Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Земля в аренду
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Ивановская область
Grumax
Необходима информация о стоимости аренды участка за пределами города. Участок в деревне, на окраине города и т.д. у кого какие расценки.
Есть предложение о сдаче участка в аренду, но ни я ни арендодатель не знаем о какой цене сговариваться.
Grumax
Можно цифры по центральному региону озвучить dntknw.gif
Grumax
dance2.gif

dntknw.gif все на своей земле стоят? dry.gif
Grumax
sad.gif
daleksa
Цитата(Grumax @ Четверг, 07 Августа 2014, 15:29)
на окраине города
*


4,5 сотки на краю города рядом с домом взял под точок в аренду у города с формулировкой "огородничество" Плачу копейки (не помню,вроде рублей двести в год за всё),нынче ещё не платил..
Говорят подорожает всё это дело в разы...Не знаю на сколько правда.. Пойду платить в администрацию,спрошу..

Цитата(Grumax @ Пятница, 08 Августа 2014, 8:06)
по центральному региону
*


Если центр географический,то это район Енисея biggrin.gif
raskrep
Администрация Южского района выставляла на аукцион право заключения договора аренды участка площадью 35 соток (картофельник сзади частного дома) сроком на 5 лет при начальной стоимости годовой арендной платы в размере 6 тыс. рублей, правда желающих не оказалось. Земля зарастает березняком и ивой.
Grumax
Спасибо, хоть какая то информация, а то в интернете скудно по этому вопросу...
AVM
Цитата(raskrep @ Суббота, 09 Августа 2014, 23:57)
Администрация Южского района выставляла на аукцион право заключения договора аренды участка площадью 35 соток (картофельник сзади частного дома) сроком на 5 лет при начальной стоимости годовой арендной платы в размере 6 тыс. рублей, правда желающих не оказалось.
*


Блин, несколько лет аренды и дешевле будет купить. Я прошлом году докупил шесть соток, сама земля обошлась в 17 000 руб..
Grumax
AVM, что за земля по документам?
AVM
Земли населенных пунктов, использование- для ведения ЛПХ. У меня просто участок хреновой конфигурации был, теперь нормальный, своей земли почти 27 соток. Сельхозугодья должны быть дешевле ИМХО.
raskrep
С нового года цены значительно изменились. В ноябре прошлого года стоимость аренды участка составляла 500 руб. в год (со слов специалиста районного КУИ).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО