Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам б/у ульи, медогонку.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
Сластена
Продаю:
- ульи лежаки калужские 24 рам+магазин+рамки+подушки - 5 шт.
- улей дадан калужский+2 магазина+рамки
- медогонка нерж. 4 рамочная оборотная.
- много мелкого дымари, инструмент, вощина 5 кг, рамки с сушью и без, емкость под мед нерж. 30 л, фильтры и прочее.
Все отслужило 2 сезозна, состояние отличное.
Также могу отдать ульи старые, но рабочие, дадан с магазинами около 8 шт.
Все находится 90 км от МКАД, минское ш.
Terra-08
Медогонку 4-рамочную ( на любую рамку, полурамок Дадана становится - 8 шт), комбинированную (с ручным и электроприводом, двигатель 250 Вт!!!), нерж, в том числе и сливной кран, с прозрачной крышкой из поликарбоната, на треноге, пр-во Польша - продаю. За 28 000 рублей. Находится в Минске.
Terra-08
Можно связаться также +375 29 7701129
Сергей088
Медогонку продали? Если нет то сколько хотите за неё?
Сластена
Я за медогонку хочу 7000.
Сергей088
Фото медогонки можете выложить?
Сластена
Медогонку и мелочь продала. Осталось 4 лежака с магазинами, 24 рам.
Terra-08
Электрическая, на любую рамку, нержавейка, фирмы Томаша Лысоня, не Оптима, за 26500 рублей. В Минске
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Дед Михей
Цитата(Terra-08 @ Вторник, 26 Августа 2014, 8:53)
Электрическая, на любую рамку, нержавейка, фирмы Томаша Лысоня, не Оптима, за 26500 рублей. В Минске
*


Судя по фото, кассеты необоротные или я ошибаюсь?
Terra-08
Фактически здесь корзина, рамки в которой нужно переворачивать самому. На пасеке до 40 семей это проблему не составляет. Сам подошел к этому порогу, пользуюсь аналогичной, качеством доволен.
По медогонке линии "Оптима", со съемными ножками, которую один пчеловод, клюнув на относительную дешевизну, купил на Всепольских днях пчеловода, во время откатки возник вопрос. Звонит, спрашивает: "Что делать? Не крутит". Рамки были "жирные". Немного разгрузил - пошла. Видимо на той, более дешевой. оптимизирована не только цена, но и качество.
С оборотными кассетами медогонка такого уровня стоит на 1 тыс. долларов больше.
Сластена
Все продано.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО