Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Прополисные свечи от простатита и геморроя
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Продукты пчеловодства > Прополис
Pavelasd
Здравствуйте!

Я живу в Германии. Сейчас к простатиту ещё и геморрой заработал. Врачи здесь лечат лишь обезбаливающими, уж хотите верьте, а хотите нет.
В общем, перерыл весь Интернет, сделал вывод, что свечи прополисные на основе масла како мне бы ох как пригодились. Но в Германии таких нет и на заказ их тоже никто сделать не может. Самому сделать вряд ли удастся.
Нашёл одно едиснвтенное место, где могли бы сделать прополисные свечи на основе масла како, но не с чистым прополисом, а с так называемой спагирической эссенцией прополиса чтоб их...
Что вы думаете об этом? Боюсь, эффект будет настолько ниже, что и не стоит того, чтоб связываться с ними, да ещё и отдавать за это большие деньги.

Спасибо заранее
Ученик
Посмотрите здесь,может что то подберете. http://apisme.ru/ hi.gif
Pavelasd
Спасибо за информацию, но, к сожалению (по крайней мере для меня), Саратов не в Германии.
IRINA
Цитата(Pavelasd @ Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:37)
Самому сделать вряд ли удастся.
*

Прополис в Германии купить можно.Даже на этом форуме есть тамошние пчеловоды. А свечи делать нет ничего проще.Прополис смешивается с маслом ,заворачивается в бумажные самокрутки и в холодильник.
Медовый странник
Цитата(Pavelasd @ Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:37)
Я живу в Германии. Сейчас к простатиту ещё и геморрой заработал. Врачи здесь лечат лишь обезбаливающими, уж хотите верьте, а хотите нет.
В общем, перерыл весь Интернет, сделал вывод, что свечи прополисные на основе масла како мне бы ох как пригодились. Но в Германии таких нет и на заказ их тоже никто сделать не может. Самому сделать вряд ли удастся.
Нашёл одно едиснвтенное место, где могли бы сделать прополисные свечи на основе масла како, но не с чистым прополисом, а с так называемой спагирической эссенцией прополиса чтоб их...
Что вы думаете об этом? Боюсь, эффект будет настолько ниже, что и не стоит того, чтоб связываться с ними, да ещё и отдавать за это большие деньги.

Спасибо заранее
*



Если есть возможность купить прополис, то можно без труда самому сделать свечи. У меня многие знакомые спрашивают рецепт, так что я решил написать отдельный пост о том, как самому сделать эти свечи http://medok.od.ua/chto-delat-pri-gemorroe.html. Проверенно на личном опыте, очень помогают!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО