Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: продам мёд 2014
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Страницы: 1, 2, 3
polyak
Продам мед 2014г. с личной пасеки.В наличии: 490кг-луговое разнотравье с примесью подсолнуха Получился яркий насыщенный аромат Влажность 18%. Тара кубоконтейнер. По цене 65руб/кг. Документы на мед- по необходимости. Отправлю транспортной компанией. Звонить ,писать в любое время. Договоримся.
polyak
преложение в силе.пишите Laie_9.gif
polyak
был в командировке. сейчас дома с пчелками.
бача
Цитата(polyak @ Вторник, 29 Июля 2014, 17:40)
По цене 65руб/кг.
*


По такой цене даже перекупам стыдно брать, вот тебе никто и не звонит. А если серьезно hmm.gif то обидно по такой цене отдавать. Пашеш пашеш...
AVM
Цитата(бача @ Вторник, 12 Августа 2014, 16:14)
По такой цене даже перекупам стыдно брать
*


Да уж, я понимаю несколько тонн зависло бы, а тут неполных полтонны. Да еще в самом начале продаж.
дмитрий 71
polyak
Бросай ты это дело, себя и свой труд не уважать..ведь профессий много smile.gif
Дай дорогу молодежи lol.gif
CHIBIS
Цитата(polyak @ Вторник, 29 Июля 2014, 17:40)
По цене 65руб/кг. Документы на мед- по необходимости.
*



совсем хреново дело...Я тоже хочу завязать с пчеловодством по причине плохого спроса.


polyak
предложение в силе. мед по 65руб/кг у меня все окупает.
NUX
Не сбивай цены!
Подумай о коллегах по цеху!

На стационарной пасеке, возможно, такая цена и рентабельна.
А вот кочевник вряд ли согласится
polyak
спасибо за советы. это у меня побочный зароботок-хобби.и мне и людям хорошо.простые давно избитые правила маркейтинга: 1)качество товара повыше 2)обьем побольше.3) цену пониже.осталось мёда чуть-чуть.
Денис2
Цитата(polyak @ Среда, 13 Августа 2014, 18:32)
это у меня побочный зароботок
*


Тем более если побочный зароботок а у других это основной зароботок,зачем цены сбивать dntknw.gif тем более когда такое количество,что нельзя родственикам да по знакомым продать я понимаю если бы у вас было тон 5 тогда другое дело,а так только другим цену сбивать да сами нечего не заработаете,вы наверное перекупщик меда который цену сбивает пчеловодам imho.gif

260 рублей балон меда,это же смешно acute.gif
saschaham1

Цитата(Денис2 @ Среда, 13 Августа 2014, 21:23)
,вы наверное перекупщик меда который цену сбивает пчеловодам
*



да наверняка сбывает залежалый товар dry.gif
Женюша
Да пусть продаёт. Подсолнечник высокую цену ни когда не имел. А может вообще варево с ароматизатором.Надо анализ мёда на этот товар, хотя можно и от другого подсунуть. Тогда лучше хорошо подумать стоит ли брать.
polyak
Вот хоть один разумный нашелся"ПОДСОЛНУХ - высокую цену ни когда не имел!ЖЕНЮША втолкуй "ПШЕЛОВОДАМ".Сразу видно стаж и опыт человека.
Женюша
polyak
У меня гречишный оставался тоже надо было быстрей продать я тоже цену сбавила. Оптом же, не надо стоять на базаре. Ведь и покушать надо и банки купить и фасовка а времени сколько надо.Время - деньги.
Женюша
polyak
У меня гречишный оставался тоже надо было быстрей продать я тоже цену сбавила. Оптом же, не надо стоять на базаре. Ведь и покушать надо и банки купить и фасовка а времени сколько надо.Время - деньги.
polyak
Цитата(Женюша @ Четверг, 14 Августа 2014, 11:49)
было быстрей продать я тоже цену сбавила
*


вот и я об этом!Предложения в силе.Народ медок разберает и спасибо говорит.Осталось 150кг.
polyak
луговое разнотравье с примесью подсолнуха -все продано!!!
На подходе мёд с расторопши 90%.(КОЛЮЧКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ).цена 110руб/кг.
F.C.S.M.
Цитата(polyak @ Пятница, 15 Августа 2014, 13:15)
На подходе мёд с расторопши 90%.(КОЛЮЧКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ).цена 110руб/кг.
*

Бронирую 5 кубиков drinks_cheers.gif
polyak
Продам мёд- РАСТОРОПША.Осталось 4 кубика(145кг)Влажность 16%. Тара кубоконтейнер. По цене 100руб/кг. Один покупатель в последний момент передумал брать. Отправлю транспортной компанией. Звонить ,писать в любое время. Договоримся.
polyak
продам мёд с расторопши. 145кг. Влажность 16%. Тара кубоконтейнер.По цене 100 руб/кг.отправлю транспортной компанией.Звонить ,писать в любое время. Договоримся.
sergeich
лесное и луговое разнотравье с семечкой,начинает садиться,около 2 т,все документы на мед и пасеку есть,звоните по цене договоримся мой тел 89270168647
polyak
продам мёд с расторопши. ОСТАТКИ СЛАДКИ-100кг. Влажность 16%. Тара кубоконтейнер.По цене 100 руб/кг.отправлю транспортной компанией.Звонить ,писать в любое время. Договоримся
polyak
продам мёд с расторопши. ОСТАТКИ СЛАДКИ-100кг. Влажность 16%. Тара кубоконтейнер.По цене 100 руб/кг.отправлю транспортной компанией.Звонить ,писать в любое время. Договоримся
polyak
продам мёд с расторопши. Влажность 16%. Тара кубоконтейнер.По цене 100 руб/кг.отправлю транспортной компанией. Договоримся.
polyak
Доброго здоровья Всем продавцам и покупателям мёда!ВСЁ, я в этом году распродался.Хочу поблагодарить всех кто это сайт создал и того кто за ним непристанно следит и наводит в нем порядок.Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.Теперь до следующего сезона.Всем удачных продаж и покупок. baby.gif
polyak
возобновляю свои объявления в 2015г.
Продам мед с Белой Акации с ярко выраженным вкусом и запахом.цена 190руб/кг.отправлю транспортными компаниями.влажность 18-9%.тара кубоконтейнеры.
polyak
Продам мёд гречишный,(темный,душистый). Сбор 2015г.Личная пасека. Тара- кубики.Цена 145руб/кг. отправлю Транспортной Компанией.
polyak
Предложение в силе.КУРСКАЯ ГРЕЧКА.Продам мёд гречишный,(темный,душистый). влажность 18%.Сбор 2015г.Личная пасека. Тара- кубики.Цена 145руб/кг. отправлю Транспортной Компанией.
Ignat_klt
Цитата(polyak @ Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:37)
Предложение в силе.КУРСКАЯ ГРЕЧКА.Продам мёд гречишный,(темный,душистый). влажность 18%.Сбор 2015г.Личная пасека. Тара- кубики.Цена 145руб/кг. отправлю Транспортной Компанией.
*



МЕД хороший, тестировал сам - по влажности получилось 17,5%. Запах и цвет все на высоком уровне. Какой мед еще будет?
Логан
цену на мёд плиз в личку
будет ли кипрей?
Елена_52
Гречишный мед просто чудо, как хорош!
Большое спасибо. hi.gif
polyak
Продам мёд:темное разнотравье с гречкой (60% -гречка ) Влажность 18,5%. Тара кубоконтейнер. По цене 110руб/кг.Отправлю транспортной компанией. Звонить ,писать в любое время. Договоримся.
polyak
спасибо покупателям за теплые слова. Laie_9.gif

Предлагаю разнотравье без гречихи и подсолнуха 4 кубика в остатке по 95 руб/кг.(расторопша, осот,лопух,пустырник.мёд -"аля деревня"..Отправлю транспортной компанией. Звонить ,писать в любое время. Договоримся.
polyak
Доброго здоровья Всем продавцам и покупателям мёда!ВСЁ, я в этом году распродался.Хочу поблагодарить всех кто это сайт создал и того кто за ним непристанно следит и наводит в нем порядок.Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.Теперь до следующего сезона.Всем удачных продаж и покупок. baby.gif
polyak
возобновляю свои объявления в 2016г.
Продам мед с личной пасеки в Курской обл. В наличии: луговое темное разнотравье с преобладанием , расторопша. Яркий насыщенный аромат, темно-янтарный цвет. Влажность 18,5%. Тара кубоконтейнер 23л. По цене 145руб/кг. Отправлю транспортной компанией. Звонить в любое время. Договоримся.
polyak
Доброго здоровья Всем продавцам и покупателям мёда!ВСЁ, я в этом году распродался.Хочу поблагодарить всех кто это сайт создал и того кто за ним пристанно следит и наводит в нем порядок.Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.Теперь до следующего сезона.Всем удачных продаж и покупок. baby.gif
polyak
Продам мед 2017г. с личной пасеки в Курской обл. В наличии: луговое разнотравье.Без подсолнуха.( Расторопша, осот, пустырник, шалфей, цикорий) Яркий насыщенный аромат,темно-янтарный цвет. Влажность 18 %. Тара новые кубоконтейнеры 23л. По цене 150руб/кг. оптом от одного кубика. Отправлю транспортной компанией. Договоримся. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
polyak
этот мед продан. ждем новой качки.
polyak
продам мед 2017 г. подсолнечник с разнотравьем. влажность 18%, Тара новые кубоконтейнеры 23л. По цене
100руб/кг. оптом от одного кубика. Отправлю
транспортной компанией. Договоримся.
polyak
Мёд весь продан.всем огромное спасибо friends.gif
polyak
продам мед 2017 г. расторопша с
разнотравьем.без подсолнуха. влажность 17%, Тара новые
кубоконтейнеры 23л. По цене
150руб/кг. оптом от одного кубика. Отправлю
транспортной компанией. Договоримся.
polyak
продам мед 2017 г. расторопша с
разнотравьем.без подсолнуха.осталось не много 140кг(4 кубика).Тара новые
кубоконтейнеры 23л. цена 150руб/кг. оптом от одного кубика. Отправлю
транспортной компанией.
polyak
продам мед 2017 г. расторопша с
разнотравьем.без подсолнуха.осталось не много 140кг(4 кубика).Тара новые
кубоконтейнеры 23л. цена 150руб/кг. оптом от одного кубика. Отправлю
транспортной компанией.
Valery
Цитата(polyak @ Среда, 26 Июля 2017, 14:00)
Яркий насыщенный аромат,темно-янтарный цвет.
*


Цитата : "Цвет меда из расторопши варьирует от светло-желтого до насыщенно-янтарного, вкус мягкий, а аромат нежный и приятный. Монофлерный мед из расторопши быстро кристаллизуется, образуя кремовую массу с очень мелкими, практически незаметными кристалликами."
Это правду пишут на русском пчеловоде. ? У нас расторопша цветет вместе с кипреем, васильком, пустырником, мордовником и другими сильными медоносами. А сейчас пошел короставник. Пчелы на расторопше мало. Я ее сею, как "угнетатель сорняков" И запахиваю. biggrin.gif
SSergei
Цитата(Valery @ Вторник, 22 Августа 2017, 14:26)
Это правду пишут на русском пчеловоде. ?
*


Расторопша не медонос, но пыльценос.. imho.gif
Но народу нравится название лекарственного растения, вот и торгуют по всей России "расторопшей".. imho.gif
polyak
Доброго здоровья Всем продавцам и
покупателям мёда!ВСЁ, я в этом году
распродался.Хочу поблагодарить всех кто это
сайт создал и того кто за ним непристанно
следит и наводит в нем порядок.Еще раз
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.Теперь до
следующего сезона.Всем удачных продаж и
покупок.
polyak
возобновляю свои объявления в 2018г.
Продам мед 2018 г.Мед с горчицы + эспарцет . Влажность 18%, Тара новые
кубоконтейнеры 23л. Цена
135руб/кг. Оптом от одного кубика. Отправлю
транспортной компанией.
polyak
Данный мёд весь продан.ожидаю мёд с гречихи.
polyak
Продам мед 2018 г.Мед разнотравье (растаропша, осот, молочай, лопух) с подсолнухом (цвел когда лили дожди, но все равно присутствует) . Влажность 17,5%, Тара новые кубоконтейнеры 23л. Цена 105руб/кг. Оптом от одного кубика. Отправлю
транспортной компанией.. тел.8-951-312-83-52.Вайбер, ВАтцап
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО