Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Праздник пчеловодов в Крыму
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Виктор Андреев
Уважаемые пчеловоды. Осмелюсь от лица Крымских пчеловодов, предложить Вам встречи на Крымском полуострове, с целью знакомств, общения, и отдыха. Встречи проводить ежегодно, в обговоренные сроки. Прошу всех, кто заинтересован в этом предложении высказывать свои мысли и взгляды по поводу данного предложения.
Влади_МИР
День добрый! Я с удовольствием побывал бы на этом празднике. + 1.
melliferabee
и я acute.gif

плюс 2,5 bye.gif
Виктор Андреев
Влади МИР, как и mtlliferabee просто хочу уточнить. Если Вы хотите принять участие в празднике 19 августа, то всех участников и желающих ждем вот в этой теме http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=19894&st=2640. Там вроде бы и список составили желающих
А в этой теме хотим узнать желает ли народ проводить просто праздник _ встречу пчеловодов в Крыму, ежегодно, на постоянной основе и в какие сроки. Поэтому если у Вас есть желание на праздник именно 19 числа, я Вас включу в список , но правда в другой теме. С уважением drinks_cheers.gif
Виктор Андреев
Пока список желающих принять участие в празднике 19 августа выглядит следующим образом
наверно озвучу список
_ krim pchel
_Brawler
_ Евгений 1251
_ Михалыч 1
_ minka
_КПП сколько человек?
_ Вимед
_Prokudin
_ Виктор Андреев
melliferabee
а я?
Виктор Андреев
Цитата(melliferabee @ Четверг, 31 Июля 2014, 23:43)
а я?
*


Исправим
Список участников . Предварительно на 19 число
krim pchel
_Brawler 2чел
_ Евгений 1251 2чел
_ Михалыч 1
_ minka 1чел
_КПП 2чел
_ Вимед
_Prokudin
_ Виктор Андреев
_ Влади МИР
_ melliferabee 2,5 чел
_ С.В.Б.
Виктор Андреев
Теперь про место проведения
Поступило три желания
1 _ Если бы где то на водохранке.
2 _ А мне видятся "Красные пещеры". Так сказать,очень уютное местечко для организации посиделок.
3 _ За Перевальным есть небольшая развилка на которой отходит староялтинская дорога. Так вот проехав по ней немного там есть поляна на которой большой стол с навесом и рядом протекает речушка. Тихое уютное место. Можно и шашлык с башлыком и все что хошь. Только мангал надо с собою
Прошу всех высказывать свои предложения и замечания по поводу предложенных мест
И убедительная просьба побыстрей определиться с датой проведения
Brawler
Водохранка и Перевальное как я понимаю это земля и скатерть. На мой взгляд лучше в Красных пещерах, придется конечно заплатить за беседку, но зато цивилизованно, за столом и мангал тащить не надо.
rn3qng
Виктор Андреев, может эту тему сюда перетащить: http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=30 hmm.gif Да и переименовать например " Ежегодные встречи пчеловодов в Крыму без галстуков" - уже ведь дважды собирались в Крыму и ещё хочется... hi.gif
Виктор Андреев
Цитата(rn3qng @ Пятница, 01 Августа 2014, 11:20)
Виктор Андреев, может эту тему сюда перетащить: http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=30 hmm.gif Да и переименовать например " Ежегодные встречи пчеловодов в Крыму без галстуков" - уже ведь дважды собирались в Крыму и ещё хочется... hi.gif

*


Если людям так удобно, то почему бы и нет. Смысл затеваемого, собраться просто для отдыха, общения, знакомства. Чтоб всем было комфортно, не дорого, не в напряг, и удобно по срокам
Сейчас имел несколько телефонных разговоров, есть пожелания собраться все таки не в рабочий день а в выходной, и на Красных пещерах. Всетаки общаться и праздновать за столиками как то приятней. Вечером человек расскажет свое виденье транспорта, и других вопросов
Поэтому убедительно прошу пчеловодов высказать свое мнение по срокам, на какое число будет всего удобнее собраться. И будем организовываться дальше. Без конкретной даты трудно рулить дальше drinks_cheers.gif
krim_ pchel
Сегодня выдалось несколько свободных часов. Поработал в помощниках Виктора Андреева
За Перевальным есть(был год назад) стол со скамейками и навесом,рядом течет ручей, нет посторонних как в Красных пещерах и добираться ближе,мне так кажется, чем в Красных пещерах.
Пообщался с нашими пчеловодами.
Дали согласие участвовать
Костенник Григорий+?
Середа Анатолий +жена
Лихтин Григорий +1+?
Подаков Александр+?
Сеитвелиев Сервер+?
Ахтемов Амет+?
Большаков Аркадий
Последний высказал готовность приготовить закуску(шурпа,плов,шашлык).
Он сам централизованно,когда будет точное количество участников(+- 1-2) закупит продукты для этих целей, договорится с машиной,которая все это привезет и увезет
Надо выбрать меню.
Все вышеуказанные участники согласились сброситься для покрытия затрат на праздник.
Витя,коль ты взял на себя это тяжелое бремя то,мое мнение, необходимо с кем-то из помощников централизованно закупить остальные продукты(хлеб,минералку,водку, овощи-помидоры,перец,синенькие,огурцы,лук),одноразовую посуду(мелкие и глубокие миски,вилки,ложки,стаканы большие и маленькие,мусорные мешки,салфетки,одноразовые скатерти),взять с собою пару фляг обыкновенной питьевой воды.. Кстати на огне на шампурах можно пожарить синенькие и перец. Душевно было бы и чаек зеленый потом сварганить.
Необходимо определиться по дате и времени. Сбор назначить на 12-00.
Вот примерно все. Дальше можно добавить с учетом предложений.
melliferabee
перетащите конечно!

тема ведь всем интересна будет!
Виктор Андреев
Хочу как бы подвести промежуточные итоги. Насколько я понял, из постов и телефонных разговоров, то пчеловод, это звучит гордо, и хоть все пчеловоды в душе молоды и озорники, но по факту вобщем то все из клуба (Кому за тридцать) blush2.gif , то вариант со скатеркой на берегу водоохранки как бы отпадает
Остаются два варианта
вариант Крым пчела
___ За Перевальным есть(был год назад) стол со скамейками и навесом,рядом течет ручей, нет посторонних как в Красных пещерах и добираться ближе,мне так кажется, чем в Красных пещерах.
вариант С.В.Б.
___Красные пещеры. Сергей Владимирович уже предварительно смотался туда, и вот ,что он по телефону сообщил. Вход на территорию 50 руб с человека. На территории большой выбор столиков, и компании друг другу мешать не будут. Стоимость столика на сутки 250_600 рублей. Все зависит наверно от его месторасположения в лесу. Так же там имеется гостиница, желающим заночевать, или продолжить банкет на следующий день есть возможность где остановится. Цену за номер к сожалению я забыл, но надеюсь вечером уважаемый С.В.Б. исправит мои промахи, и добавит новой информации. Так же по его словам там на территории имеется и ларечек, не только с сувенирами, но и с напитками Да еще Сергей Владимирович любезно замерил расстояние шинами своего автомобиля от трассы Симферополь__Ялта, до места предполагаемого пикника и у него получилось 2км и 200метров
Тут немножко фоток обьекта http://tochka-na-karte.ru/blog-items/Putes...-peshchera.html
Вот такая предварительная информация. Поэтому предлагаю определяться с датой проведения мероприятия, ну и естественно с местом
Дмитрич спасибо за помощь. Если честно, то самое большее, какие мероприятия я организовывал, так это ____ СООБРАЗИМ НА ТРОИХ blush2.gif
Список вечером подкорректирую drinks_cheers.gif А с транспортом и организацией продуктов, так же будем думать по ходу обсуждения drinks_cheers.gif
Большое спасибо всем помогающим и советующим baby.gif
krim_ pchel
В пользу Перевального свидетельствует тот факт,что Красные пещеры-это место массовых посещений и устраивать там гулянку с казанами и водкой я предполагаю никто не разрешит. Но лучше проехать в оба места и все увидеть своими глазами.
Виктор Андреев
Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 14:11)
В пользу Перевального свидетельствует тот факт,что Красные пещеры-это место массовых посещений и устраивать там гулянку с казанами и водкой я предполагаю никто не разрешит. Но лучше проехать в оба места и все увидеть своими глазами.
*

Дмитрич, сам не был, но жена и ее сослуживцы из части там гулали какойто из своих проф праздников, так же вроде С.В.Б. говорил что там и мангал есть. Может мы о разных местах говорим. Или скорей всего я опять что то напутал и не ту дал ссылку с фотографиями Будет наш разведчик на форуме вечером, думаю без всяких пыток, по доброй воле все нам сам расскажет blush2.gif drinks_cheers.gif

Только что по рации из глубокого тыла вышел на связь наш разведчик, и сообшил оперативную информацию, микроавтобус Мерседес Спринтер от Симферополя до Красных пещер, и обратно, будет стоит 2тысячи 600 рублей. Так же уточнил у него про гостиницу, 250 руб номер с двухспальной кроватью blush.gif
Brawler
Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 13:11)
место массовых посещений и устраивать там гулянку с казанами и водкой я предполагаю никто не разрешит.
*


В прошлом году собирались там на корпоратив, все норм. в этом плане, там как раз для этого все и сделано. Не в самих пещерах конечно biggrin.gif , в сами пещеры обычно никто из отдыхающих не ходит.
Виктор Андреев
Цитата(Brawler @ Пятница, 01 Августа 2014, 14:52)
в сами пещеры обычно никто из отдыхающих не ходит.
*


Неужели и даже после ста граммов для храбрости не идут? blush2.gif drinks_cheers.gif
Brawler
Цитата(Виктор Андреев @ Пятница, 01 Августа 2014, 14:16)
Неужели и даже после ста граммов для храбрости не идут?
*


Как раз наоборот, если в начале еще есть желающие, то после 100 грамм мысль о пещерах приводит в ужас blink.gif biggrin.gif
krim_ pchel
Цитата(Виктор Андреев @ Пятница, 01 Августа 2014, 13:23)
Дмитрич, сам не был, но жена и ее сослуживцы из части там гулали какойто из своих проф праздников, так же вроде С.В.Б. говорил что там и мангал есть
*



Витя, я то за. А вот как народ будет согласен на доп.расходы. На сколько человек там столик и сколько всего выйдет нагрузка в денежном эквиваленте на человека пока без шашлыка с башлыком, горячительного и всего прочего. Надо все обсчитать. Наш народ не любит сильно раскошелиться. Они ведь привычные больше по лесополкам.
Brawler
Большие там столы есть, во всяком случае там где мы сидели 30 человек свободно помещалось.
melliferabee
так на какое число ориентироваться? билеты хочется заранее купить bye.gif
Михайлович
Попались вот на глаза интересные слова:

Что такое праздник с позиции профессионала?
Это мероприятие, которое позволяет быстро и с минимальными затратами повысить тонус и настроение у большого количества людей.
Это источник, из которого люди получают большой запас энергии, которую потом преобразуют в материальные блага.
В силу этого факта любой правитель любой страны во все времена уделяет много внимания праздникам для своих подданных. Полученная в праздник энергия приноси доход в десятки и сотни раз больший, чем средства, затраченные на организацию праздника.
Какие бывают праздники?
1. Природные. Яркие примеры – Крещение и Купала. В Крещение вода приобретает особые свойства и силу. В Купалу вода становится тёплой. Праздники такого типа невозможно установить или отменить. Правители или попы, пытавшиеся отменять такие праздники, быстро приходили к позорному банкротству.
2. Социально-исторические. Пример – Рождество Христово. Факт рождения Иисуса вылился в огромные социально-исторические переломы. Такие праздники устанавливает ИСТОРИЯ. И ни какой выскочка, будь то правитель государства или патриарх, не в состоянии отменить их.
3. Прочие локальные праздники. Они устанавливаются людьми по различным поводам и без поводов для вполне конкретных целей. Примеров масса: День конституции; День независимости; профессиональные; различные шоу и т.д.
Таким образом, праздник - это природное явление, дающее заряд энергии для созидания нового, для творчества. И это факт.


krim_ pchel
Витя и надо прикинуть бюджет на одного человека с учетом меню. Я попрошу Амета чтобы он тоже прикинул затраты. Я предлагаю сварганить шурпу,которая горяченькая душевно идет под водочку и плов. С шалшыками,мое мнение, заморачиваться не стоит,т.к. на такое количество людей одновременно не приготовишь. Ну, а там как народ решит. Можно на шампурах поджарить перчик и синенькие. И конечно определиться с датой.
Виктор Андреев
Цитата(melliferabee @ Пятница, 01 Августа 2014, 17:03)
так на какое число ориентироваться? билеты хочется заранее купить
*


Так отож и оно. Если до завтрашнего утра не будет предложений. То думаю с учетом всех предварительных пожеланий, и мыслей в слух, праздник назначим на 23 августа. Исхожу из следующих соображений, во первых выходной, народу не нужно ни откуда ни у кого отпрашиваться, второе, если праздник затянется, то хоть не сразу с бала на корабль, то есть на работу. Так что если до завтрашнего утра , до 8часов, не будет еще каких предложений, будем считать, что праздник пчеловодов в Крыму без галстуков, состоится 23 августа drinks_cheers.gif
Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 15:31)
. А вот как народ будет согласен на доп.расходы.
*


Дмитрич, не такие, то и большие расходы нарисовываются. С.В.Б. появится, думаю он по пунктам раскажет. Вроде как считали рублей 500 должно обойтись А там всем миром посчитаем, и думаю не прослезимся
Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 15:31)
Наш народ не любит сильно раскошелиться.
*


Дмитрич, вроде определились , что если не раскошеливаться, то это вариант на водоохранке, на половичке black eye.gif

Цитата(Михайлович @ Пятница, 01 Августа 2014, 18:09)
Что такое праздник с позиции профессионала?
*

Михайлович, что такое праздник, мы в принципе знаем. Люди взрослые. Наливай да пей, вот и всех делов то. Ты вот нам поведай, ты с нами, али как? blush2.gif
Виктор Андреев
Список желающих принять участие в праздновании Дня пчеловодов, в Крыму. Который будет проходить предварительно23 августа
krim pchel
_Brawler 2чел
_ Евгений 1251 2чел
_ Михалыч 1
_ minka 1чел
_КПП 2чел
_Prokudin
_ Виктор Андреев
_ Влади МИР
_ melliferabee 2,5 чел
_ С.В.Б.
__ Костенник Григорий+?
__Середа Анатолий +жена
__ Лихтин Григорий +1+?
__ Подаков Александр+?
__ Сеитвелиев Сервер+?
__ Ахтемов Амет+?
__ Большаков Аркадий
VIL11
Собираясь на отдых к вам в Крым заглянул на вашу веку и был приятно dance2.gif удивлён, что планируется встреча. Сегодня sad.gif ... Понимаю, что не попадаю на праздник.
Ну что же, удачино вам провести встречу!!! drinks_cheers.gif
krim_ pchel
Витя добавь в список
Долгушин Александр
Данилюк Петр Петрович-президент АПАК
Я не услышал ни да ни нет по поводу самостоятельного приготовления праздничного обеда. Есть другие предложения?


Кстати информация для тех кто будет ехать через паром. Время в очередь сократилась до 2-х часов.
melliferabee
ура, dance2.gif ура, dance2.gif ура dance2.gif
rn3qng
Цитата(Виктор Андреев @ Пятница, 01 Августа 2014, 17:41)
о думаю с учетом всех предварительных пожеланий, и мыслей в слух, праздник назначим на 23 августа
*


Ну совсем садюги...(есть причина - и именно к этому числу!!!) sad.gif sad.gif sad.gif biggrin.gif hi.gif
Виктор Андреев
Так ну начнем по порядку. Как и объявлялось раньше, по ряду причин, праздник состоится 23 августа buddies.gif drinks_cheers.gif bye.gif
Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 22:43)
Я не услышал ни да ни нет по поводу самостоятельного приготовления праздничного обеда. Есть другие предложения?

*


Дмитрич, выскажу свое виденье этого процесса. Ну начнем с места проведения. В общем то как выясняется Красные пещеры становятся популярным местом проведения корпоративов, и разных гуляний, и мероприятий. Это уже как бы немного наводит на мысли. Приезжая туда, мы будем уверены, что там во первых все чисто и прибрано, не загажено предыдущими отдыхающими, так же не нужно там сидеть ночь перед праздником, и отбиваться от таких же желающих. В общем прохлада, комфорт и цивилизация, за чисто символическую цену 50 рублей, думаю для каждого участвующего не будет непосильной ношей. Теперь так сказать вторая статья обязательных расходов___ стол. За которым мы будем произносить тосты, кушать, под вечер может на нем и спляшем. Короче праздновать Возьмем к примеру самый дорогой, за 600рублей, и раскинем его стоимость на 20 человек Я думаю получится не астрономическая сумма к тем обязательным 50 рублям drinks_cheers.gif Если народ не хочет автобуса от Симферополя до практически до самого праздничного стола, и хочет сэкономить на этом, то есть вариант, добираться до остановки в селе Перевальном под названием стадион, и оттуда будем как то вывозить к столу участников. Этот вариант продумаем, время еще есть Думаю народ решит не затягивая в долгий ящик, нужен ему автобус от Симферополя, или лучше экстрим. Могу еще уточнить, по донесениям разведки дорога к праздничному столу все время как бы в горку, думаю этот минус в начале, компенсируется плюсом когда праздник закончится, тогда дорога будет под гору blush2.gif Так же как сообщают местные аборигены общественный транспорт, то есть маршрутки и троллейбусы из Ялты, и Алушты ходят допоздна. Поэтому думаю , что в твоем варианте проведения, что в нашем, это практически без разницы. Уехать можно Ну что еще можно сказать в пользу Красных пещер? Там есть барчик, можно праздновать и за столом, и так же контролировать местного бармена на недолив baby.gif Там есть верблюд, его можно погладить, насчет прокатится, это уточним, можно попытаться его развеселить , чтоб он плевался. Ну в общем думаю скучать там не будем. Воду туда в бидонах так же не нужно везти. Там есть родник, и мне шепнули на ухо, говорят лечебный blink.gif blush2.gif . Ну пока все, длинные посты плохо читаются. Через чашку кофе продолжу baby.gif
Виктор Андреев
Так продолжим немножко. Выскажу теперь свои взгляды на
Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 22:43)
по поводу самостоятельного приготовления праздничного обеда.
*


Я думаю , что мы как бы не свадьбу собираемся там гулять. Поэтому как бы озадачивать гостей приготовлением шурпы, плова, на первый раз не стоит . Пожарить шашлык, будет намного проще и быстрей, чем сутолока с казанами под шурпу. Да и не дороже шашлык будет чем шурпа. Вобще, хочу сказать как было в клубе в Мелитополе, там один человек отвечал за мясо, доброволец, назначенный blush2.gif Ну а салаты, допустимтак же не равнодушный человек предлагал сделать на всю компанию, затраты ему компенсировали. И там получалась как бы многонациональная пирушка. Мясо готовил армянин, салаты болгарин, ну короче как то так. Но думаю приготовить салат , или нарезку, если не будет добровольцев, то не проблема. Поэтому виденье такое
Шашлык, нарезочка, там колбаска сырок, салатики, помидорчики огурчики. Какбы так. Ах да, можно как Дмитрич говорит, для экстрима пожарить перчик и синенькие, и вкусно и прикольно drinks_cheers.gif
К напиткам конечно нужно подойти очень серьезно. Тут жду предложений, кто что видит в этом плане. Думаю так. Водка, вода сладкая, вода минеральная, пиво. Насчет дам нужны пояснения, что брать дамам . Ну как то так Поэтому ждем поправок и предложений и в меню и в напитки. buddies.gif bye.gif
Цитата(rn3qng @ Суббота, 02 Августа 2014, 0:34)
Ну совсем садюги...(есть причина - и именно к этому числу!!!)
*


Такие мы вот и в жизни baby.gif Но если честно, очень хочется послушать про полет шмеля лично blush2.gif И тем более у нас могут рассказать про полет бегемотика с роевней baby.gif drinks_cheers.gif
Вобщем ребята, с датой определились. Теперь осталось определиться с местом и автобусом. Это как бы очень важных два момента. И нужно определиться в ближайшие пару дней. Ну а блюда и застольные песни будем выбирать не спеша, и подольше. Так как какие песни нам петь нам не нужно будет заказывать заранее baby.gif
С уважением ко всем участвующим в этом мероприятии, а так же всем тем , кто нам сочувствует buddies.gif

Цитата(VIL11 @ Пятница, 01 Августа 2014, 22:24)
Ну что же, удачино вам провести встречу!!
*


Большое спасибо за пожелания удачи и приятного отдыха. Очень жаль ,что не сможем с Вами познакомиться, и выпить за здоровье наших пчелок. А может всетаки произойдет ЧУДО? И вы сможете присоединиться к нам?. Со своей стороны мы постарались , чтоб чудо произошло для многих , и перенесли дату праздника blush2.gif drinks_cheers.gif buddies.gif
Виктор Андреев
Откорректированный список, с учетом последних пожеланий
krim pchel
_Brawler 2чел
_ Евгений 1251 2чел
_ Михалыч 1
_ minka 1чел
_КПП 2чел
_Prokudin
_ Виктор Андреев
_ Влади МИР
_ melliferabee 2,5 чел
_ С.В.Б.
__ Костенник Григорий+?
__Середа Анатолий +жена
__ Лихтин Григорий +1+?
__ Подаков Александр+?
__ Сеитвелиев Сервер+?
__ Ахтемов Амет+?
__ Большаков Аркадий
__Долгушин Александр
__ Данилюк Петр Петрович-президент АПАК


Виктор Андреев
Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 22:43)
Кстати информация для тех кто будет ехать через паром. Время в очередь сократилась до 2-х часов.
*


На эту тему думаю нужно поговорить с нашими Керченскими коллегами. На мой взгляд, они должны обладать объективной информацией drinks_cheers.gif
VVG
Цитата(Виктор Андреев @ Суббота, 02 Августа 2014, 7:38)
В общем то как выясняется Красные пещеры становятся популярным местом проведения корпоративов, и разных гуляний, и мероприятий
*

Красные пещеры это в каком районе? За Перевальным в 3 км ?
ВЛАДМИР
Цитата(VVG @ Суббота, 02 Августа 2014, 12:00)
Красные пещеры это в каком районе? За Перевальным в 3 км ?
*


Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Цитата(Виктор Андреев @ Суббота, 02 Августа 2014, 10:21)
На эту тему думаю нужно поговорить с нашими Керченскими коллегами. На мой взгляд, они должны обладать объективной информацией
*

http://kerch.fm/2014/08/02/v-kerchi-na-par...zhayuschih.html
Евгений1251
Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 10:57)
Большаков Аркадий
Последний высказал готовность приготовить закуску(шурпа,плов,шашлык).
*


а я ему готов помочь, буквально вчера мы сним общались по телефону
С.В.Б
Цитата(VVG @ Суббота, 02 Августа 2014, 12:00)
Красные пещеры это в каком районе? За Перевальным в 3 км ?
*



Это место находится в 2-х км.от автодороги Симферополь-Ялта.Дорожный указатель "Красные пещеры" находится в 500-700м. от знака ,обозначающего населенный пункт "Перевальное" по ходу движения со стороны Симферополя. Самый лучший ориентир- это поворот перед первой АЗС(ТЭС) налево. hi.gif
Виктор Андреев
Цитата(Евгений1251 @ Суббота, 02 Августа 2014, 12:29)
а я ему готов помочь, буквально вчера мы сним общались по телефону
*


Очень ценная инициатива. Но пока на данный момент у нас нет даже определенности, где мы будем варить эту шурпу blush2.gif к сожалению Поэтому, на данный момент главным считаю определиться с местом проведения и транспортом. Если проводить в Красных пещерах, то нужно предварительно застолбить там место, ну это во первых, и не маловажный вопрос, на сколько человек. Если проводить там где предлагает Дмитрич, то нужно во первых так сказать разведка на местности, то есть поехать и оценить в каком состоянии там местность, очистить ее от мусора, и не факт , что ее потом не займут чужие. Поэтому, не смотря на то, что как бы до 23 есть время, настоятельно прошу определиться с местом проведения мероприятия. Так же если у кого есть пожелания, или желание оказать помощь в организации прошу высказываться тут, писать в личку, либо на телефон 066 95 04 500 Виктор Анатольевич.
Если за два дня мы не определимся с местом, чтоб не терять драгоценное время, местом организации встречи пчеловодов в Крыму 23 августа будет считаться Красные пещеры drinks_cheers.gif
Может со стороны показаться, что просто как бы организовывается гулянка. Хочу сказать сразу это не так. Вспомним армейскую поговорку, если гулянка без замполита, то это просто пьянка, а если с замполитом, то это культурно массовое мероприятие. Замполит у нас имеется blush2.gif Так , что все официально и серьезно bleh.gif Для начала, давайте действовать согласно пунктам. Еду и прочее будет время определиться после выбора места.
hi.gif
Владмир большое спасибо за ссылку и карту. Ждем Вас на празднике hi.gif
С.В.Б
Цитата(Виктор Андреев @ Суббота, 02 Августа 2014, 14:02)
Для начала, давайте действовать согласно пунктам.
*



И это правильно.Считаю,что мы уже давно вышли из детско-спортивного клуба по футболу,когда не зная с кем футбольный матч,где он будет проводится,часть его игроков наперебой просят тренера поставить его на место нападающего. smile.gif Должно быть четкое разграничение понятий организации этого мероприятия. Если местом проведения будут выбраны "Красные пещеры",то и организатор этого мероприятия должен быть Андреев В.А.,а если -Перевальное,то Клочко Н.Д. И ни к чему устраивать местечковый балаган.Выбрали ,например, пещеры,то и пожелание участников встречи должен исполнять организатор,предложивший место проведение,а от помощи он конечно же не откажется. Как говорится "Кто девушку ужинает, тот её и танцует. " imho.gif
krim_ pchel
Цитата(С.В.Б @ Суббота, 02 Августа 2014, 13:22)
Должно быть четкое разграничение понятий организации этого мероприятия. Если местом проведения будут выбраны "Красные пещеры",то и организатор этого мероприятия должен быть Андреев В.А.,а если -Перевальное,то Клочко Н.Д. И ни к чему устраивать местечковый балаган
*



коллеги, с организатором встречи мы определились несколько дней назад.Перевальное, без какой-либо подоплеки, я предложил как вариант когда еще только речь шла о скатерти на берегу водохранки. Имея вчера немножко свободного времени(порвался ремень от медогонки,а он от импортного автомобиля) я в качестве волонтера обзвонил кого успел наших пчеловодов,т.к. на форуме -то тусуетя несколько человек, да и приготовлением праздничного обеда подсуетился.Но я вижу что к этому вопросу здесь относятся уж очень ревностно,поэтому я с себя всякие волонтерские обязанности снимаю. перехожу в разряд простых учатсников. hi.gif

Цитата(Виктор Андреев @ Пятница, 01 Августа 2014, 17:41)
праздник пчеловодов в Крыму без галстуков, состоится 23 августа 
*



Для меня эта дата не совсем подходящая,т.к. 23 августа-это день освобождения г.Харькова от фашистов. Там прошла моя юность-учеба в техникуме и институте. Каждый год в этот день мы,одногрупники по техникуму собираемся возле вечного огня. Сначала возлагаем цветы, общаемся, а затем едем в одно из заведений общественного питания,сохранившееся еще с дней нашей юности. Вот теперь не знаю как совместить эти два мероприятия. dntknw.gif
Rublik
Ищу все про карнику, попал на сабантуй. drinks_cheers.gif
Заманчиво...У меня правда правнучке 22 августа 3 годика. Юбилей, круглая дата.
Надо с женой поговорить....
Желаю удачно провести праздник пчеловода...
Николай.
Fatum
Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 22:43)
Витя добавь в список Долгушин АлександрДанилюк Петр Петрович-президент АПАК
*


- Дмитрич, а удочки будем брать?
- Да на фиг они нужны!? Ещё потеряем... buddies.gif
Виктор Андреев
Цитата(krim_ pchel @ Суббота, 02 Августа 2014, 17:05)
да и приготовлением праздничного обеда подсуетился.Но я вижу что к этому вопросу здесь относятся уж очень ревностно,поэтому я с себя всякие волонтерские обязанности снимаю. перехожу в разряд простых учатсников.
*


Дмитрич, начнем по порядку, тебе некогда, ты сильно занят. Было предложение взяться мне за это мероприятие Извини, я пытаюсь организовать так как я это вижу. Насколько я буду прав, или не прав, расскажут люди, после мероприятия. Извини ничего личного drinks_cheers.gif Второе, по жизни имею привычку, ставить цель и по пунктам идти к цели. Лично я считаю, что сейчас на данном этапе, главная задача, определиться с датой, местом, количеством участников и транспортом. Обсуждение меню, если потребуется, будет проводится на втором этапе подготовки, мы пока даже не знаем на сколько человек готовить drinks_cheers.gif
Цитата(krim_ pchel @ Суббота, 02 Августа 2014, 17:05)
,поэтому я с себя всякие волонтерские обязанности снимаю. перехожу в разряд простых учатсников.
*


Дмитрич, давай без трагедии. Так значит так.
Цитата(krim_ pchel @ Суббота, 02 Августа 2014, 17:05)
Для меня эта дата не совсем подходящая,т.к. 23 августа-это день освобождения г.Харькова от фашистов.
*


А вот это выглядит не совсем классно. Почему до сего часа, ты ни разу про это не заявил? Я не раз просил определиться с датой badmood.gif
Цитата(krim_ pchel @ Суббота, 02 Августа 2014, 17:05)
Вот теперь не знаю как совместить эти два мероприятия.
*


Извини, но ни я, ни кто из форумчан тебе в этом не советчик. Но чем то оно начинает попахивать drinks_cheers.gif
Цитата(krim_ pchel @ Суббота, 02 Августа 2014, 17:05)
Для меня эта дата не совсем подходящая
*


У меня к тебе вопрос, если тебе эта дата не подходит, зачем тогда эта суета вокруг обеда праздничного и прочее? Дмитрич, будь логичен
Все ,думаю на этом закончим разборки. Если у кого то есть какие то претензии лично ко мне как к организатору, либо к моим действиям, до утра выкладываем, принимаем решение. Если в 8 утра не будет решения, извиняюсь буду проводить дальше мероприятие. Господа без обид . Ничего личного. Но майдана тут не нужно drinks_cheers.gif
Цитата(Rublik @ Суббота, 02 Августа 2014, 17:35)
Заманчиво...У меня правда правнучке 22 августа 3 годика. Юбилей, круглая дата.
Надо с женой поговорить....
*


Будем надеяться, что Вы найдете оптимальный вариант drinks_cheers.gif Ни смотря не начто, здоровья и красы Вашей внучке. А так же здоровья, любви, и успехов ее родителям и дедушке с бабушкой drinks_cheers.gif
Алекс..
Цитата(Виктор Андреев @ Суббота, 02 Августа 2014, 18:05)
извиняюсь буду проводить дальше мероприятие.
*



чётко и понятно. Laie_99.gif
Виктор Андреев
Список желающих принять участие в празнике пополняется. В Празднике пчеловодов в Крыму решили принять участие наши коллеги из России : компания матководов Альтернатива
Не сегодняшний вечер список желающих праздника, выглядит следующим образом
krim pchel
_Brawler 2чел
_ Евгений 1251 2чел
_ Михалыч 1
_ minka 1чел
_КПП 2чел
_Prokudin
_ Виктор Андреев
_ Влади МИР
_ melliferabee 2,5 чел
_ С.В.Б.
__ Костенник Григорий+?
__Середа Анатолий +жена
__ Лихтин Григорий +1+?
__ Подаков Александр+?
__ Сеитвелиев Сервер+?
__ Ахтемов Амет+?
__ Большаков Аркадий
__Долгушин Александр
__ Данилюк Петр Петрович-президент АПАК
__ Мельник П
__Миленин М.И
__ Компания матководов Альтернатива


Убедительная просьба, к всем участника, кто не подтвердил свое участие, и не указал сколько с ним будет человек, сделать это как можно быстрей. Это нужно для заказа столов, транспорта, и конечно, нужно же знать сколько брать водки blush2.gif (шутка)
Rublik
Цитата(Виктор Андреев @ Суббота, 02 Августа 2014, 19:05)
Ни смотря не начто, здоровья и красы Вашей внучке. А так же здоровья, любви, и успехов ее родителям и дедушке с бабушкой drinks_cheers.gif
*


Спасибо!!!
Я человек посторонний, правда с пчелами дружу года этак с 1965-1966,но тоже думаю, сначала определится с местом, а потом уже думать про шашлыки или шурпу.
Сейчас намекнул жене, обрадовалась, сказал число, загрустила...Сказала подумает...
Удачи Вам всем!!!
Виктор Андреев
Цитата(Rublik @ Суббота, 02 Августа 2014, 19:24)
Я человек посторонний
*

Это зря, чтоб не быть посторонними друг другу, и задуман этот праздник. Ждем в наших рядах drinks_cheers.gif
Виктор Андреев
Цитата(Виктор Андреев @ Суббота, 02 Августа 2014, 19:20)
В Празднике пчеловодов в Крыму решили принять участие наши коллеги из России : компания матководов Альтернатива
*


Добавить хочу немножко. Те кто не знают , что это за компания матководов Альтернатива, вот тут есть очень интересная информация и о людях, и об их делах http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=44731&st=0 hi.gif
С.В.Б
Цитата(Виктор Андреев @ Суббота, 02 Августа 2014, 19:20)
Убедительная просьба, к всем участника, кто не подтвердил свое участие, и не указал сколько с ним будет человек, сделать это как можно быстрей.
*



Особенно это касается гостей из материковой части России,потому что сам Симферополь стал некой меккой из приезжих коммерсантов и чиновников , и практически все гостиницы в городе загружены полностью и поэтому нужно заранее собрать информацию о стоимости и комфорте ночлега,чтобы вам предложить и с вашего согласия забронировать. hmm.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО