Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мёд с оренбургских степей
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
степняк
Продам мёд разнотравье по 80 рублей ,хотел бы и по 90 да тара кончается !
степняк
Ах да номер телефона 8 922 841 34 61 Игорь
alena770
Цитата(степняк @ Суббота, 02 Августа 2014, 9:35)
мёд разнотравье
*


можно немного расширенно?
какие медоносы, цвет меда, аромат.
степняк
Цитата(alena770 @ Суббота, 02 Августа 2014, 12:53)
можно немного расширенно?
какие медоносы, цвет меда, аромат.
*


Подсолнух ,немного гречки + донник +бодяк +мордовник + василёк раскидистый , мёд для подсолнуха темноват , хотя есть и явно желтый мёд ,где какая семья что таскала то и качали в одну кучу . Следущию качку тоже не уверен что натаскают чистый подсолнух ,т.к поля сорные . Для розницы нормальный можно хоть как обозвать ,правда липы в этом году не было .
степняк
И так разнотравье по 80 осталось 0.5 тонны ,с пятницы начнём качать подсолнух , можно в цене и пободаться .
степняк
Подсолнух с осотом мёд светлый по 70 рублей .Налетай забирай .
Женюша
степняк
Почему липы не было? Смотря где, у нас была конечно не так много но мы по пол фляги с семьи взяли.
степняк
Цитата(Женюша @ Суббота, 09 Августа 2014, 5:52)
Почему липы не было? Смотря где, у нас была конечно не так много но мы по пол фляги с семьи взяли.
*

Мы её в прошлом годе выдояли ,в этом прождали и большую часть донника упустили ,теперь вот количеством пытаемся догнать .
Женюша
Как её можно выдоить? Липа всё равно даёт либо мало либо много.Конечно донник жалко мы тоже перестали на него выезжать всё хотим пасеку поделить дай бог на следующий год получиться.Я хотела спросить вас Гайцы не достают с платформами а то с нас оформление стали требовать 30 лет спустя в Башкирии.
степняк
Цитата(Женюша @ Воскресенье, 10 Августа 2014, 6:39)
Я хотела спросить вас Гайцы не достают с платформами а то с нас оформление стали требовать 30 лет спустя в Башкирии.
*

У нас они стеснительные увидят платформу и отвернутся или моргают медленно медленно в это время можно и проехать ,правда перед этим надо подъехать убедить .А если без шуток так многие или насыпом качуют или по степи ,есть конечно у кого все доки есть .


Цитата(Женюша @ Воскресенье, 10 Августа 2014, 6:39)
Липа всё равно даёт либо мало либо много.
*


У нас из за нашего дурного климата ,жара да суховей в этом году холод ,она может вообще раз в 10-20 лет дать ,
Женюша
степняк
Не в курсе как оформляли. я сейчас пишу везде и всюду. Узнаю как оформить.Жду ответа из Челябинска.
степняк
У нас есть закон области о пчеловодстве там записано что это с.х техника ,габариты конечно должны гореть и т.д . ширина соответствовать ,говорят пока прокатывает .
Женюша
Да это всё горит и габариты совпадают только башкирам по барабану ни как не можем им доказать что это с/х техника и не оформляется. Они говорят вам что жалко платить по 500 руб. Так ни чего себе туда штука и назад штука. А мы то не одни проезжаем.Вот глядишь и наберут на новенький авто за несколько лет.
степняк
Цитата(Женюша @ Вторник, 12 Августа 2014, 15:34)
Они говорят вам что жалко платить по 500 руб. Так ни чего себе туда штука и назад штука. А мы то не одни проезжаем.Вот глядишь и наберут на новенький авто за несколько лет.
*

Ну если только дело в пятихатке то это вообще не очём у меня 3 самодельные платформы не габаритов ни чего вожу с собою на переезд трояк ,за 22 года не разу не пригодился ,но я кручусь в радиусе 30 км от дома .
И так продаю мёд пока по 70 рублей разнотравье с подсолнухом ,осотом и расторопшей ,ещё немного и ценник подниму до 80 .
Женюша
Так это пока, грозятся в будущем и платформу на штраф стоянку и права отобрать. Дело то не 500 руб. А мы ездим на липу за 270 км у нас то пока по чел обл не трогают а по башкирии борзеть начали по тихоньку.Ответили из челябинска точно домики пасечные не регестрируются а вот за платфомы ответ жду.У нас всё горит и габариты правильные. А денег они не берут везде камеры.
степняк
Продавал - продавал ,качнул крайний раз и опять столько же на складе ,так что есть пока медок по 70 рублей .
степняк
Цитата(Станислав Садчиков 1994 @ Вторник, 19 Августа 2014, 16:33)
ООО"Воскозавод Пчелиный Рай" приглашает Вас за покупками.

*


Создайте свою тему ,не нужно ломиться в чужие ,да ещё и не по теме .
степняк
Мёд по 70 рулей разнотравье с подсолнухом ,могём и транспортной компанией отправить . biggrin.gif
степняк
И так осталось килограмм 500 по 70 ,могём крутнуть его в крем мёд (начал садиться ) ,но тогда это будет уже по 80 ,
степняк
ах мой номер сотового 89228413461 Игорь . Можно и гречу у народа пошукать и липу ,но мало её у нас в этом году сидят на вёдрах и просят по 130 и 190 соответственно .Каму надо бывает помогаю найти .
степняк
Гречка с разнотравьем (очень вкусная ) 130 рублей ,липа начала садиться 190 рублей ,подсолнух с разнотравьем 70 рублей .
степняк
липа есть и гречка есть ,а вот подсолнуха с разнотравьем осталось кил 300 .
89228413461 Игорь
степняк
Продаю липы тонна ,гречки две разнотравье с посолнухом осталось 300 кг . цены чуть выше .
степняк
Подсолнух с разнотравьем можно сказать закончился если и наскребу по сусекам то кил 100 не больше так что свой сезон закрыл , товарищу помогаю продавать липу и гречку ,но и те думаю к новому году закончатся липы осталось 500 кг ,гречки тонна ,это в пластике ,и есть ещё тонна во флягах ,эту гречку не хотят брать именно из за фляг . цена липа 190 ,гречка 130 .телефон 89228413461 игорь . Кстати продажи с этого сайта очень не велики .
Араптанов
Мне можно в тему. Есть медок подсолнечно-цветочный,садка маслообразная, 7 тон. Цена 70 руб. Телефон 8-9225400561 Николай
степняк
Цитата(Араптанов @ Суббота, 04 Октября 2014, 6:44)
Мне можно в тему.
*


Всегда пожалуйста ! drinks_cheers.gif
Араптанов
Осталось около 5. Принимаем заявки на 2015 год - на мед для экспорта в 200 литровых бочках.
Араптанов
Намолотили пергу 40 кг. - отдаю мелким оптом по 1500руб.

Намолотили пергу 40 кг. - отдаю мелким оптом по 1500руб.
Араптанов
Мед 2015г. Подсолнечный с цветком, цвет бледно-желтый, есть 12 тон, цена 80 руб.кг.. Тел 89225400561, садка как масло
степняк
Готова со следующей недели продать мёд с василька раскидистого https://ru.wikipedia.org/wiki/Василёк_раски....B5.D0.B0.D0.BB. ,если самовывоз то хоть завтра 400 кг .

цена 130 рублей ,семьи после гречки поэтому присутствует небольшая краснота в мёде .
степняк
Мой мёд продан ,думаю на следующей неделе ещё будет гречи кил 200-300 и столько же разнотравья .
Араптанов
Продам, разнотравье темное, как чай, не черный, без подсолнуха. Цена 150 руб.кг. 89225400561
степняк
Завтра начинаю откачку донник+подсолнух +василёк раскидистый ,при садке мёд будет белый ,тонны 2 будет 89228413461 .
Араптанов
Цветок кончился, начинаем качку подсолнуха с травой, так что милости просим за самым лучшим медом с самой привлекательной ценой 100 руб.
степняк
Как выяснилось после качки ,у меня мёд с небольшим содержанием подсолнуха ,больше донника и василька ,цвет зеленовато желтый как у чистого донника . Да и привкус подсолнуха почти не чувствуется ,рублей 120 я думаю будет стоить .
loginovich
Цитата(Араптанов @ Понедельник, 01 Августа 2016, 21:14)
начинаем качку подсолнуха с травой
*


Цитата(степняк @ Вторник, 02 Августа 2016, 4:49)
мёд с небольшим содержанием подсолнуха ,больше донника и василька
*


Если не сложно- фото меда в банке опубликуйте.
каим
Цитата(Араптанов @ Вторник, 02 Августа 2016, 1:14)
Цветок кончился, начинаем качку подсолнуха с травой, так что милости просим за самым лучшим медом с самой привлекательной ценой 100 руб.
*


https://medkupluprodam.ru/obyavlenie.php?n=103738
степняк
Цитата(каим @ Среда, 03 Августа 2016, 18:55)

Каим не давай ссылки на непроверенную инфу ,у чела номер не Оренбургский ,в Набережные челны хочет чтобы привезли .Завтра скорее всего мёд подсолнух с донником закончится . Дальше будет чистый подсолнух и греча(уже продана ) ,есть ещё греча с донником 50 на 50 ,но по 150 осталось 300 кг .
Альберт56
Цитата(каим @ Среда, 03 Августа 2016, 18:55)

Купит по 130, с доставкой в Чебоксары
Альберт56
Продаю мед душистый - разнотравье. мед темный thumbup.gif 150 р за кг
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
степняк
Цитата(Альберт56 @ Суббота, 06 Августа 2016, 20:33)
мед темный  150 р за кг
*


А по фото и не скажеш что он тёмный ! biggrin.gif
Альберт56
Цитата(степняк @ Понедельник, 08 Августа 2016, 23:07)
А по фото и не скажеш что он тёмный !
*


Прозрачный быстро кончился ,остался тёмный помесь с прозрачным,мёд в этом году очень душистый hi.gif
Араптанов
У меня есть душистый подсолнух по 100 руб. Самовывоз или транспортная.
Альберт56
Продаю мед разнотравье, с Бузулукского бора. Цена 150 р
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
степняк
Завтра послезавтра тоже начну откачку подсолнуха по 100 рублей полторы 2 тонны будет ,,и подготовка пчёлосемей к продаже(желающие обращайтесь ) , сегодня выяснялось что у моих товарищей есть ещё тонна чистой гречки но по 160 самовывоз.
Альберт56
Цитата(Альберт56 @ Суббота, 13 Августа 2016, 10:05)
Продаю мед разнотравье, с Бузулукского бора. Цена 150 р

*


biggrin.gif
степняк
Цитата(степняк @ Суббота, 13 Августа 2016, 12:50)
Завтра послезавтра тоже начну откачку подсолнуха по 100 рублей полторы 2 тонны будет
*


Откачался 2 тонны !!!! Цена прежняя 100 рублей!
степняк
Цитата(степняк @ Среда, 17 Августа 2016, 14:55)
Откачался 2 тонны !!!! Цена прежняя 100 рублей!
*


Подсолнуха осталось 1600 кг ,разнотравье с гречкой и донником 800 кг по 130 рублей самовывоз .
степняк
Подсолнуха 600-700 кг в наличии по 100 рублей ,разнотравье тёмное 600-700 кг по 130.
степняк
Подсолнух кончился ,разнотравье пока осталось 300-350 кг ,но вроде бы клиент наклёвывается ,ему перги надо ещё на долбить кил 10.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО