Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Организация встречи 2014 г.
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Южный регион > Краснодарский край и Адыгея
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Валера Т
Цитата(слава туапсинец @ Среда, 20 Августа 2014, 9:10)
Давайте хоть по пару фраз напишем, или не нужны вовсе встречи эти???
*


Я за . friends.gif
AIF
Раз вопрос назрел....отмечаемся в этой теме. bye.gif
Борис Ос.
Я тоже очень за!!! правда ещё на выезде с пасекой. bye.gif
krim_ pchel
Если состоится и вы будете не против,то и мы к вам подтянемся при наличии возможности. hi.gif
Борис Ос.
krim_ pchel мы совсем не ссоримся- очень дружный коллектив!!! Только родня собралась к Вам в гости и очередь увидав на переправе не захотели ждать... 2000 машин очередь- двое суток сидеть...

Не боитесь??? добро пожаловать в гости!!!
Валера Т
Цитата(Борис Остр. @ Суббота, 23 Августа 2014, 9:00)
Я тоже очень за!!! правда ещё на выезде с пасекой.
*


Ну это где то на октябрь. В ноябре было зябко.
Трудоголик
Цитата(Валера Т @ Суббота, 23 Августа 2014, 10:25)
Ну это где то на октябрь. В ноябре было зябко.
*

Может в последние выходные сентября?А в октябре уже гнёзда составлять и формировать
в зиму. С выбором места.....думаю уже вопросов не будет.
ДОК-ТОР
Цитата(Трудоголик @ Суббота, 23 Августа 2014, 10:33)
Может в последние выходные сентября?
*


Я за первые выходные октября. hi.gif
ким
Цитата(Борис Остр. @ Суббота, 23 Августа 2014, 8:42)
очередь увидав на переправе не захотели ждать... 2000 машин очередь- двое суток сидеть..
*


Самолетом очередей нет.

Цитата(ДОК-ТОР @ Суббота, 23 Августа 2014, 11:45)
Я за первые выходные октября.
*


Первые нет -чуть позже,многие стоят еще сентябрь,а приехал надо пересмотреть.Хотя я уже дома мне одинаково.

10,11,12-Октября как?
krim_ pchel
Цитата(Борис Остр. @ Суббота, 23 Августа 2014, 8:42)
krim_ pchel мы совсем не ссоримся- очень дружный коллектив!!!
*


Да мы тоже не ссоримся. Смотрите фото в нашей ветке за 19 августа. Как гласит народная мудрость "В любом стаде да найдется паршивая овца".
Цитата(Борис Остр. @ Суббота, 23 Августа 2014, 8:42)
Только родня собралась к Вам в гости и очередь увидав на переправе не захотели ждать... 2000 машин очередь- двое суток сидеть...
*


Да, проблемы с переправой есть. Но все это временное. А так отдохнуть у нас класс. Море в этом году тепленькое,цены на любой вкус, отдыхают почти одни россияне.
Цитата(Борис Остр. @ Суббота, 23 Августа 2014, 8:42)
Не боитесь???
*


Цитата(Борис Остр. @ Суббота, 23 Августа 2014, 8:42)
Не боитесь??? А чего бояться? Очереди? Так в октябре уже такого ажиотажа не должно быть
*


Цитата(Борис Остр. @ Суббота, 23 Августа 2014, 8:42)
добро пожаловать в гости!!!
*


С превеликим удовольствием хочется познакомиться с соседями. Да у нас есть пчеловод крымский татарин,который родом из ваших мест.
Кстати.кто может рассказать за краснодарскую фирму "Медовый спас". Они у же навязывают нам своими фестивалями какие-то фиолетово-розово-зеленые меда.
Валера Т
Цитата(krim_ pchel @ Суббота, 23 Августа 2014, 16:22)
Кстати.кто может рассказать за краснодарскую фирму "Медовый спас". Они у же навязывают нам своими фестивалями какие-то фиолетово-розово-зеленые меда.
*


Разведение лошадей, ослов, мулов и лошаков smile.gif http://www.livekuban.ru/node/98163
http://www.rusprofile.ru/id/2402161
Неубиваемый семейный подряд. crazy.gif
http://news.sevas.ua/culture/vserossijskij...evastopole_2014
http://otdih.nakubani.ru/festivalmeda/
Тоже не обделены.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
krim_ pchel
Цитата(Валера Т @ Суббота, 23 Августа 2014, 16:22)
Разведение лошадей, ослов, мулов и лошаков 
*


И лохов тоже
Цитата(Валера Т @ Суббота, 23 Августа 2014, 16:22)

Просили провести такойц же фестиваль и в Симферополе. Пока отбились от них. Вчера с сотрудником управления торговли Симгорисполкома готовили ответ об отказе.
L.G.
*

[/quote]отмечаемся в этой теме.
.[quote=AIF,Пятница, 22 Августа 2014, 18:59]

Здравствуйте
Я двумя руками - за.
санёк5206
Цитата(Трудоголик @ Суббота, 23 Августа 2014, 10:33)
С выбором места.....думаю уже вопросов не будет.
*


но будет вопрос по организаторам., кто взвалит на себя такую ношу. dntknw.gif hi.gif
Трудоголик
Цитата(санёк5206 @ Воскресенье, 24 Августа 2014, 20:05)
кто взвалит на себя такую ношу
*

Чур...не я..... biggrin.gif только почётным гостем..... tongue.gif
ким
Цитата(Трудоголик @ Воскресенье, 24 Августа 2014, 22:10)
Чур...не я.....  только почётным гостем.....
*


Домик забронируй,я как тот путник в непогоду попрошусь.Только чтоб там штаба не было.
Валера Т
Горел желанием приехать на встречу Владимир из Ростовской области , представитель Лысоня. В противовес Ростовчане привезли бы (может быть) Грановского на ринг. smile.gif
Борис Ос.
Валера Т не думаю что сходка 25 пчеловодов представляет комерческий интерес для Грановского
smile.gif ради чего бы стоило ему тащиться 350 км. Он и наш форум не хочет заходить несмотря на мои неоднократные преглашения последние 5 лет . Причина - тут больше срача и оскорблений чем пользы. Не верите?
Валера Т
Цитата(Борис Остр. @ Понедельник, 25 Августа 2014, 13:10)
не думаю что сходка 25 пчеловодов представляет комерческий интерес для Грановского
smile.gif ради чего бы стоило ему тащиться 350 км.
*


Борис, не знаю его интересов . smile.gif
Цитата(Борис Остр. @ Понедельник, 25 Августа 2014, 13:10)
Он и наш форум не хочет заходить несмотря на мои неоднократные преглашения последние 5 лет . Причина - тут больше срача и оскорблений чем пользы. Не верите?
*


На форуме , как и в жизни (примерно) есть все . Вопрос в том что хочет нормальный человек взять для себя. И что дать взамен. Видимо ему нечего сказать а взять полезное мешает что то личнеое. Я многое чего взял хорошего и встретил много хороших людей и ты в их числе.
Трудоголик
Цитата(Валера Т @ Понедельник, 25 Августа 2014, 11:44)
Горел желанием приехать на встречу Владимир из Ростовской области , представитель Лысоня. В противовес Ростовчане привезли бы (может быть) Грановского на ринг.
*

Это было бы....интересно....... imho.gif
Валера Т
Цитата(Трудоголик @ Понедельник, 25 Августа 2014, 15:20)
Это было бы....интересно.......
*


Для кого? Пока желающих не вижу. smile.gif
sivan
как это нету желающих? а я что, не люди? хоть на день, но приеду обязательно.
mokxa
Цитата(Борис Остр. @ Понедельник, 25 Августа 2014, 12:10)
больше срача и оскорблений чем пользы
*


благодаря этим срачам я в этом году взял с каштана и липы по34 кг с семьи
Борис Ос.
mokxa
Вы читали о чем я написал? crazy.gif да по барабану сколько лично Вы взяли! А вот если бы Вы начали делать что-то такое что вопервых новое а во вторых интересное а в третьих в перспективе приносящее пользу ,то сразу началось бы "Ату его"
Посмотрите в темах матководства или в темах новых идеях в разработке ну мало ли в чем.
Я очень рад лично встретиться с форумчанами и с удовольствием собираюсь сгонять и на встречу ЮФО и на съезд в калужскую обл. Послушать опытных пчеловодов посмотреть на новые достижения. И хорошо если это впоследствии облегчит мне работу и приведет к увеличению выхлопа с пасеки.
sivan а как же друг без тебя и умницы Татьяны? friends.gif
mokxa
борис форум не только для опытных пчеловодов а для и начинающих и благодаря сообщениям кима курила трудоголика андреева и ваших в том числе я и получил этот урожай в том числе и из за фото отчетов от прошлогодней вашей встречи
Борис Ос.
mokxa а разве я против? Посмотри какой раздел самый огромный? "В помощь начинающим" !!!
Однако среди пользователей всегда найдется паршивая овца которая будет мычать и в итоге человек махнет рукой и бросит тратить силы и нервы....
могу привести почти сотню примеров за последние 7 лет sad.gif
krim_ pchel
Цитата(Борис Остр. @ Понедельник, 25 Августа 2014, 21:29)
на съезд в калужскую обл
*


У меня уже в кармане на 11 сентября билет на самолет до Москвы. А 12-го выдвигаюсь из Москвы на сьезд ОПФ. Надеюсь встретимся там и drinks_cheers.gif
mokxa
борис раздел для начинающи это как начальная школа а вот в спорах пчеловодов на других страницах можно выловить интересную изюминку а настоящий пчеловд нервным не бывает
Студент ДД
Приехать желающих найдется а вот кто себе на шею организацию возьмет .у Виктора сил не осталось даже на форум выходить , как он интересно .
Трудоголик
Цитата(mokxa @ Понедельник, 25 Августа 2014, 22:43)
и получил этот урожай в том числе и из за фото отчетов от прошлогодней вашей встречи
*

растёшь на глазах...... drinks_cheers.gif приятно...... biggrin.gif friends.gif
mokxa
Цитата(Трудоголик @ Вторник, 26 Августа 2014, 21:42)
растёшь на глазах......  приятно...... 
*


правда есть один минус в вашей помощи в становлении пчеловодов-----куда теперь деть все это добро
слава туапсинец
Цитата(mokxa @ Вторник, 26 Августа 2014, 22:20)

правда есть один минус в вашей помощи в становлении пчеловодов-----куда теперь деть все это добро
*


mokxa, каштан не портится, не продашь оставь на следующий год. В этом году перекупы дают по 400 рублей за кило. Это не подсолнух по 50 руб/кг.

Цитата(Студент ДД @ Вторник, 26 Августа 2014, 21:30)
Приехать желающих найдется а вот кто себе на шею организацию возьмет
*


Надо распределить обязанности, кто что покупает как в том году, И на встрече кто-то расселяет кто-то руководит шашлыками , обедами ,а также кассир, банкир и т.д. и т.п. Только к своим обязанностям надо отнестись серьёзно и со всей ответственностью. imho.gif если я не прав, поправьте.
ким
Цитата(Студент ДД @ Вторник, 26 Августа 2014, 21:30)
Приехать желающих найдется а вот кто себе на шею организацию возьмет .у Виктора сил не осталось даже на форум выходить , как он интересно .
*

Внимание есть предложение:нанять из графства работника,нас много я думаю нам не накладно.Чтобы меньше платить что-то сделаем сами что нам не обременительно.Ведь нанимают же людей,лично у меня была встреча с выпускниками и ни кто там не напрягался все отдыхали и общались.Как?


А может кто-то из пчеловодов возмется,но не так же получается,что Витя ничего не видел кроме забот
Ленок
Уважаемые организаторы !!! Я интересуюсь - а женщины пчеловоды на встречу приезжают?Имею большое желание тоже поучаствовать в этом мероприятии.
AIF
Цитата(Ленок @ Среда, 27 Августа 2014, 22:41)
Я интересуюсь - а женщины пчеловоды на встречу приезжают?
*


Ленок Конечно... biggrin.gif bye.gif

Добрался "на зимние квартиры" smile.gif Интернет работает вполне прилично.. готов помочь в инфообеспечении hi.gif
Раз появились желающие... Надо определиться С....
1 Датой
2 Местом
3 Организаторами (на 1-го - 2-х валить всё не реально) imho.gif
PS В этом году сам скорее всего не выберусь sad.gif

ким
Цитата(AIF @ Четверг, 28 Августа 2014, 12:08)
PS В этом году сам скорее всего не выберусь
*


Надо постараться.А что до места,графство обкатоно и вполне емко,хотя от нас далековато.
ким
Цитата(Ленок @ Среда, 27 Августа 2014, 21:41)
Я интересуюсь - а женщины пчеловоды на встречу приезжают?Имею большое желание тоже поучаствовать в этом мероприятии.
*


Да конечно и много помагают в организации встречи,за что им большое спасибо.
слава туапсинец
Цитата(AIF @ Четверг, 28 Августа 2014, 12:08)
Раз появились желающие... Надо определиться С....
1 Датой
2 Местом
3 Организаторами (на 1-го - 2-х валить всё не реально)
*


Место мне кажется тоже место менять уже не надо, хотя может кто предложит лучше? А вот с датой надо дискуссировать drinks_cheers.gif . Я за начало октября, хотя и в сентябре вырвусь
krim_ pchel
Уважаемые соседи,вот такое сообщение появилось от КИМА на крымской ветке"Извените,но мне так и хочется сказать,не надо к нам приезжать на ЮГ ,2года встреч ни скандалов не тем более не было".
Мы конечно не навязываемся на участие во встрече,но хотелось просто познакомиться,пообщаться. Ведь у нас условия пчеловодства почти одинаковые с вами и проблемы те же. Но если и у вас аналогичное мнение,то естественно как говорят насильно мил не будешь. С ув. hi.gif hi.gif
Борис Ос.
krim_ pchel
Я не вникаю в ваши крымские разборки... но ветку читать крымскую конечно неприятно. Благодаря форуму и съездам для меня и моих товарищей ники не просто картинки а живые люди и даже друзья. И Сергей Алексеевеч  (который Работник) уже человек которому с удовольствием жму руку и стучусь стаканом smile.gif мы можем быть не согласны в методах пчеловодства и технологиях. Я с Валерой и некоторыми другими могу спорить как говорится хоть до усрачки но все равно они мои друзья коллеги и никогда до личной неприязни не дойдет. Тем более до обливания гомном. friends.gif

могу назвать просто огромное число ников которых после личной встречи кажется знал много лет - общаться легко как с очень близкими людьми smile.gif
я всегда с огромным удовольствием еду на край света зная что там есть братья форумчане с которыми встречусь даже первый раз и может случится что больше нас судьба не сведет но они остануться в моем сердце теплым дружеским светлячком.
К чему меня понесло..... ? crazy.gif ах да про дядьку Кима... этот седой ворчун с усами просто золотая душа. friends.gif едет более 500 км посидеть с нами и выпить рюмку чая с Трудоголиком russian.gif И ему как собственно всем просто не хочется чтобы замечательная встреча старых и новых друзей превратилась в поле чьих-то разборок и интриг. Уже хватило того что мы потеряли ОлаН. sad.gif по телефону -то общаемся но это совсем не то...

поэтому.... Кубанские Ростовские Ставропольские Крымские и все кто захочет-приезжайте и вливайтесь в наш коллектив. Думаю что меня поддержат все...
санёк5206
Цитата(Борис Остр. @ Воскресенье, 31 Августа 2014, 11:05)
все кто захочет-приезжайте и вливайтесь в наш коллектив. Думаю что меня поддержат все..
*


с огромным удовольствием приеду и поддерживаю ваш пост acute.gif drinks_cheers.gif hi.gif friends.gif
krim_ pchel
Цитата(Борис Остр. @ Воскресенье, 31 Августа 2014, 10:05)
И Сергей Алексеевеч  (который Работник) уже человек которому с удовольствием жму руку и стучусь стаканом
*


Очень уважаемый человек,жаль что не знаком очно,но думаю что все еще впереди. С удовольствием читаю его сообщения,периодически просматриваю диск с его выступлением на сьезде в Москве.
Цитата(Борис Остр. @ Воскресенье, 31 Августа 2014, 10:05)
мы можем быть не согласны в методах пчеловодства и технологиях. Я с Валерой и некоторыми другими могу спорить как говорится хоть до усрачки но все равно они мои друзья коллеги и никогда до личной неприязни не дойдет.
*


Золотые слова. drinks_cheers.gif
Цитата(Борис Остр. @ Воскресенье, 31 Августа 2014, 10:05)
поэтому.... Кубанские Ростовские Ставропольские Крымские и все кто захочет-приезжайте и вливайтесь в наш коллектив. Думаю что меня поддержат все...
*


Спасибо,камень с души, обязательно приедем. drinks_cheers.gif
санёк5206
Цитата(Борис Остр. @ Воскресенье, 31 Августа 2014, 11:05)
все кто захочет-приезжайте и вливайтесь в наш коллектив
*


наверное в этом году встречи не будет. до сих пор нет активности , ни кто не гори желанием организовывать это дело, чтож так тому и быть. bye.gif hi.gif
Rusik
Как это не будет???? Сейчас дел много еще, нужно, как в прошлом году в середине или к концу октября собираться
Алекс..
Цитата(AIF @ Четверг, 28 Августа 2014, 12:08)
3 Организаторами (на 1-го - 2-х валить всё не реально) 
PS В этом году сам скорее всего не выберусь
*


не надо ни каких организаторов позвоните Насте забронировать примерное количество мест .,а на месте самооргонизуетесь. imho.gif bye.gif hi.gif
Галина Александровна
smile.gif Добрый день уважаемые пчеловоды! Мне ОЧЕНЬ понравилось то, что я услышала у Вас в прошлом году. В этом году непременно приеду и если возможно не как официальный гость, а как участник- хочется познакомиться поближе, т.к. за прошедший год накопились кое-какие вопросы - хочется пообщаться ЕЩЁ !!! Боря если чем-то могу помочь - буду рада! bye.gif

Борис Ос.
Галина Александровна Я с вами хоть на край света!!! Хоть в киев хоть в калугу на съезд!!! friends.gif
Спасибо но помощи пока не требуется - я на точке в горах до 20 числа примерно.
Трудоголик
Цитата(Алекс.. @ Вторник, 02 Сентября 2014, 21:48)
не надо ни каких организаторов позвоните Насте забронировать примерное количество мест .
*

а примерно количество мест...это скоко????
Саша....не всё так просто.... smile.gif
курил
Цитата(Борис Остр. @ Воскресенье, 31 Августа 2014, 10:05)
Уже хватило того что мы потеряли ОлаН.
*

Может бить душа оттает dntknw.gif


Надо просто пиргласить imho.gif
ким
Цитата(курил @ Среда, 03 Сентября 2014, 18:47)
Надо просто пиргласить
*


Да приглашал ее прошлый год,несколько раз по мобильнику.Не знаю как в этом году.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО