Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куботейнеры 23 л. Б/У
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа Б/У инвентаря
fermerok
РАСПРОДАЖА
Куботейнеры Б/у 23 л. Возможна доставка транспортной компанией в другие регионы .
100 ШТ.-11500 РУБ
Заказать куботейнеры б/у
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
fermerok
Предлагаем куботейнеры 12 литровые 55 руб./шт , использовались один раз , легко моются , после мойки подходят под любые пищевые продукты (мёд, сметана , масло) , можно использовать для замочки огурцов , яблок , засолки капусты и.т.д Заказать куботейнеры 12 л.
sivan
добрый день! кубики 23л. после чего б\у?
Wander
Похоже не зря tora bora были проблемы с Центром пчеловодства.
Хочу предупредить желающих сделать там покупку.
У меня прошло уже две недели после оплаты заказа и его подтверждения продавцом.
А товар я так и не получил!
Срыв сроков объясняют большим количеством заказов. Ну ладно в это можно поверить, но 5 дней назад мне сообщили, что товар отправлен, а я его еще не получил. На мои многочисленные просьбы сообщить номер отправления транспортной компанией — тишина. Мне доставляла товар ТК «ПЭК» за более короткий срок и расположенные дальше, чем они. Вывод, либо они еще не отправли мой заказ, либо кинули, что крайне не приятно. У меня были планы заказать еще товары, но я побоялся делать заказ на крупную сумму, похоже не зря боялся.
Может через ОПФ удасться достучаться до продавца.
Wander
Только что пришла SMS-ка от транспортной компании, еду получать.
Приношу свои извенения в адрес Центра пчеловодства!!!

P.S. Если бы сразу сообщили номер отправления сберегли бы нервы всем.
fermerok
РАСПРОДАЖА !!!
Куботейнеры новые 23 л.-160 руб., б/у 115 руб.
б/у 12 л.-75 руб. при заказе 100 шт. 55 руб.
Доставка в регионы.
Тара для мёда , куботейнеры
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Любава
а крышки отдельно продаете.
лео54
После чего раз б\у. а то после шашлыков только медовухой запах вытравил.
fermerok
РАСПРОДАЖА !!!
Куботейнеры, б/у 100 руб.
Из под красной икры .При желании, их с легкостью можно отмыть, и они будут выглядеть «как новые». В этом случае даже не придется применять дорогостоящие моющие средства, а использовать общедоступные моющие средства, такие как «Фери» или их аналог. Куботейнеры легко и просто отмываются в холодной воде, после чего их можно смело использовать снова.
Доставка в регионы
Куботейнеры заказать
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Денис2
Цитата(fermerok @ Среда, 10 Сентября 2014, 12:03)
Доставка в регионы
*


Сколько примерно будет стоить 100 куб в Краснодар? hi.gif
Любава
и я 100 крышек куплю
fermerok
Сегодня отправляли на Краснодар 500 шт. , заказчику доставка обошлась 6 тыс , а Вы считайте , лучше посчитайте на калькуляторе компании ПЭК , мы в основном отправляем ею . Ссылка на калькулятор есть у нас на сайте в разделе "Доставка".
Кто интересовался крышками , делайте заказ у нас на сайте . hi.gif
andrey5
вы пишите 12 литровый куботейнер 75 рублей- за эти деньги он идет в месте с крышкой я так понимаю?
А автотрейдингом не отправляете?
бай
fermerok , деньги за кубики перечислены 15 сего месяца, 16 по телефону было подтверждение в получении денег и сказано, что груз отправлен. Сегодня 22 был в ТК (ПЭК) сказали,что груза на мой адрес не поступало sad.gif В чём дело? и почему на телефонные звонки НЕотвечают?
Wander
Цитата(бай @ Понедельник, 22 Сентября 2014, 10:27)
fermerok , деньги за кубики перечислены 15 сего месяца, 16 по телефону было подтверждение в получении денег и сказано, что груз отправлен. Сегодня 22 был в ТК (ПЭК) сказали,что груза на мой адрес не поступало  В чём дело? и почему на телефонные звонки НЕотвечают?
*


бай, мне отправили только после моего гневного сообщения (см. выше), объясняют большим количеством заказов. Между подтвержением получения моей оплаты и отправкой прошло более недели.
бай
Цитата(Wander @ Вторник, 23 Сентября 2014, 14:31)
бай, мне отправили только после моего гневного сообщения (см. выше), объясняют большим количеством заказов. Между подтвержением получения моей оплаты и отправкой прошло более недели.
*


Wander, но телефон то почему молчит, сегодня тоже. Можно обозначить проблему, я понятливый dntknw.gif imho.gif не красиво работают sad.gif
бай
24 го груз принят ТК . 9дней со дня перевода drag.gif
пукша
Может и мне повезет с отправкой мой заказ номер 619 оплачен 15.09.2014 и пока не ответа ни привета,телефон молчит,почта молчит!
CHIBIS
я зарекся покупать Б/У куботейнеры.Запах рыбы удалить практически невозможно,даже каустик не помогает,а глаз едва не выжег. blink.gif
Кроме того срок службы пластмассовых изделий не долог,пластик становится хрупким и появляются течи,как правило в низу кубика и вместе соединения дна и стенки.Самое неприятное когда это происходит в полевых условиях и при перевозке мёда .Если наливать по половине,то нет смысла 23 литровые брать,хватит и 12.фляги гораздо надёжнее,только шибко дорогие.
бай
Цитата(CHIBIS @ Вторник, 14 Октября 2014, 18:40)
я зарекся покупать Б/У куботейнеры.Запах рыбы удалить практически невозможно,даже каустик не помогает,а глаз едва не выжег.
*


CHIBIS , всё верно , жена в шоке crazy.gif халява lol.gif
Камский
бай Юра, а я в убыток влетел с возвратной тарой, т.е. кубиками. У одного во время погрузки окантовка оторвалась, кубик на землю и мёд ай лю лю, второй кубик треснул по дну, при этом стоял нормально месяц (верхний ряд), пришел в помещение, где хранится мёд, а пол весь залит. Зарёкся с б/у тарой работать. Залёт на 16 т.р.
Но это моё мнение, прошу тапочками не закидывать, скупой платит дважды, а идиот трижды, третье- это про меня. Теперь только новые кубики покупаю.
Вимед
Новые кубики лопаются! А тут старье зачем
slavakv28
заказал и оплатил фермерок 100 -23 и 50 -12 в башкирию жду где звонок об отправке

почему телефон не берёте
Назар
Цитата(slavakv28 @ Понедельник, 20 Октября 2014, 13:01)
заказал и оплатил фермерок 100 -23 и 50 -12 в башкирию жду где звонок об отправке

почему телефон не берёте
*


Читайте в теме "пчеловоды мошенники"
abramoff.d
Заказ: №631
Здравствуйте, Абрамов Дмитрий Юрьевич!
Вы сделали заказ на сайте pchelovodstvokursk.ru


Информация о заказе
Товар Количество Цена Стоимость
Куботейнер 12л б/у

Артикул: 267
10 65 руб. 650 руб.
Ручки для куботейнера

Артикул: 205
1 250 руб. 250 руб.
Куботейнер 24 л. 20 шт.

Артикул: 322
1 4000 руб. 4000 руб.
Всего к оплате: 4900 руб


Груз получил, но без ручек, что дальше.
slavakv28
заказал и оплатил фермерок 100 -23 и 50 -12 в башкирию жду где звонок об отправке

почему телефон не берёте
Бортник43
Подскажите, кто знает. Предлагают б/у куботейнеры из-под разных ореховых паст и урбечей. Запах от этих орехов остается в кубиках?
abramoff.d
От урбеча и икры, не отмоешь. Месяц на улице надо проветривать.
Александр044
fermerok Самовывоз Есть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО