Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю пакеты СР пчёл.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка пчелосемей
Страницы: 1, 2, 3
ПЕСТИК
Куплю пчелопакеты СР или УСР пчёл, в колличестве 100 шт. Желательна доставка в Омск.
Aleksey Belousov
Это только сейчас заказ?Я думал уже все оговорено и оплачено.Тогда может не надо писать:
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 13:11)
перехожу
*


ПЕСТИК
Цитата(Aleksey Belousov @ Пятница, 06 Июня 2014, 14:41)
Это только сейчас заказ?Я думал уже все оговорено и оплачено.Тогда может не надо писать:
*


Что нужно, заказано ранее... Это вновь открывшиеся обстоятельства... hi.gif dance2.gif
Чиберчинка
Цитата(Aleksey Belousov @ Пятница, 06 Июня 2014, 11:41)
Это только сейчас заказ?Я думал уже все оговорено и оплачено.Тогда может не надо писать:
*

Было бы мудрее перенести заказ на январь-февраль.....,а с такими сроками ,да + доставку biggrin.gif
Купишь по 4000 за пакет на 4рр, и бензин до Омска пополам?
Если да.....подскажу где smile.gif


Везти пакеты по такой жаре.......риски возмёшь на себя ПЕСТИК ? hmm.gif
ПЕСТИК
Цитата(Чиберчинка @ Пятница, 06 Июня 2014, 16:51)
Было бы мудрее перенести заказ на январь-февраль...
*


Чиберчинка Лично для тебя заказ на двести пакетов в январе, оплата по факту... crazy.gif
степняк
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 9:11)
Куплю пчелопакеты СР или УСР пчёл, в колличестве 100 шт. Желательна доставка в Омск.
*

Попробуй выйти на Шулико Михаила в Усть -Каменогорске у него большая плем пасека по СР пчеле возможно и продаст ,но это через Казахскую ветку попроси его телефон ,он там известная личность ,если что скажешь что Игорь с Оренбурга посоветовал он поймёт ,позвониш через комп так дешевле .
ПЕСТИК
Цитата(степняк @ Суббота, 07 Июня 2014, 6:58)
Попробуй
*


Попробую! Спасибо.
Чиберчинка
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 20:40)
Чиберчинка Лично для тебя заказ на двести пакетов в январе, оплата по факту
*


Согласен,подпишем договор? smile.gif
Чиберчинка
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 9:11)
Куплю пчелопакеты СР или УСР пчёл, в колличестве 100 шт
*


ПЕСТИК Как говорил восточный мудрец, если не хочешь, чтобы у тебя болел живот, не пей воду из болота. smile.gif
От осины апельсьны не родятся

Цитата(Чиберчинка @ Суббота, 07 Июня 2014, 14:36)
подпишем  договор?
*

а на этом пункте я настаиваю biggrin.gif
ПЕСТИК
Цитата(Чиберчинка @ Суббота, 07 Июня 2014, 19:14)
а на этом пункте я настаиваю
*


Чиберчинка ты чё мне не веришь? blink.gif friends.gif
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 12:11)
Куплю пчелопакеты СР или УСР пчёл, в колличестве 100 шт. Желательна доставка в Омск.

--------------------
*


Актуально! Ищщу пакеты СР...
Чиберчинка
Цитата(ПЕСТИК @ Суббота, 07 Июня 2014, 17:47)
Чиберчинка ты чё мне не веришь? 
*

На слово...тебе
ПЕСТИК не верю,от тебя много слов...а толковых дел не видать smile.gif .
Поэтому только через договор....свидетели-весь форум
Сам же написал
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 20:40)
Чиберчинка Лично для тебя заказ на двести пакетов в январе, оплата по факту...
*


Я понимаю,это заказ на УСР? smile.gif


Цитата(ПЕСТИК @ Суббота, 07 Июня 2014, 17:47)
Актуально! Ищщу пакеты СР..
*


считай нашёл,потерпи до января......готовь тару.
Было дело....,продавали пчёлу в феврале.......формировали пакеты на узбекистан (ещё в эпоху СССР),так что положительный опыт есть smile.gif ,при хорошем морозе.... пакеты формируются на раз-два.
А если под заказ...как сейчас,то сформируем эти пакеты прямо осенью.....составим в зимовник и в январе..... встречай груз ПЕСТИК thumbup.gif
О цене...договоримся! ohyeah.gif hi.gif
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 20:40)
Чиберчинка Лично для тебя заказ на двести пакетов в январе, оплата по факту...
*


pioneer.gif мы готовы!
ПЕСТИК
Цитата(Чиберчинка @ Суббота, 07 Июня 2014, 23:15)
На слово...тебе
ПЕСТИК не верю,от тебя много слов...а толковых дел не видать
*


Чиберчинка А, каких толковых дел ты от меня ждёшь blink.gif ? Заказать у тебя? Зная тебя , заказать у тебя blink.gif crazy.gif lol.gif Твои заказчики - "опыт - 1-2 года", "хочу завести пчёл", " помогите начинающему", .... lol.gif

Чиберчинка вообще , не мешай искать, от тебя мне ничего не нужно, поэтому проходи мимо... bye.gif
indrator
Чиберчинка, а вы откуда цену 4 тыра за пакет взяли? Что, действительно лохи такие есть???
Чиберчинка
ПЕСТИК
Цитата(ПЕСТИК @ Суббота, 07 Июня 2014, 21:14)
не мешай искать, от тебя мне ничего не нужно, поэтому проходи мимо
*


с этого бы и начинал smile.gif ...проходите мимо,я просто в игрушки играю biggrin.gif ,а то ведь .... создаётся впечатление толкого парня
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 9:11)
Куплю пчелопакеты СР или УСР пчёл, в колличестве 100 шт. Желательна доставка в Омск.
*


Высказать намерения купить,вовсе не означает ......что это и в самом деле так,тда Пестик?


Цитата(indrator @ Суббота, 07 Июня 2014, 21:22)
Чиберчинка, а вы откуда цену 4 тыра за пакет взяли? Что, действительно лохи такие есть???
*


.....нужно чётко подразделять,кто есть кто. smile.gif
Мужик в шлёпанцах в автосалоне по пути с дачи..... покупает мерс за 2-3 ляма,или же лох тот ,кто покупает под убитый с новья "жигуль" за 200-300 000.
А по существу поставленного вопроса,ответ да....,есть люди (не лохи smile.gif ) покупающие пакеты по 4000 ре и есть люди купишие у меня-же семьи по 6000.....,они умеют считать вложенные деньги.

Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 20:40)
Чиберчинка Лично для тебя заказ на двести пакетов в январе, оплата по факту.
*

вот пример.....кто лох? smile.gif
ПЕСТИК
Цитата(Чиберчинка @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 8:41)
вот пример.....кто лох? 
*

Цитата(Чиберчинка @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 8:57)
Я уже работаю под твой заказ  , фанерные ящики в кол-ве 200 шт (под тебя и для тебя Пестик  ) уже заказаны и оплачены.
Ты главное...это  .....не сливайся
*



Чиберчинка, наверное тот, кто до сих пор верит что , кто-то купит хоть что-то у Интелигента или Чиберчинки... ohyeah.gif Вот от тебя одни пакости.... ohyeah.gif Чего сюда зашёл ? dntknw.gif Попакостить.... ohyeah.gif
Чиберчинка
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 20:40)
Чиберчинка Лично для тебя заказ на двести пакетов в январе, оплата по факту...
*


Ты не прав,есть желающие acute.gif


Обсудим условия? biggrin.gif

Цитата(ПЕСТИК @ Суббота, 07 Июня 2014, 17:47)
Актуально! Ищщу пакеты СР...
*


я тебе и предлагаю обсудить условия поставки acute.gif

Цитата(ПЕСТИК @ Суббота, 07 Июня 2014, 21:14)
иберчинка вообще , не мешай искать, от тебя мне ничего не нужно, поэтому проходи мимо...
*


А вот с этим.....мягко говоря не совсем мне понятно smile.gif ,что обозначает ....ничего не нужно от тебя?
Ты же ищешь?
Считай..... нашёл!
Осталось обсудить условия... friends.gif
Предлагай свои условия,что ты хочешь видеть smile.gif и в каких вариантах исполнения?



Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 9:11)
ПЕСТИК 
Ульи:  8-ми рамочные ,гнездо 300, маг. 145.
Порода пчёл: карпатка,карника-перехожу на Среднерусскую
*


Намерения есть,желания не видно smile.gif
АНДРЕЙ1976
Цитата(Чиберчинка @ Пятница, 06 Июня 2014, 13:51)
Везти пакеты по такой жаре
*


рефрежератор (+12* поставил) и все дела-сам лично когда-то с Краснодарского края привозил
Цитата(Чиберчинка @ Пятница, 06 Июня 2014, 13:51)
Купишь по 4000 за пакет на 4рр,
*


по 3000 в Орле
Чиберчинка
АНДРЕЙ1976 рефрежератор уже найден smile.gif ,и поставщики пакетов у меня есть.
Как подтверждение этого...читаем новое сообщение NFOM на ср форуме (от 7 июня)вот как он пишет:
-Предлагаются на выбор: Сурчанка от Терентьевых и Сурчанка от братьев Веселкиных и Сурчанка от Кечуткина И.М.
Возможно, что в их Сурчанке есть небольшая примесь карпатки. После скрещивания прошло много лет отбора на лучшие параметры и миролюбие, поэтому про соответствие породе можно будет написать после экспресс-анализа крыльев на пасеках.
Тем не менее это наиболее предпочтительные пчелы в противовес генетическому хламу одного бывшего помощника пчеловода, так и не сумевшего стать настоящим селекционером.
Кому нужна настоящая Сурчанка от производителей по реально умеренным ценам? Без посредников и накруток! Пакеты смогут сформировать в вашем присутствии.

То есть smile.gif ,пчёлы то есть biggrin.gif ,это подтверждает и известный всему миру Фомин Николай....осталось дождаться решения Пестик
Цитата(АНДРЕЙ1976 @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 16:03)
по 3000 в Орле
*


Цены Пестик не озвучены....торги начинаются с большей суммы biggrin.gif (вполне возможна что сумма в 4000 руб его вполне устроит!).....но на пока, ни по 3000, ни по 4000......не надо sad.gif ,короче...одна вода,пустое мелет imho.gif
АНДРЕЙ1976
Цитата(Чиберчинка @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 16:18)
(вполне возможна что сумма в 4000 руб его вполне устроит!)
*


нормальная цена для СР imho.gif ...если 100 пакетов ,как раз и с доставкой из Орла набегает smile.gif ...я сейчас "отстал" от цен на перевозки,но лет несколько назад за реф с Москвы до Омска платили около 90-95 тыс

Цитата(Чиберчинка @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 16:18)
рефрежератор уже найден
*


не забывай про влагу,а то установка-рефрижиратор,как бы сказать... hmm.gif "подсушивает" то "помещение" ,что охлаждает
Чиберчинка
Цитата(АНДРЕЙ1976 @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 16:45)
как раз и с доставкой из Орла набегает
*

ну так об том и речь,но...дождёмся решения Пестик smile.gif


Уже есть пара адресов....что же нам ответит Пестик? hmm.gif

Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 9:11)
Куплю пчелопакеты СР или УСР пчёл, в колличестве 100 шт. Желательна доставка в Омск.
*


Как мне кажется....это чистой воды прохиндеада smile.gif

Цитата(АНДРЕЙ1976 @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 16:45)
не забывай про влагу,а то установка-рефрижиратор,как бы сказать...  "подсушивает" то "помещение" ,что охлаждает
*

это да,я как то не подумал....,спасибо за идею! friends.gif
Алекс..
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 9:11)
Куплю пчелопакеты СР или УСР пчёл, в колличестве 100 шт. Желательна доставка в Омск.
*


biggrin.gif Хитрый ПЕСТИК ,как был ты хитрый так и остался им ...
Пестик ,ещё говорят ....
Лучше вы к нам на Калыму. crazy.gif biggrin.gif

ПЕСТИК
никака грозонуть собрался!? lol.gif
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 9:11)
Куплю пчелопакеты СР или УСР пчёл, в колличестве 100 шт. Желательна доставка в Омск.
*


acute.gif crazy.gif lol.gif
АНДРЕЙ1976
Цитата(Чиберчинка @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 17:02)
это да,я как то не подумал....,спасибо за идею!
*


6.5 лет реф. "таскал" так что знаю...если доведётся вести поставь не на пол,а на поддоны (что бы продувка по низу была+периодически (думаю раз в сутки) пол смачивать надо или hmm.gif сзади всё равно не много свободного места будет положить тряпку и её смачивать...циркуляция из установки идёт по потолку,а затем дойдя до задних ворот опускается вниз и идёт вперёд к передней стенке(где установка),а там по новой...часть влаги при этом в испаритель и выводится наружу (летом вода дистелированая,а зимой пока с фруктами от Сочи до Питера дойдёшь сосульки висят до самой рамы)
ПЕСТИК
Цитата(Чиберчинка @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 20:02)
что же нам ответит Пестик?
*


Чиберчинка
тебе ничего не отвечу... crazy.gif Замучал ты меня по пятам ходить да в одно место заглядывать... ohyeah.gif АНДРЕЙ1976 ответил в личку.... hi.gif
Цитата(Алекс.. @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 20:58)
Хитрый ПЕСТИК ,как был ты хитрый так и остался им ...
*


Алекс.., а ты что, меня знаешь? blink.gif Самый простой я был и есть... bye.gif
Чиберчинка
Цитата(Алекс.. @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 17:58)
Хитрый ПЕСТИК ,как был ты хитрый так и остался им ...
*


Уж не ты ли Пестик на среднерусском под ником Пасечник 37.....пишешь,тот тоже ищет сотню пакетов с доставкой в Омск,а пару постов выше......NFOM торгует 140-150 семей biggrin.gif .
Вот вы смешные...... friends.gif

Сообщение №15.... от NFOM
Пчеловоды бывшего Сурского питомника предлагают: пчелосемьи, пакеты и маток с пасек в с. Сара Сурского района Ульяновской области.
Настоящая Сурчанка от В. Терентьева,
а также от братьев Веселкиных. hmm.gif

№16 от Пасечник 37
Интересуют 100 пчелопакетов с доставкой в Омск... lol.gif

Ваши сообщения посмотришь на среднерусском ....крутотища blink.gif ,а на поверку.....балаболы imho.gif

gruzdof
В придачу идет комплект ОЗК ? biggrin.gif
ПЕСТИК
Качества личности от А до Я — "Подсказки для жизни"
Персональный сайт Ковалева Петра Даниловича
ГлавнаяКачества личностиАфоризмыКарта статейКонтактыФорумПакостничество
21.02.2013 by petr8512

Сделал гадость — сердцу радость.
Поговорка

Пакостничество как качество личности – склонность мешать, препятствовать, вредить, гадить, что-либо расстраивать.
Пакостник, брызгающий клизмой из окна на идущих внизу, — мелочная по своей природе натура, пытающаяся удовлетворить потребности своего затейливого ума организацией всяких гадостей, лишь бы посмеяться над другими людьми или навредить им. Он не способен на полномасштабную месть, как вендетта. Пакостник скрытно подойдет к двери своего обидчика или просто жертве своего фантазийного ума с сырым куриным яйцом, разболтает его в небольшой баночке, в укромном месте чуть-чуть надрежет обивку и, при помощи спринцовки, введет яйцо вовнутрь. Через некоторое время оно протухнет и будет жутко вонять! Придётся менять не только обивку, но и основательно драить саму дверь. Вместо яйца он может взять смесь из аптечной настойки йода, уксуса, и отбеливателя «Белизна» – даёт стойкий химический запах!

Это в кратце... lol.gif rofl.gif

ПЕСТИК
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 12:11)
Куплю пчелопакеты СР или УСР пчёл, в колличестве 100 шт. Желательна доставка в Омск.

--------------------
*


Актуально!
Чиберчинка
Цитата(ПЕСТИК @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 21:49)
Актуально!
*


ПЕСТИК ...как мне видится,всё закончится примерно этим
Цитата(sergeich @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 19:27)
просто из за таких засранцев начинаешь сомневаться в порядочности пчеловодов . а это неправильно.хотя какой он пчеловод так себе ,и пчеловодом ему не быть ,у таких пчелы не ведутся ,факт хоть и не научный но жизнью подтвержденный не раз,не стоит он того чтобы тратить время на форуме просто все имейте ввиду что есть такой мощенник
*


одним станет больше.... smile.gif


Цитата(АНДРЕЙ1976 @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 16:03)
по 3000 в Орле
*


скажи дорого!!! lol.gif
Дмитрий_1
Цитата(ПЕСТИК @ Суббота, 07 Июня 2014, 21:14)
вообще , не мешай искать, от тебя мне ничего не нужно, поэтому проходи мимо...
*


Цитата(Чиберчинка @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 15:38)
Обсудим условия?
*


Цитата(ПЕСТИК @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 20:27)
тебе ничего не отвечу...
*


Чиберчинка, он вам ответил. Далее только придирки и флуд. Если есть что сказать товарищу ПЕСТИКу пишите ему в лс.
В противном случае пускай ищет своих СР в другом месте.
dm.medvedev73
Цитата(Дмитрий_1 @ Понедельник, 09 Июня 2014, 16:35)
В противном случае пускай ищет своих СР в другом месте.
*


Это решать только ему !
А чи... любую тему зас.... выше крыши , он мастер .
ПЕСТИК
Цитата(Дмитрий_1 @ Понедельник, 09 Июня 2014, 18:35)
Чиберчинка, он вам ответил. Далее только придирки и флуд.
*

Цитата(dm.medvedev73 @ Понедельник, 09 Июня 2014, 20:29)
А чи... любую тему зас.... выше крыши , он мастер .
*



Цитата(ПЕСТИК @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 13:58)
Вот от тебя одни пакости....  Чего сюда зашёл ?  Попакостить....
*


Цитата(ПЕСТИК @ Понедельник, 09 Июня 2014, 0:10)
Пакостничество как качество личности – склонность мешать, препятствовать, вредить, гадить, что-либо расстраивать.
Пакостник, брызгающий клизмой из окна на идущих внизу, — мелочная по своей природе натура, пытающаяся удовлетворить потребности своего затейливого ума организацией всяких гадостей, лишь бы посмеяться над другими людьми или навредить им. Он не способен на полномасштабную месть, как вендетта. Пакостник скрытно подойдет к двери своего обидчика или просто жертве своего фантазийного ума с сырым куриным яйцом, разболтает его в небольшой баночке, в укромном месте чуть-чуть надрежет обивку и, при помощи спринцовки, введет яйцо вовнутрь. Через некоторое время оно протухнет и будет жутко вонять! Придётся менять не только обивку, но и основательно драить саму дверь. Вместо яйца он может взять смесь из аптечной настойки йода, уксуса, и отбеливателя «Белизна» – даёт стойкий химический запах!
*


crazy.gif Это непрошибаемое тело...
Для продавцов - как я понял реальней всего получится с Башкирии или Татарстана...Приеду сам, расчёт в полном объёме и сразу... hi.gif
АНДРЕЙ1976
Цитата(Чиберчинка @ Понедельник, 09 Июня 2014, 10:11)
Цитата(АНДРЕЙ1976 @ Воскресенье, 08 Июня 2014, 16:03)
по 3000 в Орле
*


скажи дорого!!!
*


я думал ,что дороже а вот дней 10-ть назад просили узнать...я и blink.gif .--в 2003 покупал в начале июня под Краснодаром по 900 руб.,а в начале июЛя в Орле по 1500

Цитата(ПЕСТИК @ Понедельник, 09 Июня 2014, 18:06)
как я понял реальней всего... или Татарстана
*


насколько мне известно по 6000 руб были пару лет назад
Чиберчинка
Цитата(ПЕСТИК @ Понедельник, 09 Июня 2014, 18:06)
реальней всего получится с Башкирии или Татарстана
*

ну ну,ты
ПЕСТИК держи нас в курсе событий smile.gif ,и фото того продавца ср пчёл у которого ты закупишь пчелу smile.gif ,нам потом обязательно ...... обязательно покажи smile.gif .Стана должна знает героев....к тому времени,может и я "дозрею" ...... и следом за тобой,...то же закажу 100 ср пакетов crazy.gif
Удачи в поиске,не затягивай ты это дело drinks_cheers.gif

Цитата(ПЕСТИК @ Понедельник, 09 Июня 2014, 18:06)
расчёт в полном объёме и сразу..
*


ты о NFOM и его "мордовочках"..... всё таки подумай ohyeah.gif
Если надумаешь.....обещаю помочь побыстрее "скомплектовать" пакеты из семей.
Мы за день.... сотню втроём легко комплектуем

Цитата(Дмитрий_1 @ Понедельник, 09 Июня 2014, 15:35)
Если есть что сказать товарищу ПЕСТИКу пишите ему в лс.
*


зачем "хоронить" в личке ценные предложения?Может ещё кто...глядючи на "деловых" и суровых парней.... втянется в это дело imho.gif

Цитата(ПЕСТИК @ Понедельник, 09 Июня 2014, 18:06)
Это непрошибаемое тело...
*


и когда же, Пестик явит нам чистопородную ср пасеку hmm.gif ???
Я то думал...что к концу сезона переход заершится huh.gif
Когда завершится начавшийся ещё год назад...такой томительный переход lol.gif
Отличная тема....где ещё с таким достоинством обсуждают "потешные" дела??? dntknw.gif
исчезаю.....
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 9:11)
Куплю пчелопакеты СР или УСР пчёл, в колличестве 100 шт.
*


bye.gif
ПЕСТИК
Цитата(Чиберчинка @ Вторник, 10 Июня 2014, 8:49)
Когда завершится начавшийся ещё год назад...такой томительный переход
*


Чиберчинка опять ты из носа выковырнул и на язык положил.... crazy.gif Год назад даже не думал что вернусь на СР.... Статус "перхожу на СР" поставил буквально этой весной...
Цитата(Чиберчинка @ Вторник, 10 Июня 2014, 8:49)
ПЕСТИК держи нас в курсе событий  ,и фото того продавца ср пчёл у которого ты закупишь пчелу  ,нам потом обязательно ...... обязательно покажи  .Стана должна знает героев....
*


Покажу обязательно... crazy.gif Ты наверно обописаешься когда поймёшь что я не шучу.... lol.gif
Цитата(Чиберчинка @ Вторник, 10 Июня 2014, 8:49)
исчезаю.....
*


lol.gif Призрак оперы.... lol.gif
ПЕСТИК
Попрежнему в поиске пакетов... hi.gif
Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 12:11)
Куплю пчелопакеты СР или УСР пчёл, в колличестве 100 шт
*

Тем кто предлагал пакеты в личку...Цена устраивает, но нужно подтверждение отношения пчелы к СР породе... Конечно не 100%, но не меньше 70 %... hi.gif
Чиберчинка
Цитата(ПЕСТИК @ Четверг, 12 Июня 2014, 21:26)
Попрежнему в поиске пакетов...
*


Мда,у нас всё по-прежнему и ничего не меняется biggrin.gif
Вечные,и нескончаемые поиски лучшей пчелы? drinks_cheers.gif
Цитата(ПЕСТИК @ Четверг, 12 Июня 2014, 21:26)
нужно подтверждение отношения пчелы к СР породе
*

Это что? blink.gif Ты гражданин.... объясни людям,чего желаешь увидеть в качестве подтверждения?
Может тебе.....пашпорт нужен,или на слово.....поверишь? hmm.gif


Цитата(ПЕСТИК @ Четверг, 12 Июня 2014, 21:26)
Тем кто предлагал пакеты в личку..
*


Слышь...скинь адреса в личку,я то же закажу,честное пионерское!

Цитата(ПЕСТИК @ Четверг, 12 Июня 2014, 21:26)
Конечно не 100%, но не меньше 70 %...
*

я бы ,на вашем месте...... меньше 99.9% , не стал бы рассматривать,гибриды ....они и в африке гиридосы imho.gif
ПЕСТИК
Цитата(Чиберчинка @ Пятница, 13 Июня 2014, 0:34)
объясни людям,чего желаешь увидеть в качестве подтверждения?
*


Каждому ответил - надёргать крылышек, и сделать скан... smile.gif А народ поможет определить ...Конечно можно и ДНК анализ...Я оплачу... hi.gif

Цитата(Чиберчинка @ Пятница, 13 Июня 2014, 0:36)
я бы ,на вашем месте...... меньше 99.9%
*


Гдеж их наити, с таким процентом...
Чиберчинка
Цитата(ПЕСТИК @ Четверг, 12 Июня 2014, 21:40)
Конечно можно и ДНК анализ...Я оплачу..
*


ПЕСТИК ты так...точно до конца июня не найдёшь,умышленно затягиваешь всех в болото бюракратической волокиты biggrin.gif ?
Ты серьёзно считаешь,что:
а) отправить крылышки от ста семей (помнится тебе нужно было 100 пакетов hmm.gif )
б) сделать ДНК анализ от ста семей
...это работы на пару дней? blink.gif
наверное ты с моторчиком на спине......быстро ,это только Карлсон летает imho.gif

Цитата(ПЕСТИК @ Четверг, 12 Июня 2014, 21:40)
Гдеж их наити, с таким процентом...
*


Ты поделись тем ... что уже есть!!!!Моя личка открыта,скидывай ...свои адреса,поделись.....на ночь глядя lol.gif
ПЕСТИК
Цитата(Чиберчинка @ Пятница, 13 Июня 2014, 0:49)
Ты серьёзно считаешь,что:
а) отправить крылышки от ста семей (помнится тебе нужно было 100 пакетов  )
б) сделать ДНК анализ от ста семей
...это работы на пару дней? 
*


Ну на ДНК я не настаиваю...А крылышек на скотч налепить...и отсканировать... dntknw.gif Что тут сложного ? Кот в мешке мне не нужен, и на чистопородную не претендую... hi.gif
Чиберчинка
Цитата(ПЕСТИК @ Четверг, 12 Июня 2014, 21:54)
Кот в мешке мне не нужен, и на чистопородную не претендую...
*

Так я тебе о чем писал,есть пасеки....от бывший "Сурский пчелопитомник" по ср пчеле,NFOM даже создал ...... тему на ср форуме о работе этого пчёлоразведенческого межхозяйственного предприятия,помогает всем найти контакты с пчеловодами питомника ср пчелы,сам...отоваривается на тех пасеках,закупает в Сурском районе элитную среднерусскую пчелу,чем тебя...не устраивает эта информация,ты же ..не первый день уже "пасёшся" на ср форуме,и ..что?????
Администрация ср форума настолько не порядочные,что не .....не хотят помочь милейшему Пестик найти несчастные 100 пакетов ср пчёл???
Как так то? smile.gif


Тема на ср форуме называеся : "Сурский пчелопитомник и настоящая Сурчанка"


Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов smile.gif .
На блюдичке и с голубой каёмочкой,ты не затягивай.....налегай на блюдо,приятного аппетита bye.gif

Цитата(ПЕСТИК @ Пятница, 06 Июня 2014, 9:11)
Куплю пчелопакеты СР или УСР пчёл, в колличестве 100 шт.
*

ты их до пенсии...собираешся "покупать"??? crazy.gif
ПЕСТИК
Цитата(Чиберчинка @ Пятница, 13 Июня 2014, 1:01)
Как так то? 
*


Чёт молчат там... dntknw.gif
Цитата(Чиберчинка @ Пятница, 13 Июня 2014, 1:01)
сам...отоваривается на тех пасеках,закупает в Сурском районе элитную среднерусскую пчелу,чем тебя...не устраивает эта информация
*

Далековато...Мне бы с Башкирии или Татарстана сподручней былоб... Да бабосиков не камаз ....
Чиберчинка сделай вклад в возрождение СР, возми расходы по доставке на себя... friends.gif И я приеду.... smile.gif
Чиберчинка
Цитата(ПЕСТИК @ Четверг, 12 Июня 2014, 22:11)
Чиберчинка сделай вклад в возрождение СР, возми расходы по доставке на себя...
*


ты не по адресу обратился,с этим предложением.....обратитесь к админитсратору ср форума NFOM,он на меня и так волком смотрит.....боюсь,потом точно съест.
Как пример ,вот его сообщение: Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне изо всех сил пытается....подлезть hmm.gif ,ну зачем мне...лезть на чужое smile.gif

Цитата(ПЕСТИК @ Четверг, 12 Июня 2014, 22:11)
И я приеду....
*

сомневаюсь в искренности написанного biggrin.gif
И кстати...он не так давно там побывал лично с инспекцией,всё проверил и рекомендовал/ приглашал.....закупать суперэлитных пчёл исключительно.... на пасеках Сурского района

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне видишь,5 июня проверил лично!!!,мин нет bye.gif !
ПЕСТИК
Чиберчинка
Цитата(Чиберчинка @ Пятница, 13 Июня 2014, 1:18)
Как пример ,вот его сообщение:
*


Ну, мы же все люди...Живём, учимся, ошибаемся, делаем выводы, ...Вот сделать правильный выбор сейчас, ежесекундно..., и есть задача нашего пути ... Давай , потомки тебя вспомнят...Всего-то на бензин ...в Сурское из Омска и обратно... dntknw.gif biggrin.gif
Чиберчинка
ПЕСТИК
зачем мне..... "война" с NFOМ?Это его заслуга и его "детище",так что право "первой ночи" ....это к нему biggrin.gif

Со своей стороны...гарантирую ....100 пакетов среднерусской...по реально низкой цене,тебя какая цена устроит? smile.gif
Как раз у нас...минимум на неделю (как нам обещают синоптики) ...изрядно похолодало,для перевозки.....лучше не придумаешь,все 100 ящиков.... уедут на обычной 3.5м газельке
смотри погоду
Решайся,за переборы biggrin.gif ....сам знаешь что бывает
ПЕСТИК
Цитата(Чиберчинка @ Пятница, 13 Июня 2014, 1:31)
так что право "первой ночи" ....это к нему 
*


Блин, Чиберчинка , ты иногда так выражаешься, что хочется что-то незаконное с тобой сделать....Клиент - не барышня, чтоб право первой ночи делить...Кто отымеет клиента...Вот они - рыночные отношения... crazy.gif Эх....Московия...
Чиберчинка
Цитата(ПЕСТИК @ Четверг, 12 Июня 2014, 22:39)
.Кто отымеет клиента...Вот  они - рыночные отношения.
*


ПЕСТИК
с "отымеет" я не работаю,совесть моя чиста...как у младенца,а все досужие рассказы от NFOM и его бредни...это происки врагов,но тебе выбирать...... biggrin.gif
ПЕСТИК
Цитата(Чиберчинка @ Пятница, 13 Июня 2014, 1:27)
видишь,5 июня проверил лично!!!,мин нет  !
*


В Контакте написал Татьяне, что-то молчит....Я так понял, что самого Терентьева уже нет...Это дочка занимается...Или я неправильно понял ?
Чиберчинка
ПЕСТИК читай последние сообщения NFOM......,тебе то какое дело,от "Т" будет пчела или от Алексея "К"......ты же приедешь брать не 20 пакетов,и даже не 50....,у Татьяны...вся пасека...около 60-70 семей,да и мёд им нужен......,а после формирования июньского пакета,провал семей по медосбору гарантирован на 99.9%,кто ж...в добром уме , пойдёт на это дело.....со 100% семей пасеки??? blink.gif
Так что,набирать придётся....в нескольких местах,ну да ладно,мое дело...сторона,ты к Фомину поближе держись,он...возможно и самолётом твои пакеты доставит до Омска....,он же,авиатехник ohyeah.gif .
А 100 пакетов увезти...Камаз не нужен,запросто на 2х осном прицепе можно увезти,или ...Газелькой,цена топлива,возможные штрафы и покушать....туда-обратно 15-20 000 руб,не так много на общей сумме,тем более можно поделить "бензин" пополам imho.gif
Так какая цена за ящик...тебя устроит Пестик?

Цитата(ПЕСТИК @ Четверг, 12 Июня 2014, 22:48)
В Контакте написал Татьяне, что-то молчит
*


для того телефон и придумали biggrin.gif
Чиберчинка
Цитата(Чиберчинка @ Четверг, 12 Июня 2014, 22:58)
Так  какая  цена за ящик...тебя устроит Пестик?
*


Ввиду всего выше изложенного....,и при вашем на то желание Пестик,
в качестве.... "заманухи",могу предложить тебе,в общем кол-ве ср пакетов........сформировать по 2-3 пакета пчёл:
а) Сурчанка.....с нашей пасеки,укомплектуемые.... элитными матками,из которых каждая..... сама по себе является "достоянием" и способны вести отдельные линии
(ценник гуманный и только для Омских серьёзных парней smile.gif ).
б) Бакфаст F2......при работе с которыми.....уверяю,испытаешь наслаждение и щенячий восторг
в) В том числе...могу предложить мини/пакеты с родоначальницами от Мигович Люды (настоящая карпатка,линия Вучково),и легендарную 77 линию,якобы давно утерянную в веках (безследно ничего не пропадает smile.gif )
Итого.... посмотришь сам,так ли ....значимо, воспетое знаменитым NFOM......преимущество среднерусских пчёл и маток, над "дворянами" ...с маленькой пасеки Фроловых ohyeah.gif


Цитата(Чиберчинка @ Четверг, 12 Июня 2014, 22:58)
А  100 пакетов увезти...Камаз  не  нужен,запросто на 2х осном прицепе  можно  увезти,или ...Газелькой,цена  топлива,возможные штрафы и покушать....туда-обратно  15-20 000 руб,
*


В длинную газель было дело,Алексей Тараканов (Нижний Новгород) загружал....более 200 бумажных ящиков,и по жаре.....ездили до Москвы (расстояние = 750 км) .
Решайся Пестик,время....самое ценное ,что есть у человека,и чего нельзя расстрачивать в пустую,нам и так отпущено всевышним крайне мало, в среднем ....70 лет жизни....да + мы ещё тратим этот дар... так не рациально.
В любом случае....,решение принимать тебе,хотя....я не верю,что данная тема,это вполне серьёзное деловое предложение.
Это скорее всего....шутовской и безсмысленный фарс imho.gif,но поживём-увидим ,как говаривает наш знаменитый земляк.... Ульяновский медовик (Гора) почитай интересные мысли на досуге.
ПЕСТИК
Цитата(Чиберчинка @ Пятница, 13 Июня 2014, 11:02)
Это скорее всего....шутовской и безсмысленный фарс
*


Чиберчинка ты типа меня подначиваешь... crazy.gif Шли сканы от каждой семьи...или чтоб кто-то из Среднерусников подтвердил что - да есть у тебя такая возможность..Потом о цене поговорим...В башкирии-Татарстане есть у кого ГВ пару недель...Конец июня- начало июля...Дальше ничего нет...Вот тут и можно пакетами продать...Время до зимы хватит на развитие...Самое главное породная принадлежность...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО