Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Что для Вас самое важное в объединении
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов
Хенкер
В этом голосовании важно выбрать самый важный для Вас фактор, ради которого Вы будете участвовать в жизни общества, а не просто числится его членом.
rn3qng
Пункт третий : "Защита моих интересов на всех уровнях" - лажа и подстава пиарная - общество не может защитить на всех уровнях. Пипл схавает и проголосует за третий пункт. biggrin.gif Кроме того - написать можно красиво и заманчиво. Прекрасные вопросы голосования - но есть одно НО - методы их реализации в студию для начала - что бы были ясны механизмы с помощью которых они останутся не на бумаге и лозунгах. hi.gif
Хенкер
Цитата(rn3qng @ Суббота, 25 Октября 2014, 7:29)
но есть одно НО - методы их реализации в студию для начала
*


Наверное Вы не были знакомы с уставом СПР и выложенным проектом программы СПР. Там были обозначены методы реализации( может быть кратко, но все же тезисно). При желании могу выслать. biggrin.gif Кроме того это все го лишь опрос, результаты по результатам которого можно просто судить о желаниях и настроению пчеловодов.
макс м с
Цитата(Хенкер @ Суббота, 25 Октября 2014, 10:34)
Там были обозначены методы реализации
*


если будет выполнятся 3й пункт (с ваших слов) то все остальные ненужны biggrin.gif
Цитата(Хенкер @ Суббота, 25 Октября 2014, 10:34)
При желании могу выслать
*


и мне если можно smile.gif
rn3qng
Цитата(Хенкер @ Суббота, 25 Октября 2014, 10:34)
Наверное Вы не были знакомы с уставом СПР и выложенным проектом программы СПР. Там были обозначены методы реализации( может быть кратко, но все же тезисно). При желании могу выслать. biggrin.gif Кроме того это все го лишь опрос, результаты по результатам которого можно просто судить о желаниях и настроению пчеловодов.

*


Хенкер
Наверное вы в шорах как глухарь на току - увы - многое читать приходится, и уставы в том числе - особенно на этом ресурсе - модер всё же - даже если какой темой не интересуешься - так пользователи то жалобу пришлют, то что то подредактировать попросят... bye.gif Хенкер, говорить нужно о вещах реальных... и решать реальные вещи, а не балобольством и популизмом заниматься ( знаю что вам не нравится это слово - но увы - что вижу.) hi.gif
Алекс..
Цитата(Хенкер @ Суббота, 25 Октября 2014, 10:34)
Кроме того это все го лишь опрос, результаты по результатам которого можно просто судить о желаниях и настроению пчеловодов.

*


А делать кто будет ,а создавать общество????
красным выделено это называется
Цитата(rn3qng @ Суббота, 25 Октября 2014, 12:01)
балобольством и популизмом заниматься
*


Давай Так ,когда и кем создаться СПР? blush2.gif
Или опять всю зиму тут людям обещать будете??создание СПР.

МЮЗ
И опять...
211 просмотров при 15 проголосовавших...
Алкор
Цитата(МЮЗ @ Воскресенье, 26 Октября 2014, 0:28)
И опять...
*

А что предложили ? Выбирать?
За этот список целиком и что дальше?
В чем прикол?
Это детство !
Вывесите лучше список поддержавших СПР обществ в регионах!
Когда и где зарегистрирован. Дата учредительного собрания.
И формулу дружбы или войны с Союзом Пчеловодство.
Алекс..
Алкор
drinks_cheers.gif Laie_99.gif Правильно сказал...под каждым предложением подписываюс... hi.gif ь.
Хенкер
Цитата(Алкор @ Суббота, 25 Октября 2014, 23:36)
Вывесите лучше список поддержавших СПР обществ в регионах!
Когда и где зарегистрирован. Дата учредительного собрания.
*


Обязательно вывесим, сейчас работа ведется в этом направлении. Пусть их будет не много, но зато идейные. Это дорогого стоит. smile.gif

Цитата(rn3qng @ Суббота, 25 Октября 2014, 7:29)
Пункт третий : "Защита моих интересов на всех уровнях" - лажа и подстава пиарная - общество не может защитить на всех уровнях.
*


Почему подстава. Уровней бывает много. Юридический, маркетинговый, информационный, экономический и тд. Если общество активно работает, то на каждом из этих уровней будет защита. (защита от фальсификата, защита от протравы, защита от неправильных действий, защита пасеки, защита продукции и прибыли пчеловода. ) Это я совсем идеальную модель работы общества привожу. эталон. imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО