Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Есть кто рядом с городом Петушки?
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Владимирская область
Adver
Всем доброго дня!
А есть пчеловоды рядом с городом Петушки? Сам там обитаю, хотелось бы найти единомышленников smile.gif
jakut
Есть конечно. Я знаю троих дедов, двух мужиков и бабу из Кибирёво.)) Еще с Липны и Пекши есть. Ну и за Клязьмой - Борок, Чаща, Марково...Только они ни кто не сидят в интернете.
Змеелов
Я с Марково)),то есть пчелы там. Но сам новичок, а местные да, не сидят. Только в нашей деревне не меньше троих ещё пчеловодят. Ни с кем пока не общался, но вроде все по старинке у них, рои ловят, зимовка на воле в диковинку, так что я уж лучше поучусь на форуме... smile.gif
Adver
Да я тоже там пару дедов знаю, но учиться у них, к сожалению нечему sad.gif Пчелы у них сами по себе размножаются ,улетают и т.д. Они их практически никак не контролируют, так как того что из этого получается (магазин меда с семьи) им и так хватает. То есть их и так все устраивает)
vovanvi
Цитата(Adver @ Понедельник, 26 Мая 2014, 19:16)
А есть пчеловоды рядом с городом Петушки?
*


Ну если 40 км для Вас рядом, то я в районе Новосёлово(Киржачский район)
Adver
Цитата(vovanvi @ Суббота, 03 Января 2015, 15:11)
Ну если 40 км для Вас рядом, то я в районе Новосёлово(Киржачский район)
*


Ну в целом недалеко)))
soriena
В опциях форума в верху есть закладка "дополнительно", а там кнопочка карта. Очень занимательная вещь. Там можно посмотреть пчеловодов которые отмечают свои пасеки. жаль что Владимирские там редки гости, стесняются наверное...
Adver
Цитата(soriena @ Среда, 14 Января 2015, 11:54)
В опциях форума в верху есть закладка "дополнительно", а там кнопочка карта. Очень занимательная вещь. Там можно посмотреть пчеловодов которые отмечают свои пасеки. жаль что Владимирские там редки гости, стесняются наверное...
*


не палятся!)))
soriena
Ну тогда в гости к тем кто засветился
одинцово
Цитата(vovanvi @ Суббота, 03 Января 2015, 15:11)
Ну если 40 км для Вас рядом, то я в районе Новосёлово(Киржачский район)
*


Володя! Я полагал что ты забросил пчеловодство!? Видимо ошибся! Молодец.
Цитата(Adver @ Понедельник, 26 Мая 2014, 19:16)
А есть пчеловоды рядом с городом Петушки?
*



Конечно есть.
Приятно познакомиться
г. Лакинск-30 км от Петушков. hi.gif Готов к общению. Совпадение:- Новосёлово Собинского района!
Только недавно ,11 февраля мимо проезжал.Ездил в губернию(Владимир) в департамент Сельского хоз-ва области. за разрешением на ввоз маток в Россию со Словении. drinks_cheers.gif
Петрович 33RUS
У меня небольшая пасека в Анкудиново. Буду рад общению.
marked777
я в костерево.
nikitandr1
Всем привет, я из Костерёво, 5 лет держу пасеку
nikitandr1
Производство ульев и комплектующих любой
конструкции по минимальным ценам в городе Костерёво,
Петушинский район. Бесплатная доставка до 5 ульев по
району.Сухой пиломатериал, толщина доски 40мм. Производство
аналогично муромским ульям, но дешевле.Телефон: 8-915-769-39-88.
Конструкция отвечает современным требованиям и применяется
на личной пасеке.


Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
pchela14
nikitandr1 сколько у Вас Рут 4-х корпусный стоит? И почему нет вентиляции в крыше?
nikitandr1
Здраствуйте. Рут на 4 корпуса 5300 руб. Это без покраски. Вентиляция в крыше закрытая. Чтобы влага не попадала. Как у муромских ульев, можно сделать открытую. Дно с сеткой от вароа.
nikitandr1
"вентиляция у крыши "спрятана", благодаря этому влага не проникает внутрь улья."

Дно улья
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Greghunter
nikitandr1, рамки делаете? Если да, то цена,фото?
abramoff.d
Влага попадает в улей через низ ( леток), а не через верх.
nikitandr1
Рамки, не делаем. Только ульи на заказ любой модификации
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО