Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Закрытие злободневных тем
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Уральский регион > Челябинская область
dedkoly
Совет форума,7+1,не спрашивая мнения 50543 форумчан постановил:

1.Запретить все религиозные темы.

2.запретить обсуждение политических тем.

З. Запретить освещать ситуацию на Украине.

Если вы согласны или не согласны с решением совета о введении цензуры на форуме pchelovod.info ,прошу высказать своё мнение.
daleksa
Есть правила форума,которые мы либо выполняем,либо курим нервно в сторонке - я так это понимаю.
Конечно,здесь много пчеловодов не профи(как я напр.),которые не пчёлами едиными живы и не прочь бы обменяться мнениями по разным вопросам нашего жития,просто поболтать,коротая досуг..,но! ..но правила для того и пишут,чтобы их выполнять..
Кстати,напротив моего дома медпункт,который охранял до сего дня, занимают беженцы с Украины..,ну и меня соответственно под зад коленом с работы за ненадобностью.. Так что хотим мы замолчать проблемы или не хотим,а они вопиют из разных щелей и всё громче,и всё ближе..
ivan fill
Цитата(daleksa @ Понедельник, 28 Июля 2014, 14:09)
ак что хотим мы замолчать проблемы или не хотим,а они вопиют из разных щелей и всё громче,и всё ближе..
*


это только начало, еще и зарплаты резать начнут
Serg-P
Кстати, комментировать те или иные действия модераторов уставом не запрещено? А то мне как-то раз поставили, так скать, "на вид", что я, якобы, прокомментировал одно. biggrin.gif
pchelolub
Цитата(Serg-P @ Понедельник, 28 Июля 2014, 16:46)
Кстати, комментировать те или иные действия модераторов уставом не запрещено? А то мне как-то раз поставили, так скать, "на вид", что я, якобы, прокомментировал одно.
*


Запрещено, штраф 30%
Цитата
3.4.2

Вы выясняете отношение с модераторами форума, публично комментируете их действия "на месте происшествия" и темах (форумах), не предназначенных для этого. Для таких целей существуют только "Приват" и специальный раздел форума: «Администрация».


Кстати, в разделе "Администрация" нет открытых тем, а создавать новую у пользователей нет прав. Так что остается только "Приват".

Есть еще такой пункт, на 20% штрафа
Цитата
3.3.5

Вы продолжаете обсуждение вопросов из тем, закрытых (удаленных) администрацией форума.
ponchik
Вольтер:
Свобода — это не то, что вам дали. Это — то, что у вас нельзя отнять.
Война есть бедствие и преступление, заключающее в себе все бедствия и все преступления.
Война превращает в диких зверей людей, рождённых, чтобы жить братьями.
Для мыслящего человека нет ни француза, ни англичанина: кто нас просвещает — наш соотечественник.
Доказывать что-то фанатику так же бесполезно, как и спорить с любовником о совершенствах и достоинствах его любовницы.
Люди легко верят тому, чего страстно желают.
Нашего почитания заслуживает тот, кто господствует над умами силою правды, а не те, которые насилием делают рабов.
Осмельтесь мыслить самостоятельно.
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.

Приписываемое Вольтеру: «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»,
иначе: "Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать".

Человек отличается от скотины даром слова. Лишать человека слова, значит унижать его до скотского состояния. imho.gif
Поэтому я — за свободу слова! Как неотъемлемое право человека.

"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
А. С. Пушкин.
Serg-P
Цитата(pchelolub @ Понедельник, 28 Июля 2014, 14:58)
Запрещено, штраф 30%
*


biggrin.gif ну вот.........теперь автора этой темы накажут!!! Это волюнтаризьм!!!

эх..х...теперь и меня тоже! За комментарий biggrin.gif
daleksa
Цитата(ponchik @ Понедельник, 28 Июля 2014, 15:47)
"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
А. С. Пушкин.
*


...и при том думал,как бы заложить повыгоднее своих 200 крепостных.. lol.gif
ponchik
Цитата(daleksa @ Понедельник, 28 Июля 2014, 19:21)
и при том думал,как бы заложить повыгоднее своих 200 крепостных..
*
Не клевещите! mad.gif
Цитата
VII.
Высокой страсти не имея
Для звуков жизни не щадить,
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
Бранил Гомера, Феокрита;
Зато читал Адама Смита,
И был глубокий эконом,
То есть, умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
Отец понять его не мог
И земли отдавал в залог.
Пушкин был профессиональным литератором, и жил с гонораров и доходов с журнала.
Правда, по смерти имел долги... но, если был бы жив, то расплатился бы. imho.gif
daleksa
Цитата(ponchik @ Понедельник, 28 Июля 2014, 16:46)
Пушкин был профессиональным литератором,
*


и помещиком(владельцем крепостных д Кистенёвки) по совместительству.. biggrin.gif
При этом,да..,Пушкин первым(одним из первых) ввёл литераторство в ранг профессии..и заработка.. До этого это считалось баловством.. ohyeah.gif
dedok54
Давайте лучше поговорим о женщинах АС Пушкина. Они были все прекрасны и любимы им.
Николай
Я большой любитель злободневных тем bye.gif
Но отмечу, что с культурой диспута на форуме напряженка dntknw.gif
В таких темах переругаться насмерть дело пары минут imho.gif
У кого зудит можно ведь на политический какой форум зайти imho.gif

Хотя я конечно за свободу слова но не уверен на пользу ли политика для пчеловодного форума.
Трудоголик
Цитата(dedok54 @ Понедельник, 28 Июля 2014, 18:00)
Давайте лучше поговорим о женщинах
*

biggrin.gif .....http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=397._-wa1cb7bltmOs5EBoGS4h8cvWGDbg5mlRYh8zVDJGpv3azXCn2YCs3qTWM7iLoaqPuRYs_AdkkYo-XaAfJBjiLOzXVYs1b7ZF_MwNrDPcgHPVRjrJaG6eUSSKAZXezZ-jBFPBe0MShCycUjGFBX-E16uujyjCZnYOzYJd8RSJscPBusD94tWSkxNO-Vhp7khHOWD1YxFklb_Q3Z9keklekG0iNHyaHSRYO_zZvrlJiJgs4uK-GhLtqP9ImoDfHPulXJSffcWDx6b6Ttsta1t6C7ADDDHNV1aP-sMxDISUM.eb1b3606233d1bf742d42081125764f7b733fcb9&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xti- b8lArfpY2fz6fP4kJz3523BIyRaKdDwhnDNicLYPQNKI7wSyVp6aCWZ3Zm5vfcR78uEEWHKs7nF_69DqoWwNidnu5Kavjd1T77cePWoWRg6sMuQc5rWDx5RmTDCYh0_CrQw1FzyIFWIrhzsqaLfV73BXJ_IOwKz2NaelIXAwE6XtOnwXH2nZ
XCdWEdBA2WjuzpFsetlxA& amp;data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbHJSYU9sM3BydkVSeEhnYks4UURWNThVbTFLUnhMcTBxSXlrcjhhU2VteW00ZGhpaG9yMEdFYmVLM2NFOXRvZV9jSVJlU1FodnhBanJSZURuN251ZGZFNV9uLVozNDdtUklPUklVNGpTRWN
FeE5mb3lHcUptbw&b64e=2&sign=83bf8e353a3dc281d53d6f15bef43c37&keyno=0&l10n=ru
Борис Ос.
Николай все верно написал. hi.gif Нормально ничего обсуждать не можем. Даже по простым вопросам по пчеловодству грызня идет такая что перья летят. Хотите политику идите на политические форумы точно так же про религию. А это ПЧЕЛОФОРУМ! И здесь
Цитата
Форум - это сообщество людей, которым интересно общаться друг с другом. Участники этого форума очень ценят дружескую атмосферу, которая сложилась на форуме, поэтому будьте корректными и вежливыми по отношению к другим участникам форума. Помните: как вы относитесь к другим участникам, так и другие участники будут относиться к вам.


тема закрыта igz.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО