Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мед оптом
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Кoнстантин
Всех с праздником!!!

Продам оптом 1 тонну меда 2014 года, разнотравье (гречка, осот, пастернак, золотарник и т.д.) с личной пасеки. В куботейнерах. 110 р/кг. Ищу постоянных покупателей. т. 8-953-473-26-94
Кoнстантин
Продам оптом 1300 кг меда 2014 года, разнотравье (гречка, осот, пастернак, золотарник и т.д.) с личной пасеки. В куботейнерах. 110 р/кг. Ищу постоянных покупателей. т. 8-953-473-26-94
Кoнстантин
Продам оптом 1300 кг меда 2014 года, разнотравье (гречка, осот, пастернак, золотарник и т.д.) с личной пасеки. В куботейнерах. 110 р/кг. Ищу постоянных покупателей. т. 8-953-473-26-94.
Есть документы на мёд.
Кoнстантин
Продам оптом 1 тонну меда 2014 года, разнотравье (гречка, осот, пастернак, золотарник и т.д.), цвет янтарный, с личной пасеки. В куботейнерах. 110 р/кг. Ищу постоянных покупателей. т. 8-953-473-26-94.
Есть документы на мёд.

Продам оптом 1 тонну меда 2014 года, разнотравье (гречка, осот, пастернак, золотарник и т.д.), цвет янтарный, с личной пасеки. В куботейнерах. 110 р/кг. Ищу постоянных покупателей. т. 8-953-473-26-94.
Есть документы на мёд.
Кoнстантин
Предложение в силе
Кoнстантин
Продам оптом 1 тонну меда 2014 года, разнотравье (гречка, осот, глухая крапива, пустырник, пастернак, золотарник и т.д.), очень сладкий, ароматный, цвет янтарный. Пасека находится в экологически чистой зоне - в радиусе 10 км нет ни заводов, ни крупных дорог, ни животноводческих ферм. Весь мёд в новых куботейнерах. 110 р/кг. Ищу постоянных покупателей

Наша пасека
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Кoнстантин
Пасека находится в Троснянском районе. В радиусе лета наших пчел рощи, луга, заросшие пастбища и огороды, широкая речная долина. Благодаря обильным росам растительность густая, сильная.
Кoнстантин
Продам оптом 1 тонну меда 2014 года, разнотравье (гречка, осот полевой, бодяк полевой, глухая крапива, пустырник, пастернак посевной, золотарник канадский и т.д. Рапса и подсолнечника НЕТ), очень сладкий, ароматный, в жидком состоянии цвет янтарный. Пасека находится в экологически чистой зоне. Весь мёд в новых куботейнерах. 110 р/кг. Ищу постоянных покупателей
Кoнстантин
Предложение в силе!

Мёда всего 45 полных кубиков:
- 14 кубиков "Луч" - мёд июльских качек разнотравье (с примесью гречки), садка темная (фото 0416 слева)
- 31 кубик "Брик" - мёд разнотравье (с примесью пастернака посевного и золотарника канадского) августовских качек, садка светлая (фото 0416 справа)

В жидком виде весь мёд был янтарного цвета. В мёде нет примесей рапса и подсолнечника
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Кoнстантин
Садка мелкозернистая, мягкая, легко как масло размазывается ножом smile.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Кoнстантин
Предложение в силе
Кoнстантин
Цена снижена - 105 руб/кг. Мед осот+гречка, осот+пастернак
Кoнстантин
Продаю: Мед осот+гречка, осот+пастернак. 105 руб/кг. 36 кубиков
Кoнстантин
Цена снижена - 100 руб/кг. Мед осот+гречка, осот+пастернак. 36 кубиков
Кoнстантин
Предложение в силе. Осталось 20 кубиков
Кoнстантин
Осталось 14 кубиков
Кoнстантин
Также есть мед:

- 8 кубиков в Москве, на ул. Профсоюзной,
- 3 кубика в п. Зверосовхоза, Пушкинский района
Кoнстантин
Цена снижена до 70 руб/кг
Кoнстантин
Продаю свежий мёд "липа и луговые травы". 300 кг. Цена 160 руб/кг. Цвет чайный, слегка першит, очень сладкий и очень душистый
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Кoнстантин
Мед продан. Зреет васильковый мед, в сотах имеет четкий темно зеленый отлив
Roman777
Цитата(Кoнстантин @ Понедельник, 27 Июля 2015, 8:45)
Зреет васильковый мед, в сотах имеет четкий темно зеленый отлив
*


Константин, какая будет на этот мед цена? Василек, а что еще присутствует?
Кoнстантин
Roman777 , ответил в ЛС
MED-BET
Цитата(Roman777 @ Понедельник, 27 Июля 2015, 22:09)
Константин, какая будет на этот мед цена? Василек, а что еще присутствует?
*


мне тоже интересно hi.gif
Eugene_k64
Цитата(MED-BET @ Вторник, 28 Июля 2015, 9:41)
Цитата(Roman777 @ Понедельник, 27 Июля 2015, 22:09)
Константин, какая будет на этот мед цена? Василек, а что еще присутствует?



мне тоже интересно
*



и мне
Astro
Цитата(Кoнстантин @ Вторник, 28 Июля 2015, 5:03)
ответил в ЛС
*


Можно мне тоже цены? Спасибо
Кoнстантин
Василек
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Кoнстантин
Еще одно фото
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
непоседа
какая цена?
Кoнстантин
непоседа , ответил в лс
F.C.S.M.
Какая цена на василек? Можно в личку?
Кoнстантин
F.C.S.M. , ответил
Кoнстантин
Продаю светлый мёд с пойменных трав, сбор июль-август 2015 года
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Море Мёда
Цену дайте на 100 кг для начала. И поточнее - где находитесь - как из Москвы добраться?
Кoнстантин
цена 160 руб/кг. Отправка транмпортными компаниями из Орла
Кoнстантин
новая цена 140 руб/кг
Кoнстантин
Весь мёд продан. До следующего сезона hi.gif
Кoнстантин
Зреет мед с борщевика. Аромат очень сильный, но приятный. Цвет янтарно-красный. Цена 250 руб/кг
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
старатель
Цитата(Кoнстантин @ Вторник, 05 Июля 2016, 14:49)
Зреет мед с борщевика.
*


Фото ульёв есть,покажите плантацию борщевика,пожалуйста.
gruzdof
А борщевик не ядовитый ?
Кoнстантин
Цитата(старатель @ Воскресенье, 10 Июля 2016, 0:09)
Фото ульёв есть,покажите плантацию борщевика,пожалуйста.
*



Если присмотреться, то можно увидеть растения борщевика прямо на пасеке. Фото майское. Свежее фото с 3х метровыми исполинами на фоне пасеке будет на следующих выходных.

Цитата(gruzdof @ Воскресенье, 10 Июля 2016, 11:01)
А борщевик не ядовитый ?
*



Борщевичный сок на солнце оставляет ожоги
старатель
Цитата(Кoнстантин @ Воскресенье, 10 Июля 2016, 21:12)
Если присмотреться, то можно увидеть растения борщевика прямо на пасеке.
*


На пасеке-понятно.Мне интересно плантацию увидеть,которая даёт мёд с борщевика.То,что на пасеке,мало для накопления мёда с этого растения.
Кoнстантин
Борщевик первый зацветает в нашей местности после глухого периода. Во время цветения на облюбованном зонтике насчитал больше 20 пчел-сборщиц
старатель
Кoнстантин ,я почему уточняю,потому что у меня это растение заполонило большие площади.Я тоже вижу на цветущей шапке до 10 пчёл одновременно,но КУ в этот период мало радует.Замечу,что это постоянно из года в год.Поэтому мне интересно сравнить ваши масштабы со своими и понять,на основании чего вы считаете,что мёд действительно с борщевика.Для меня,как видите,количество пчёл на цветущем борщевике-не показатель.
Кoнстантин
старатель , как таковой плантации нет, но есть
- широкая речная пойма, заросшая борщевиком
- оккупированный старый яблоневый сад
- наша деревня практически необитаемая, а борщевик этим пользуется и заполоняет огороды и дороги.



старатель , есть особенный дух. Когда пчелы выпаривают чувствуется резкий своеобразный аромат. Тот же аромат слышен во время качки. Позже такого духа не будет
старатель
Кoнстантин ,при озвученных условиях,лично я сомневаюсь,что предлагаемый мёд с борщевика.С примесью-понятно,но не монофлёрный-точно.
Кoнстантин
старатель, называю мёд борщевичным по преобладающему медоносу. О том, что борщевик в меде преобладает сужу по органолептическим показателям. В сети есть описания борщевичного мёда. Наш мёд соответствует.


старатель , при всем уважении, Вы находитесь гораздо севернее, у нас разные условия
старатель
Цитата(Кoнстантин @ Воскресенье, 10 Июля 2016, 21:57)
старатель , при всем уважении, Вы находитесь гораздо севернее, у нас разные условия
*


Хорошо,я не настаиваю.Ваш покупатель ,думаю,будет доволен!
Кoнстантин
старатель и еще... Глухой период заканчивается борщевиком. 2 недели он цвете в гордом одиночестве. За это время пчелы принесли основной объем меда.
Кoнстантин
Покупатели довольны вкусовыми качествами душистого борщевичного мёда.
В борщевике много кумарина, который разжижает кровь. Таким свойством должен обладать и борщевичный мед.
Кoнстантин
Выкладываю фото меда
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО