Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Вопрос крымчанам
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Южный регион > Крым
Ан_Нахль
День добрый!
Есть намерение переехать жить в Крым, конкретнее, в Бахчисарайский район. Интересует недорогой дом в селе. Если есть возможность помочь с информацией - отзовитесь, люди добрые. smile.gif
Александр, Санкт-Петербург.
ВЛАДМИР
http://realty.yandex.ua/search.xml?categor...SELL&ncrnd=6970
ВЧК
Цитата(Алекс65 @ Пятница, 13 Июня 2014, 13:28)
сть намерение переехать жить в Крым, конкретнее, в Бахчисарайский район. Интересует недорогой дом в селе.
*


Цитата(ВЛАДМИР @ Пятница, 04 Июля 2014, 10:14)

biggrin.gif lol.gif особенно прикололи цены по России в гривнях lol.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Виктор Андреев
Цитата(ВЧК @ Пятница, 05 Сентября 2014, 12:29)
особенно прикололи цены по России в гривнях
*

Ну да, со стороны, да еще и прикалываться. Ну да Вам виднее. Мы по жизни приколисты. Клоуны
Джон Джоненко
Интересно, а пчелок осенью у нас продают? по какой цене? Особенно в Бахчисарайском районе...при хорошей цене можно было бы 10-20 семей прикупить... drinks_cheers.gif
ВЛАДМИР
Цитата(Джон Джоненко @ Воскресенье, 19 Октября 2014, 15:12)
при хорошей цене можно было бы 10-20 семей прикупить...
*

Для кого хорошая? biggrin.gif Если для продавца, то продадут. yes.gif

УТКУЛЬ
hi.gif Просят прислать образец меда в Феодосию. Не знаю стоит ли smile.gif затеваться. У вас что с коричневым цветочным медом проблемы. Как то я раздумьях стоит ли, к тому же мед у меня и так уходит по маленьку. Вижу проблему в доставке к тому же.
Иерей
Цитата(ВЧК @ Пятница, 05 Сентября 2014, 10:29)
особенно прикололи цены по России в гривнях lol.gif
*


то не прикол то вы просто Росию с Украиной перепутали hmm.gif lol.gif
Евгений1251
Цитата(Джон Джоненко @ Воскресенье, 19 Октября 2014, 14:12)
Интересно, а пчелок осенью у нас продают?
*


я купил, в Бахчисарайском районе, и цена нас с продавцом устроила
Шкуринский

Интересно, а пчелок осенью у нас продают? по какой цене? Особенно в Бахчисарайском районе...при хорошей цене можно было бы 10-20 семей прикупить..



Могу продать, можно вместе с прицепом. Прицеп зарегистрирован.
alex14170
Ан_Нахль

Цитата
недорогой дом в селе


Интересно, человек приобрёл домик?
BabyFurni
Считаю что где родился там и пригодился самый оптимальный вариант для планов на жизнь.
Крым это не самое суперское место. Работа только в городах и то не во всех.
Села пустуют. Но земля дорогая.
Мирный сеятель
В Крым только на отдых( накупался в море и домой), а содержать недвижимость сомнительно, если только не местный/коренной. Земледелие рискованное, особенно с теперешним изменением климата. Оптимально,считаю, в Белгородскую обл.
Вася Пупкин
На потравы???
AVM
Цитата(Мирный сеятель @ Четверг, 17 Октября 2019, 9:06)
В Крым только на отдых( накупался в море и домой), а содержать недвижимость сомнительно, если только не местный/коренной. Земледелие рискованное, особенно с теперешним изменением климата. Оптимально,считаю, в Белгородскую обл.
*



А где оно не рискованное, у нас на северах что-ли? У меня 2 года назад весь сад вымерз, подчистую!!! У вас засухи. А по поводу дороговизны земли, так не сильно и дорого, если не у моря. У нас она конечно совсем никому даром не нужна, кроме бурьяна, да картошки с капустой ничего не растет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО