Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Меняю прицеп Урал-Купава на пчелопакеты
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама
oleg0108
Меняю торговый прицеп Урал-Купава на пчелопакеты. Узбечка исключаеься. Прицеп выпуска 2010 г. Последние два года используется как домик пасечника. Зимой можно использовать для торговли медом. Размер вагончика (именно помещения, полезная площадь) 4,6 на 2,0 на 2,1 метра. Инвертор на 220. Умывальник. Море полочек и сральное место на 1,5 на 2,0 метра.
Стеклопакет во всю длинну. Врезан бытовой холодильник. Витрина на два торговых места. Две оси. Резина на 13. Рассмотрю любые варианты. С Уважением! hi.gif hi.gif hi.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
oleg0108
Доп. информация
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
сугейко
Цитата(oleg0108 @ Четверг, 23 Октября 2014, 21:04)
Меняю торговый прицеп Урал-Купава на пчелопакеты.
*


Сколь пакетов-то хотишь ?
Maxdmi
Цитата(oleg0108 @ Четверг, 23 Октября 2014, 21:04)
Меняю торговый прицеп Урал-Купава на пчелопакеты. Узбечка исключаеься. Прицеп выпуска 2010 г. Последние два года используется как домик пасечника. Зимой можно использовать для торговли медом. Размер вагончика (именно помещения, полезная площадь) 4,6 на 2,0 на 2,1 метра. Инвертор на 220. Умывальник. Море полочек и сральное место на 1,5 на 2,0 метра.
Стеклопакет во всю длинну. Врезан бытовой холодильник. Витрина на два торговых места. Две оси. Резина на 13. Рассмотрю любые варианты. С Уважением!
*




oleg0108 1. Документы на прицеп ,номера.
2. Количество желаемых пчелопакетов для обмена?
oleg0108
Maxdmi
Ответил в личку.
Прицеп полность официален. Покупал с Купавы в Екатеринбурге новый в 2010 г. Сейчас.Купава такую длинну не делают. Максимум 3.6 метра.
сугейко
Цитата(oleg0108 @ Пятница, 24 Октября 2014, 11:10)
Ответил в личку.
*


Чё "шифруешься".... dntknw.gif может я поменяюсь... blush2.gif
oleg0108
сугейко
Тебе не потянуть. Но, если твое желание искренне, сформируй свле поедложение и скинь в личку. С Уважением! hi.gif
сугейко
Цитата(oleg0108 @ Пятница, 24 Октября 2014, 12:09)
Тебе не потянуть. Но, если твое желание искренне, сформируй свле поедложение
*


Ты angry.gif по-уважительней-то относись к людям-то....и считай ТОЛЬКО свои возможности.... acute.gif могу до 50-ти пакетов произвести с 15 мая,а твой товар столько и НЕ СТОИТ.... hi.gif Выставил на торг товар - обозначь ценник.... hi.gif А "Юстас - Алексу".....в другом месте.... dry.gif Если б мне нужно было узнать просто цену твоего товара.....поверь....УЗНАЮ в течении 24 часов... tongue.gif

"Детство "с головушки выкинь....ценник(кол-во пакетов) ,плиз ????? hi.gif
oleg0108
ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СФОРМИРОВАННОЕ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ

СТОП-ЛИСТ
1. Сугейко

С Уаажением!
hi.gif hi.gif hi.gif
сугейко
Цитата(oleg0108 @ Пятница, 31 Октября 2014, 23:05)
СТОП-ЛИСТ
1. Сугейко
*


То ,что ты за прицеп хочешь 120 р - понятно..... hi.gif курс обмена на пакеты не ясен.... dntknw.gif
oleg0108
Все так-же меняю торговый прицеп на пакеты (весной), прицеп можно забрать сейчас.
С Уважением! hi.gif
Стоп-лист
1. Сугейко.
oleg0108
Доброго времени суток. Омичи-земляки, в связи с изменением ПМЖ и смены технологии содержания пчел (переход на павильонное содержание пчел и на полурамку), продаю
- ульи даданы 2-х корпусные (дерево толстостенные), руты 3 корпуса (дерево). Есть 6 штук с подогревом;
- сушь на 300 и 230, рамки на струне и навощенные на 230 и 300 (и магазинные и самодельные);
- пчелоприцеп 12 метров с будкой для счасливой жизни.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Можно поменять на пчелопакеты.
Цену ломить не буду.

Сугейко - предлагаю не собачиться, а конструктивный диалог. Я знаю ты ищешь ульи. Прям сейчас есть свободных штук 15 даданов 2-х корпусные и всякого по мелочам. После выставки пчел освободится еще посуда. Предлагаю подойти к этому вопросу с friends.gif

С Уважением!
сугейко
Вот ,как продать чё-то надо ....так Сугейко - друг.... biggrin.gif ,а как побщаться и поспорить ....так sad.gif
Ценник (или курс обмена) озвучь ? hi.gif ,а я - hmm.gif
Интересуют улья до 10 рам и прицеп 12 м.....Урал-Купава больше не интересует....звиняй. hi.gif
oleg0108
За прицеп 30-ка, можно пакетами по весне - 7 штук. Ульев до 10 рам нет. Есть Руты они на 10 рам. А до 10 нет. За прицепом если хочешь, можешь хоть завтра поезжать.
сугейко
Цитата(oleg0108 @ Понедельник, 26 Января 2015, 12:05)
штук 15 даданов 2-х корпусные
*


Фото в сборе можно....и ценник (курс.обмен) hi.gif
А так же интересуюсь если всё в кучку (15 даданов в сборе + прицеп) доставить в Исилькуль смогёшь ? hmm.gif ежели договоримся.... friends.gif Ну и про скидочку на опт - не забудешь ? hi.gif
oleg0108
Вань, даданы на 12 рам. Ты говорил тебе до 10 рвм надо. Если нужен двух-корпусной дадан - фото сделаю завтра и скину, цена за 15 ульев 4 пакета.За деньги улей - рупь. Тащить в Исилькуль естественно не потащу, т.к. МТЗ уже продал.. Скидку сделаю на опт, если наберешь на соточку - 10 %. Озвучил все поедельно ясно. hi.gif
сугейко
Олег ,скажу "по чесноку" цены приемлимые и по прицепу и по ульям и по скидке.... hi.gif
По прицепу....
1.состояние подшипников в ступицах ?
2.передняя ось (повород ) на тягах ? hmm.gif
по ульям.....
1.сколь 12-ти рамошников в сборе имеется вообще ВСЕГО на продажу (обмену)?
2.меня устроют 12 рамошники и без 2-го корпуса ....если есть ? сколько ?
3.доставка ульев (без прицепа) в Исилькуль могёшь ?

Цитата(oleg0108 @ Понедельник, 26 Января 2015, 15:56)
двух-корпусной дадан - фото сделаю завтра и скину,
*


drinks_cheers.gif
oleg0108
По прицепу. Эксплуатировал два года. Как купил , срвзу поднял проверил подшипники. Были в норме. Промазал. Больше не смотрел. Водилина на поворотном круге. Колеса зиловские. Пол настелил новый. Накрыл крышей - профнастил.
Ульи буду продавать только в сборе. Они мне просто не нужны.Перехожу в кассетник. А вести на новое ПМЖ ненужный скраб смысла нет. Сколько соберу даданов - точно не скажу. Гдето 25-30. Они раскиданы в телеге заперты, под снегом, в столярке. Руты тоже разбросаны, но до касетника сколотил штук десять доньев и крышек. Если планируешь реально брать, надо приезжать и смотреть. Но все из дерева. Фанено-пенопластовые я рвзобрал на кассетник. Как-то так.

Расчет меня интересует больше пакетами. Денег не нада. Баловство это. Шуттка.
сугейко
Цитата(oleg0108 @ Понедельник, 26 Января 2015, 16:59)
Гдето 25-30.
*


Цитата(oleg0108 @ Понедельник, 26 Января 2015, 16:59)
Расчет меня интересует больше пакетами.
*


Меня устраивает.....заберу все 25-30 шт в обмен на пакеты..... drinks_cheers.gif
Давай так ....15 мая 2015 г ты привозишь улья ко мне....,я в твоём присутствии высаживаю тебе свои пакеты в твою тару... friends.gif Так устраивает ? hi.gif
Цитата(oleg0108 @ Понедельник, 26 Января 2015, 16:59)
По прицепу.
*


Отбой....извини hi.gif Если хочешь могу у местных поспрошать.....може кому и приглянется. dntknw.gif
oleg0108
Иван, с доставкой решай сам. Возможно в мае я буду далеко. Конкретно по дате моего отезда будетизвестно 5 февраля. Если ты решил конкретно, надо общаться не виртуально. Но забирать в Тюкале.Однозначно. думай. bye.gif
сугейко
Цитата(oleg0108 @ Понедельник, 26 Января 2015, 17:43)
Возможно в мае я буду далеко.
*


А как же пакеты ? blink.gif или они своим ходом на твоё ПМЖ полетят.... hmm.gif тогда хто им дорогу казать будет ? biggrin.gif dntknw.gif
Цитата(oleg0108 @ Понедельник, 26 Января 2015, 17:43)
Если ты решил конкретно, надо общаться не виртуально. Но забирать в Тюкале.Однозначно. думай.
*


Даже заморачиваться не стану...."Сугейко" на скрут не возьмёшь.... acute.gif Сразу бы так и сказал ,что потрепаться не скем.... biggrin.gif Ну ,а если не трепло,то вези свои коробчёнки в Исилькуль.... biggrin.gif ,ток-ма знай.....чем дольше ты их везёшь - тем дешевле они становятся.....примерно на 100 р в месяц.... lol.gif Думай.....отсчёт пойдёт с 1 февраля. bye.gif
oleg0108
Четкое и ясное предложение (к вопросу о трепе) - улья забираешь в Тюкале, ценник озвучен. Пакетя я заберу у тебя сам (курс озвучен). Если не устраивает, просьбв не разводи треп. Просто не отвечай на это сообщение.

.........чем дольше ты их везёшь -тем дешевле они становятся.....примерно на 100 р в месяц.... Думай.....отсчёт пойдёт с 1 февраля............
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
сугейко
Селфи в зеркало ? hmm.gif Ну в прынципе правильно drinks_cheers.gif
Улья - нужны ,но со временем дороже они НЕ СТАНУТ....,а пакеты - я тебе и так согласился по цене ,как старому дружбану (по 3 750 руб),а ведь курс баксика-то вырос в "приличный рост"....и ещё не известно,что в мае с ним будет.... tongue.gif так,что предложение моё в силе..... friends.gif
Трепаться и понты ловить про Краснодар мне незачем..... biggrin.gif .На пост можешь не отвечать- сюда больше не зайду....надумаешь ехать - мой тел. у тебя есть.....не надумаешь - ну скатерьтью дорога.... biggrin.gif bye.gif
oleg0108
Иван тебе что еще над? Я сдедал прежложение - ты отказался. Ты сделал контр-преддожение я отказался. Вопрос закрыт.
Также я попытался закрыть многолетний конфликт и пойти на общение - ты отказался.
S.M.I.
такая площадка 50р потянет и улья рубля по3. если простые площадки за 30 продают. imho.gif
oleg0108
Цитата(S.M.I. @ Понедельник, 26 Января 2015, 22:47)
такая площадка 50р потянет
*


Что мне в ней нравится - крыша. Даже если стоит на солнце, в жару продувается. В жару сажусь в проход, ноги свесил, в теньке. Планшетик почитываешь. Ляпота.А ульи понятно - новые рубля 4-5 обойдутся.
oleg0108
Купава продана, рамки обрезаны. Остались улья и пчелоприцеп. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО