Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам касетный павильон на 120 семей
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелопавильонов
влад д
Продаётся готовый бизнес. Сами искали и готовили под себя 2 года. Продаём, потому что , пчеловод заболел. Зил-131- стоит новая ураловская поршневая группа, заводится идеально, прёт прицеп в любую гору без усилий. Работает подкачка всех 6 колёс ( однажды ночью реально выручила). Работает лебёдка, трос 100м. Хрустальные фары+ доп.свет спереди и сзади( очень удобно при переезде через перевалы). В кузове стоят ульи, под ними в канистрах стоит 1 тонна воды( и вода всегда на пасеке, и зил мягче становится).

Прицеп на 120 семей, утеплён пенополистеролом высокой плотности.Снизу прицепа большой бункер для хранения, окрывающийся как сверху так и с улицы с двух сторон. Открывающийся потолок( при работе с пчелой открываешь 2 люка над головой и они летят на свет при этом совершенно не обращая на тебя внимание). Качали мёд прямо в проходе, пчела сразу улетала и не мешала.Когда было жарко включали мобльный кондиционер. Есть жилая комната с двойным утеплением + пластиковое окно + ламинат на полу( так как там не качали мёд , в ней чисто и уютно как дома).

Прицеп полностью электрофицирован 220 и 12 вольт. Снаружи подключали генератор, и внутри в розетки на 12 и 220 вольт включали разные приборы, при этом никому не мешая. Генератор подключали , только когда качали и обрезали. Внутри прицепа светодиодное освещение. Разное включение , например живя около 2 недель и включая по вечерам один свет в комнате + один свет в павильёне + свет на улице перед входом , хватало одной зарядки аккумулятора зила. При этом он заводился, при перегоне аккумулятор заряжался и хватало на следующей стоянке.

В павильёне есть и красный свет , расположенный так , при котором можно работать с пчелой и откачиваться даже ночью ( проверенно). В павильёне очень комфортная зимовка для пчелы, так как в проходе можно ставить легкий обогреватель.

Нулевая резина на прицепе. Полностью новые воздушные тормоза. Габаритные огни.Лампа-фара прожектор. На Зилу, на переднем бампере стоит прицепное устройство( очень удобно загонять в узкие места ( подъехал передом и рулишь потихоньку на первой передаче при этом всё видя перед собой, а не в зеркала заднего вида)). Находится в Белореченске, посёлок Родники.

восемьсот восемьдесят тысяч рублей он обошёлся нам. Рассмотрим предложения. Можно раздельно, но сначала прицеп.

На все есть документы.

кон. тел. 918 4390810
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
влад д
Продан
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО