Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Вальцы для изготовления вощины
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
Денис Сахалин
Уважаемые форумчане! Просьба, поделитесь опытом работы с вальцами для изготовления вощины. Вальцы бывают с разными покрытиями, разных производителей (российские, китайские). Где можно приобрести или заказать? Заранее благодарен)
Валера Алматинский
Тебе проще с Китая заказать. 600 долларов обойдётся.
Денис Сахалин
Рассматриваю возможность, в том числе приобретения вальцов из Китая, но не сталкивался с этим оборудованием ранее, насколько они качественные, какое покрытие валков, как показывают себя в работе, может посоветуете на каком сайте можно их посмотреть, заказать? Спасибо)
Kozin
Цитата(Денис Сахалин @ Вторник, 16 Сентября 2014, 19:58)
может посоветуете на каком сайте можно их посмотреть, заказать?
*


В Китае: Aliexpress, цены от 25 до 75 тысяч, но доставка дорогая, до 70% стоимости товара.
koste
www.avv-100.com.ua . Там есть как ручные так и машынные . Вазможность выбора максимум , полумаксимум . hi.gif
Тигеон
Цитата(koste @ Среда, 17 Сентября 2014, 11:22)
www.avv-100.com.ua . Там есть как ручные так и машынные . Вазможность выбора максимум , полумаксимум .
*



А предприятие сейчас работает?

Цитата(Валера Алматинский @ Вторник, 16 Сентября 2014, 16:52)
Тебе проще с Китая заказать. 600 долларов обойдётся.
*



Здравствуйте. А 600 это с доставкой? и какие вальцы? как в работе*?
koste
Тигеон , да работает . Сам заинтересовался когда на выставке увидел . hi.gif
GroshNN
Цитата(koste @ Среда, 17 Сентября 2014, 12:22)
www.avv-100.com.ua . Там есть как ручные так и машынные . Вазможность выбора максимум , полумаксимум . hi.gif
*


Вальцов под "Максимум" нет.
Списывалась с ними в прошлом году
koste
GroshNN, он мне давали брошуру свою . Там уже есть . hi.gif
hetag.aidarov
Здравствуйте.Вальцы есть в продаже пластиковые сделаны путем отливки/холодный пластик/.Я их покупал года три назад.Это копец всему. Потерял около 15 т. и столько же нервов.Пластик отклеивается от металла в первый же сезон.В первый раз когда они треснули во время работы я подумал может сам что-то напартачил я их отправил назад "мастеру" он их починил.Через месяц опять тоже самое.Сам пару раз клеил но это уже не то.На днях заказал вальцы от аив 50.Это уже не пластик.Пластиковые брал у Павла Стадникова Барнаул. Он закакал весь интернет своими яйцевидными вальцами.Процесс производства вощины я наладил/после некоторых мучений/,теперь жду вальцы.Если будут вопросы спрашивайте.
Антон Юрьевич
Цитата(hetag.aidarov @ Четверг, 20 Ноября 2014, 19:20)
Здравствуйте.Вальцы есть в продаже пластиковые сделаны путем отливки/холодный пластик/.Я их покупал года три назад.Это копец всему. Потерял около 15 т. и столько же нервов.Пластик отклеивается от металла в первый же сезон.В первый раз когда они треснули во время работы я подумал может сам что-то напартачил я их отправил назад "мастеру" он их починил.Через месяц опять тоже самое.Сам пару раз клеил но это уже не то.На днях заказал вальцы от аив 50.Это уже не пластик.Пластиковые брал у Павла Стадникова Барнаул. Он закакал весь интернет своими яйцевидными вальцами.Процесс производства вощины я наладил/после некоторых мучений/,теперь жду вальцы.Если будут вопросы спрашивайте.
*


У меня тоже такие вальцы, вроде ничего dntknw.gif, конечно на вид они явно не тянут...
Катал мало правда.
Они из пластика???
hetag.aidarov
А у кого вы брали?
Антон Юрьевич
Цитата(hetag.aidarov @ Четверг, 20 Ноября 2014, 23:39)
А у кого вы брали?
*


У Павла dntknw.gif, сайт деловоска
tora bora
Здравствуйте. Уже год как не могу определиться с валь цами в смысле какие купить. Хотел приобрести вальцы у Сатникова с плас. покрытием но отзывы..
Цитата(hetag.aidarov @ Четверг, 20 Ноября 2014, 19:20)
Пластик отклеивается от металла в первый же сезон.В первый раз когда они треснули во время работы я подумал может сам что-то напартачил я их отправил назад "мастеру" он их починил.Через месяц опять тоже самое.Сам пару раз клеил но это уже не то
*


Буде искать др.
Цитата(hetag.aidarov @ Четверг, 20 Ноября 2014, 19:20)
На днях заказал вальцы от аив 50.Это уже не пластик
*


Если можно ссылочку . В поиске предлагают целую линию аи50, а мне бы только вальцы. hi.gif
tora bora
hetag.aidarov
Цитата(hetag.aidarov @ Четверг, 20 Ноября 2014, 19:20)
Если будут вопросы спрашивайте.
*


Спрашиваю...Если можно ответе пож. получили вальцы от аив-50, если да, то как они зарекомендовали .И ешо Вы делали пред оплату 100%? hi.gif
Viktor.k
Цитата(tora bora @ Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:07)
hetag.aidarov
Цитата(hetag.aidarov @ Четверг, 20 Ноября 2014, 19:20)
Если будут вопросы спрашивайте.
*


Спрашиваю...Если можно ответе пож. получили вальцы от аив-50, если да, то как они зарекомендовали .И ешо Вы делали пред оплату 100%? hi.gif
*


Здравствуйте подключаюсь к вопросу.
tora bora
Переписовался с поствшиком АИВ-50 Александром. Цитирую " Это вальцы от линии аив-50. Вальцы ничем не покрыты они из металлического сплава типа олово с чем-то.

Шестерни для электропривода, но сам электропривод на самом станке, с вальцами не идет.

Диаметр каждого вальца на память думаю 8-10 см.

Оплата зачисление на карточку сбербанка либо зачисление на счет в банке.

Отгрузка транспортной компанией в течении нескольких дней после предоплаты.

АлександрАлександром. " Как видим и здесь пред оплата 100% на ккарту . Х ОТЕЛОСЬ бы узнать , может кто приобретал вальцы у Александра и какие одзуывы АИВ-50??? hetag.aidarov что то молчит dntknw.gif Новерно штампует вошину smile.gif
Viktor.k
Здравствуйте единомышленники.
tora bora нашли ли вы вальцы
а то hetag.aidarov что то молчит dntknw.gif Новерно штампует вошину smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО