Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: нужна помощь
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Закавказский регион
Зара
привет всем народ..я с Армении из города ереван ..мне нужны трутни и их куколки в больших количествах для кормления стрижа ,если кто сможет помочь мне напишите пожалуйста


Нам нужна куколка-трутень, взятая на протяжении заключительных 10 дней развития.мой эл.адресс b.zara91@mail.ru


готова покупать большим количеством ...Зара
Mesrop
Привет Зара !Можно поподробнее цена и количество hi.gif
Зара
barev Mesrop.kolichestvo skoloko smojete dat" cena 10dram za trutney i ix kukolok
asbalo
Добрый вечер Зара. 10 драм за какое количество? Какой курс у драм?
Зара
10 драмов за штуку ..я цены не знаю просто думаю что 10 драм за штуку даже многовато.ведь пчеловоды их выбрасывают biggrin.gif будет хорошо и им и моему стрижику ...10 драм почти 1 рубль получается
Shrek999
Цитата(Зара @ Понедельник, 02 Июня 2014, 5:03)
ведь пчеловоды их выбрасывают
*


Кто это Вам такое сказал? У Вас что,всех мужиков выгоняют из семей? biggrin.gif Вот так и в пчёлах.
Зара
народ есть кто то кто живет близко к еревану и мог бы продать мне трутней,чтоб мы попробовали покормить птицу,если будет есть то буду периодически покупать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО