Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Короткий отдых
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Южный регион > Краснодарский край и Адыгея
Вовчик1962
В этой теме хотелось-бы узнать как можно передохнуть в этой гонке Понятно что кочевники набрались впечатлений и рады просто побыть дома у телевизора и с семьёй А у нас стационарщиков рутина -дом -работа .Тем более после такого пекла Я вот например планирую на выхи взять карповые снасти.и с ночёвкой А на рассвете разбужу спаниельку и по перепёлочке .Место уже разведал и погода благоприятствует.......Кажется..... Ну культур-мультур тоже приветствуется А если тема тухлая можно удалить.. hi.gif
Любава
Лучше по девкам и для здоровья полезно
Вовчик1962
Цитата(Любава @ Вторник, 19 Августа 2014, 18:54)
Лучше по девкам и для здоровья полезно
*


Паша а лет через десять ты таким-же бодрячком будешь? Да ещё в такую жару нет уж лучше мы с Каськой под звёздами у бережка под писк камариков.

Примерно так
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Любава
Вопросов нет пока молодой гуляем потом будем посмотреть.
слава туапсинец
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Закончится качёвка, придёт ноябрь. Откроется сезон и ... Только отдыхать в наших местах не приходится, шишка слева шишка справа и так до 50 км за день. Зато если есть результат, то отдых на вечер обеспечен. drinks_cheers.gif
MED-BET
эх ,бабы ,охоты с рыбалками ................ выспаться бы hmm.gif
Вовчик1962
Цитата(MED-BET @ Среда, 20 Августа 2014, 15:56)
. выспаться бы
*


Зимой выспишся bye.gif
Цитата(слава туапсинец @ Среда, 20 Августа 2014, 13:46)
шишка слева шишка справа и так до 50 км за день
*


Да ещё эти шишки до машины дотащить надо И бросить жалко...поэтому много не берём...
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Mihailo
biggrin.gif А по мне лучше "тихой" охоты в горах ничего нет :[attachmentid=100296][attachmentid=100297][attachmentid=100298][attachmentid=100300][attachmentid=100301] russian.gif Костерок , шашлычёк , и приятная компания cheer.gif buddies.gif victory.gif " И животных убивать не надо ! " Прав был "Дядя Фёдор " bleh.gif bye.gif .
Трудоголик
Цитата(Вовчик1962 @ Вторник, 19 Августа 2014, 19:18)
Примерно так

Эскизы прикрепленных изображений
*

Славная рыбка..... drinks_cheers.gif Аж,слюни потекли...... biggrin.gif
Ленок

Вовчик1962 Такому отдыху позавидуешь и улову!!!
Вовчик1962
Цитата(Ленок @ Суббота, 23 Августа 2014, 15:52)
Такому отдыху позавидуешь и улову!
*


Не всё коту масленица. Сегодня за ночь ни одной поклёвки... За то какое небо ночью! Сейчас период метеоритных дождей Со счёта сбился.Вот так и лежал пока не уснул под открытым небом вдвоём с комаром Он пед под ухом-я хлопал ... Правда ещё не далеко разорялся перепелиный манок (о времена) но если бы не был охотником подумал-бы что настоящяя трель... Проснулся от холода да и спаниель несчастная звала на хлопки далёких выстрелов Прошёлся по росе взял пару перепелов-хватит . Уезжал отдохнувший и счастливый.... За посадкой шёл бой -нет канонада.Народ куражился... hi.gif
Ленок
Вовчик1962
Цитата(Вовчик1962 @ Воскресенье, 24 Августа 2014, 9:27)
Уезжал отдохнувший и счастливый.
*


РОМАНТИКА!!!Почти по Пришвину.И ещё раз завидую!!!
ким
Позавчера ездил на озеро Соленое купаться.Сколько себя помню вода была как морская,стала пресной hmm.gif

Смыл всю пыль с лесополос
Вовчик1962
Очередной трудовой отпуск-начало......
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Любава
А.мы негрятянок имеле тоже любоввь ,а рыбалкаа и на базаре тоже не плохо получается.
Вовчик1962
Да уже передали по телеку что в Белоречке обнаружен вирус Эбола lol.gif А нам и в Анталии не плохо с жёнами !!!
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Любава
Молодец ВОВЧИК 1962 ,только зачем Анталия в РОссии столько мест ,Камчатка долина гейзеров и прочие вкусняшки адреналин и красотища бешеная .Хотя цены в россии ну просто УЖАС .
Варяг
Mihailo , а чё за грибы у тебя на фото на столе ?????
Ленок
Цитата(Вовчик1962 @ Суббота, 11 Октября 2014, 9:49)
Да уже передали по телеку что в Белоречке обнаружен вирус Эбола
*


Цитата(Вовчик1962 @ Суббота, 11 Октября 2014, 9:49)
Да уже передали по телеку что в Белоречке обнаружен вирус Эбола
*


[quote=Вовчик1962,Суббота, 11 Октября 2014, 9:49]
Вовчик1962  


Вовчик1962,
Да уже передали по телеку что в Белоречке обнаружен вирус Эбола
И Вы верете,что говорят по телевизору в Анталии о России?Отдыхайте спокойно.

Вовчик1962
Цитата(Ленок @ Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:32)
И Вы верете,что говорят по телевизору в Анталии о России?Отдыхайте спокойно.
*


Ну народ! Вы что шуток не понимаете? Я же смайлик поставил А Белоречка? Да Паша -же с Белоречки . А в Анталье оРоссии ни чего плохого и не говорят Они бллаговолят россиян и молятся что-бы мы к ним ездили и поднимали их экономику ещё долго и долго У моего зятя турагенство и уж поверьте я эту кухню знаю не по наслышке....И советую хотя-бы раз посетить этот бюджетный курорт... hi.gif
Вовчик1962
Лишь-бы дома не сидеть... или время проведённое на рыбалке и охоте в счёт жизни не идёт...
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Любава
Привет Вочик 1962 ,я понял Вашу шутку ,ну ,что поделать если люди шуток не понимают ,бывает.А вообще Вы просто красава видете активный образ жизни.
Ленок
Люди очень даже понимают шутки - Вы пошутили , мы посмеялись!Я желаю всего Вам доброго!!!
MED-BET
Цитата(Вовчик1962 @ Понедельник, 13 Октября 2014, 9:56)
Лишь-бы дома не сидеть...    или  время проведённое на рыбалке и охоте  в счёт жизни не идёт...
*


с самого детства старится не хочет biggrin.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ПЕСТИК
Вовчик1962 по фазанчикам ходите....? drinks_cheers.gif У меня Дратхаар, раньше бродил по тетеревам и куропаткам... Сейчас как-то жаль стало дичь ..... bye.gif
Вовчик1962
Цитата(ПЕСТИК @ Вторник, 14 Октября 2014, 12:36)
по фазанчикам ходите.
*


Фазана откроют с 19 октября Хотя я-бы ещё недели две придержал-бы Петухи ещё слабенькие .Это я на утку приехал и подискиваю плёсик
Цитата(ПЕСТИК @ Вторник, 14 Октября 2014, 12:36)
Сейчас как-то жаль стало дичь .
*


Да с годами меняется отношение.Выезжаешь побродить -повспоминать собаку прогулять а дичь-да ну её.Потом щипать да ещё если синяя жалко.и ругаешь себя.Это всегда с годами становишься сентиментальным... acute.gif
Вовчик1962
Немного размял ноги....
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
mb3636
И я размял ноги, никто не знает что за гриб!
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Ruslan-61
Цитата(mb3636 @ Понедельник, 03 Ноября 2014, 18:22)
Был на охоте, по зайцу промазал ,но нашёл неизвестный гриб.
*


Наверное веселящий. biggrin.gif На шапку похож! biggrin.gif
NUX
Цитата(mb3636 @ Понедельник, 03 Ноября 2014, 18:14)
никто не знает что за гриб!

Эскизы прикрепленных изображений

*


В районе какой военной базы растут такие чернобыльские мутанты? crazy.gif
Вовчик1962
Цитата(NUX @ Понедельник, 03 Ноября 2014, 21:01)
никто не знает что за гриб!
*


Гугл выдаёт-гриб -ЗУБ ИЛИ БОРОДАТЫЙ ГРИБ вроде съедобный но я-бы не рискнул..
mb3636
Цитата(Вовчик1962 @ Вторник, 04 Ноября 2014, 8:32)
Гугл выдаёт-гриб -ЗУБ ИЛИ БОРОДАТЫЙ ГРИБ вроде съедобный но я-бы не рискнул..
*


Я тоже не стал рисковать и оставил в магазине bye.gif
Вовчик1962
Вот и дождались хорошей погоды для закрытия .Ещё разок на засидки и можно чистить и прятать ружжо до следующего сезона.А пока в поля! В поля!!!
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Петрохалкин Станислав
Добрый день всем!!! Что то тема потихоньку затихла, а зимой немного лета не хватает... Египет Хургада ноябрь 2014 г температура +27 вода + 24 фото без комментариев и так всё понятно ... Лето море солнце пляж!!!! Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Петрохалкин Станислав
Сразу всё не получилось попробовал Ещё,,,
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Петрохалкин Станислав
Фоток много ну Не получается их никак вставить все сразу...??? И Египет без пирамид не Египет... ( если встанет) то последняя!!![attachmentid=107155] Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Вовчик1962
Эх! Сейчас-бы туда....
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Вимед
Цитата(Вовчик1962 @ Среда, 28 Января 2015, 8:00)
Эх! Сейчас-бы туда....

Эскизы прикрепленных изображений

*


Помню было 95 коп 10 литров. стакан газировки 1 коп. с сиропом 3-4 коп. мед на рынке в Ростове 5 руб за кило
Hena
А талоны на мыло забыли?А очереди за водкой,колбасой,туалетной бумагой и всем-всем-всем?
MED-BET
для меня отдых - баня ,там я отдыхаю и душой и телом! в этот день ,не всегда суббота (имею неупорядоченный график работы) ,никаких планов ,никаких работ -- только баня. раскочегаришь ближе к обеду ,веничек возьмёшь с собой дубовый или липовый ,плеснёшь на каменку немножко пива ....... сказкааа.
Вовчик1962
Тоже любил баню Построил 5на 3.5 Отделал деревом Было всё и душ и диван. Парились безводки и -...вобщем чай на травах и минералка ииии однажды летом сгорела Долго не подходил потом восстановил А вскоре стал плохо переносить пар. Сейчас забита инвентарём но готова как тот бронепоезд на запасном пути hi.gif
MED-BET
Цитата(Вовчик1962 @ Воскресенье, 22 Февраля 2015, 18:52)
Тоже любил баню Построил 5на 3.5  Отделал деревом Было всё и душ и диван. Парились безводки и -...вобщем чай на травах и минералка  ииии однажды  летом сгорела  Долго не подходил потом восстановил  А вскоре стал плохо переносить  пар.  Сейчас забита инвентарём но готова как тот бронепоезд на запасном пути 
*


париться с алкоголем категорически нельзя , после бани можно стаканчик винца. а вот насчёт непереносимости пара ...... можно пар "запереть" ,у меня на котле закрывается крышкой ,температура высокая ,а пара мало. если пара не хватат ,можно на камни поддать по желанию .... скока надо.
выше написано про охоту и рыбалку ,а ведь есть поговорка народная и про баню - "в который день паришься ,в тот день не старишься" acute.gif
Вовчик1962
У меня пониженное давление и после парилки и тем паче при обливании или снеговых процедур падает совсем Потерял сознание очнулся с пробитой головой о касяк Как бабка отшептала .
MED-BET
Цитата(Вовчик1962 @ Воскресенье, 22 Февраля 2015, 19:57)
У меня пониженное давление и после парилки и тем паче при обливании или снеговых процедур падает совсем Потерял сознание очнулся с пробитой головой о касяк  Как бабка отшептала .
   
*


Вовчик1962 про баню нужно забыть .... к сожалению
sad.gif
Вовчик1962
Вот и наступил сезон охоты-малое утешение среди серых трудовых будней Несмотря на адское пекло кое-где ещё сохранилась живность..Хотя конечно шашлык и сон под покрывалом ночи принесли больше удовольствия (мне) чего не скажешь о четвероногой подруге....
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
серега 01-23
Красотища!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО