасибо.
*


Вам Сергей тож спасибо за оказанное доверие. hi.gif


Цитата(ivanchel @ Суббота, 03 Декабря 2016, 20:29)
понял, что в Челябинске есть точка, где можно купить вощину и сдать воск
*


Щас уже нет. Живу в Челябинске, поэтому договариваемся, пересекаемся в городе кому где удобно. Либо приезжают ко мне домой. Живу в частном доме. Смысла держать офис/склад/магазин/продавца нету никакого. Один шут, скоко не трындычи, народ ждет до последнего, пойдет не пойдет сезон и начинаются гонки, обрыв телефонных трубок и т.д. и т.п.
Для иногородних привожу вощину на въезд в город. Отправляю сватами, братьями, попутками и иными оказиями. Отправляю ТК. Бывает привожу сам по пути. Вот 13.12.16г. еду в Екат с собой беру 50 кг. по просьбе комрадов. Звони договоримся. drinks_cheers.gif
ivanchel
Цитата(Oskar @ Вторник, 06 Декабря 2016, 16:14)
Живу в Челябинске, поэтому договариваемся, пересекаемся в городе кому где удобно.
*


отлично, значит пересечёмся
Oskar
Всех коллег пчеловодов, а также их близких и родных + подопечных с наступающим Новым Годом и Рождеством! Близким мира и счастья, подопечным отличной зимовки, хорошего развития и большого сбора медового урожая!!! 114.gif
Oskar
Обмен вощины на воск. Куплю воск, ломанную сушь. Вощина Дадан, Рут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО