Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: куплю естественный или искуственный рой
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка пчелосемей
schved
Куплю естественный или искусственный рой пчёл для заселения ими ульев типа колод с доставкой в Егорьевский район Московской обл. В мешках, коробках, не имеет значения. На вес, 1кг-1500 тыр. Матка должна быть в клеточке или обнаружена при заселении. Т. 8(916)765-14-57
Славянин13
Цитата(schved @ Пятница, 16 Мая 2014, 20:57)
На вес, 1кг-1500 тыр.
*


Цитата(schved @ Пятница, 16 Мая 2014, 20:57)
с доставкой в Егорьевский район Московской обл.
*


Эх... далековато! А то бы хоть пару центнеров насыпал! И матку на каждые три кг дал. smile.gif
schved
Цитата(Славянин13 @ Пятница, 16 Мая 2014, 18:08)
х... далековато! А то бы хоть пару центнеров насыпал! И матку на каждые три кг дал.
*


А привезти не выгодно? Пермские пчёлы для меня хороший вариант.
ponchik
Цитата(schved @ Пятница, 16 Мая 2014, 20:57)
Куплю естественный или искусственный рой пчёл для заселения ими ульев типа колод
*
То есть, "бессотовый пчелопакет".
schved
Цитата(ponchik @ Пятница, 16 Мая 2014, 21:30)
То есть, "бессотовый пчелопакет".
*


Ну если этот "бессотовый пакет" доставляется на место, то может иметь любой вид-мешок, корзина, ведро, коробка и иметь плодную, неплодную матку. Тара и деньги возвращается после взвешивания и высыпания. Если "бессотовый пакет" отправляется почтой, я не против, то должен иметь вид стандартного фанерного ящика, за который я заплачу, плодную матку(лучше дать молодую, момент можно обговорить). Почтовые расходы-можно обговорить. Оплата за пчёл- только если они придут живые.
schved
Жду предложений и " Плачу наличными!" biggrin.gif А также могу по безналу многими способами.
Генннадий
А до какого числа актуально ваше предложение? Я время от времени езжу в Серпухов и коробок 20 мог бы на своем логане привезти.
schved
Цитата(Генннадий @ Четверг, 22 Мая 2014, 23:46)
А до какого числа актуально ваше предложение? Я время от времени езжу в Серпухов и коробок 20 мог бы на своем логане привезти.
*


До середины июня я в отпуске и буду постоянно на месте. Потом как видно будет, но для дела приеду когда надо. Желательно конечно рои получать по понятным причинам чем раньше тем лучше. Если повезёте, заранее предупредите, чтобы я всё приготовил для 20-ти. Высыпим и коробочки отдам, для следующей партии smile.gif Делов-то.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО