Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: куплю сушь Великий Новгород
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка продукции пчеловодства (кроме меда)
qas
Куплю сушь 30 рамок. в Великом Новгороде
рамка на 300 по 80-100 руб
старатель
Цитата(qas @ Четверг, 15 Мая 2014, 20:09)
Куплю сушь 30 рамок. в Великом Новгороде
рамка на 300 по 80-100 руб
*


По такой цене надо искать у того,кто пасеку распродаёт.Действующему пчеловоду без прибыли не будет интереса продавать.
Сколоченная рамка стоит 25 руб+работа по натягиванию проволки и наващиванию+лист вощины 40 руб+работа по отстройке сота.
Для Вас имеет значение цвет сота?Ведь можно предложить чёрный,а можно белый,в котором ни разу не выводился расплод.
qas
Конечно хотелось бы от светлой до светло-коричневой. если не устраивает цена предложите свою, это рынок.
старатель
Моя цена 150 руб за белый качественный сот.
elaine
Цитата(старатель @ Четверг, 15 Мая 2014, 21:40)
Моя цена 150 руб за белый качественный сот
*


А я планировал по 200 пытаться продавать белые, только ведь спроса все равно никакого. 10 шт случайно возьмут и все.
Alex-NN
Цитата(qas @ Четверг, 15 Мая 2014, 20:26)
Конечно хотелось бы от светлой до светло-коричневой. если не устраивает цена предложите свою, это рынок.
*


У нас в Нижегородской обл. не удаётся продать сушь. Сокращаю пасеку, 2 месяца даю объяву на АВИТО: 70р. за рамку (не белую - самому нужны). Ни одного звонка.
Семьи покупают, а сушь не берут. sad.gif sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО