Есть дом в Александро-Невском районе Рязанской области, (это уже на границе с Тамбовской), дом в 15 минутах ходьбы от ж.д. станции, так что легко добраться и человеку без машины. Деревня расположена на берегу речки, там по берегу растут высоченные ивы, поэтому у пчел происходит прекрасное весеннее развитие. В районе еще в советские годы сеяли гречку, есть липовые посадки, разведаны места для кочевок.

В деревне - асфальт, (зимой чистят, т.е. круглогодичный под'езд), водопровод, газ (труба в 10 м от дома, не подведен). В доме летом жил пчеловод, москвич, умер в прошлом году, осталось кое-что от инвентаря.

Проезд - садишься в 23 часа в поезд дальнего следования на Павелецком вокзале, спишь 6 часов, вылезаешь, час ждешь электричку, полчаса едешь на ней 20 км, 15 минут идешь пешком до дома.

От отправления поезда на Павелецком вокзале до двери дома - не более 8 часов. Наверное, несложно будет договориться с местными таксистами, и прямо от поезда Вас довезут до места на машине, и тогда дорога встанет всего в 7 часов, из к-х 5 часов Вы спите!

Предлагается долгосрочная аренда.