Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Где в воронеже купить матку?
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток
Klepko
Всем доброго дня. Земляки подскажите где в Воронеже купить плодную матку карпатка? Сделал отводок хочу матку плодную подсадить, может кто помочь может или адрес магазинов подскажите smile.gif
Полынь
По магазинам тут, на стр. 10: http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=29174&st=135.
Правда, есть ли у них сейчас матки, не знаю.
Плюс еще магазин есть, Черняховского, 38а - там, судя по прайсу, уже в продаже: http://xn--80adbimr1abdy.xn--p1ai/catalogu...ety_pchelosemi/
gelen81
В Воронеже 7 магазинов и все торгуют матками, вот телефон 55-38-23, магазин ЗОЛОТАЯ ПЧЕЛА, матки от Мигович из Закарпатья, там у вас валом маток, только вопрос цены.
rn3qng
Цитата(gelen81 @ Воскресенье, 11 Мая 2014, 9:00)
вот телефон 55-38-23, магазин ЗОЛОТАЯ ПЧЕЛА
*


Только не это... sad.gif ...
Станислав Садчиков 1994
[Нарушение правил форума]
Полынь
Станислав Садчиков 1994, Вы бы хоть темы читали полностью, прежде чем всюду рекламу себе делать - я уже давала ссылку про Пчелиный рай парой постов раньше. Ваш пиар по всем темам, наоборот, уже понижает рейтинг магазина в моих глазах из-за этой навязчивости. Если магазин хороший, то про него пчеловоды уже знают, благодаря рекомендациям друг друга. Перестаньте, пожалуйста, собирать штрафы и донимать рекламой! Или Вам там за сообщения на форуме деньги платят?
alex11111
Подскажите где в Воронеже( области ) можно приобрести пчелопакеты на руте.
Пчеловодов
Цитата(alex11111 @ Понедельник, 02 Февраля 2015, 15:13)
Подскажите где в Воронеже( области ) можно приобрести пчелопакеты на руте.
*


а сколько надо?
alex11111
5-7 пчелопакетов
igor36
Цитата(alex11111 @ Понедельник, 02 Февраля 2015, 16:13)
Подскажите где в Воронеже( области ) можно приобрести пчелопакеты на руте.
*


За сколько денег и какую комплектацию хотел бы ?
alex11111
3+1, матки 2014, Цена небольшая.
pasehniklesnoi
Подскажите где в Воронеже( области ) можно приобрести Пакет Бакфаста и племенную матку.На весну 2016 года.
Мордасов Владимир
pasehniklesnoi См в разделе реклама. Маток точно найдешь. Но не раньше июня.


И матка не племенная, а чистокровка. Племенных никто не продает.
pasehniklesnoi
Мордасов Владимир
Ну как же племенную не продают а карника из Германии за 100 евро это что?
Мордасов Владимир
Это чистокровка пользовательская.Чтобы она стала племенной нужно вывести от нее дочек и протестировать их по различным характеристикам.Если дочки пройдут тест,то их мать( та которая за 100 евро) может считаться племенной.

Чтобы получить условно племенную покупаешь шт 10 и тестируешь дочек , та у которой дочки самые хорошие и будет племенной. Но все это условно. hi.gif
pasehniklesnoi
Получается дурят нашего брата.Везде пишут чистопородная племенная.И цена ей 100 евро.А вот пользовательскую продают за 2 тысячи.Вот и пойми как оно на самом деле.
Мордасов Владимир
Чистопородная видел. Племеная ни-ни. Только с украины предлагали племенных, но когда у них спросили какие доки на маток---- паспорт,и еще могут дать копию плем пасеки. hi.gif
Есть тема о матках А класса ( племенных) . там многое становится на свои места.
Вопрос --- зачем Вам племенная?????? Чистопородной не достаточно????
pasehniklesnoi
Да достаточно.Но везде пишут чистопородная племенная.
garmaаsh
а кто брал маток в бобровском таловском р-не у Виктор Д?? hi.gif
vzonov51
В конце апреля буду продавать 10 семей. Желающие приобрести хороших, полноценных семей, готовых к медосбору с экспарцета пишите лично.
Продаю из- за зерновых в округе. Агро- Эко в этом году постарался.
garmaаsh
Цитата(garmaаsh @ Пятница, 25 Марта 2016, 22:27)
а кто брал маток в бобровском таловском р-не у Виктор Д??
*


так чё никто не брал??? dntknw.gif
pasehniklesnoi
Это матки от Альтернативы Ставропольский край.Виктор только посредник.Сам не брал но слышал что там всё нормально.В плане доставки.
garmaаsh
Цитата(pasehniklesnoi @ Понедельник, 11 Апреля 2016, 18:01)
Это матки от Альтернативы Ставропольский край.Виктор только посредник.Сам не брал но слышал что там всё нормально.В плане доставки.
*


спасибо понял drinks_cheers.gif
НиколайГ
Цитата(garmaаsh @ Пятница, 25 Марта 2016, 23:27)
а кто брал маток в бобровском таловском р-не у Виктор Д??
*


Если с зеленой меткой (и в Лискинском р-не), у меня из зимы вышла самой слабой. И единственной опоносившейся. У других хуже. Но здесь они молчат.
Воронеж
Цитата(НиколайГ @ Понедельник, 18 Апреля 2016, 7:36)
Если с зеленой меткой (и в Лискинском р-не),
*


Зелёная метка это 2014 год. Получение маток в пгт Таловая, в Лиски если только вы сами привезли или совсем не то. Николай если вы маток в 2014 брали в Лисках у Виктора то он бы тогда привод привёз который вы ему сделали.
НиколайГ
Цитата(Воронеж @ Вторник, 19 Апреля 2016, 2:04)
Зелёная метка это 2014 год.
*


Да, матки с Закарпатья. Но брали в 2015 г. с поезда. И было обговорено, что матки прошлогодние. В Лисках нас было четверо. А кто там брал в Таловой я не знаю
Цитата(Воронеж @ Вторник, 19 Апреля 2016, 2:04)
Виктора то он бы тогда привод привёз который вы ему сделали.
*


Здесь вообще ничего не понял. Если Виктор Д, то привод он никак не заберет у меня.

Цитата(НиколайГ @ Вторник, 19 Апреля 2016, 11:08)
Да, матки с Закарпатья. Но брали в 2015 г. с поезда. И было обговорено, что матки прошлогодние.
*


Разобрался, Виктор Д здесь не при чем.

Извиняюсь сразу не вник в суть дела.
Воронеж
Цитата(НиколайГ @ Вторник, 19 Апреля 2016, 10:14)
Да, матки с Закарпатья. Но брали в 2015 г. с поезда.
*



Это прошлом году партия из закарпатья форумчанами набиралась, я тоже брал 2 матки прошлогодних с зелёной меткой 2016 года. ВикторД партии маток с закарпатья не берёт, хотя вместе с ним мы брали маток для своих пасек но много лет назад из закарпатья и было из чего выбрать для вывода маток
Цитата(НиколайГ @ Вторник, 19 Апреля 2016, 10:14)
В Лисках нас было четверо
*


Вы получали их с поезда с Украины - одни форумчане и ВикторД там не участвовал.
Цитата(НиколайГ @ Вторник, 19 Апреля 2016, 10:14)
сразу не вник  в суть дела
*


Николай вы у ВиктораД маток никогда не брали я с ним разговаривал
Цитата(НиколайГ @ Вторник, 19 Апреля 2016, 10:14)
матки с Закарпатья
*

bye.gif
Воронеж
Цитата(Воронеж @ Вторник, 19 Апреля 2016, 10:46)
с зелёной меткой 2016 года
*


2014 года blink.gif
vzonov51
Желающие купить отводки русских пчёл и пчелосемьи срочно выходите на меня лично. Пасека в Таловой.
Продаю из-за соседей. Зимуют отлично. Будете с мёдом всегда, но злые. Защищают свою семью весело. Сторожа не понадобятся.
Мордасов Владимир
Продам матку карника ( тройзек 1075 , зелная метка с документами, проявила себя замечательно)
vzonov51
Цитата(Мордасов Владимир @ Воскресенье, 03 Июля 2016, 21:27)
Продам матку карника ( тройзек 1075
*


Зелёная метка- это прошлогодняя? Тогда не понятно, зачем продаёшь?
Я в это лето хотел продать 10 семей двух корпусные набитые пчелой и расплодом, лежак на 24 рамки весь был с пчелой и расплодом и так 10-15 семей. Два раза давал объявление и результат нулевой. Многие проявляли интерес, но только один приехал и тот не купил. Цена от 3-5 тыс, как пчелопакеты южные. Один крутил , вертел чтобы я его подождал, две недели пыль пускал, должно соплями изошёл в конце концов заблокировал мой ТЛФ-он. Если он выходит на форум то почитает про себя. Вот так русскую пчелу у нас любят и не хотят с ней связываться.
Мордасов Владимир
vzonov51 В прошлом году была голубая метка. smile.gif продаю ее потому, что уже вся пасека ее дочери.
Пчеловодов
Цитата(vzonov51 @ Понедельник, 04 Июля 2016, 21:29)
10 семей двух корпусные набитые пчелой и расплодом, лежак на 24 рамки весь был с пчелой и расплодом и так 10-15 семей
*


Цитата(vzonov51 @ Понедельник, 04 Июля 2016, 21:29)
но только один приехал и тот не купил. Цена от 3-5 тыс, как пчелопакеты южные.
*


так почему не купил то если семьи такие сильные?
vzonov51
Цитата(Пчеловодов @ Вторник, 05 Июля 2016, 8:55)
так почему не купил
*


Сказал что посоветуется с отцом, а он видно рассоветовал из-за злобности. Пчела у меня серьёзная и сторож не нужен. При осмотре надомной облако пчёл и после сопровождают по саду. blink.gif
Dolinin_K_M
Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста, кто покупал маток в магазине Пасека (у ДК Кирова), нормальные матки у них? Говорят, что из Кисловодска
snvan
Подскажите пожалуйста, где купить маток Бакфаст F1. Желательно юг Воронежской области.
Lahin S
Тут поройтесь, человек с Острогожска
paravoz
А как отзывы?
Lahin S
Цитата(paravoz @ Пятница, 24 Марта 2017, 23:44)
А как отзывы?
*


говорю чисто от себя, пока проблем не было, брал обычно 2-3 матка. качество несравнимо лучше чем из пчеломагазина. по срокам доставки он сам звонит, что матки пришли.
sentra
У Паши беру постоянно нареканий ни когда не было. Матки отличные, не когда не подводил.
Lahin S
Цитата(sentra @ Четверг, 30 Марта 2017, 23:53)
У Паши беру постоянно нареканий ни когда не было. Матки отличные, не когда не подводил.
*

я у него как только он начал маток возить брал карпатку, до сих пор от тех двух маток мои дворяне ведутся. Брал карнику, хз почему, но на второй год осенью и семья и отводок калапсировали. Но матка работала от и до два года, себя окупила не один раз. Сейчас опять рискнул и заказал у Паши, на первые числа мая 12 шт карники.
Тот хлам от Ломакина, что взял в том году под названием карпатка, у нас магазине, брать больше не собираюсь. Из 3 х маток до весны одна дотянула и та показала в том году себя хуже чем мои дворяне.
Beresklet
Коллеги есть 5(пять)свободных маток с пасек 9-10 Гайдара В.А.Тип (Вучково). Забирать в г.Лисках ж/д вокзал ориентировочно с 15-20 июня.Более подробно в личку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО