Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчеловоды Хабаровского края
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Дальневосточный регион > Хабаровский край
KHABONLINE_RU
Василий Дементий

Пчеловод Хабаровского края
Образование - два высших - пчеловодческое и лесное
Опыт работы на пасеке: с детства - дома, государственные совхозы времён СССР, личные и совместные с другими пчеловодами пасеки в тайге к северу и югу от Хабаровска.
Был председателем общества пчеловодов Хабаровского края.

Занимается селекцией дальневосточной породы пчёл. Имеет специально оборудованные для этой цели племенные точки.

Продаёт мёд, пчелопродукты и пчелосемьи в Хабаровском крае и других регионах России. Как правило, работает по предзаказу, потому что число желающих приобрести селекционные пчелосемьи часто превышает их количество.
Светлана Глоба
Добрый день! Нужен пчеловод не пьющий и ответственный для постоянного проживания на пасеке (п.Маяк, Хабаровский край). Условия комфортные, полное содержание. Если кто может порекомендовать такого человека, буду очень благодарна.
Teddy
Цитата(Светлана Глоба @ Среда, 22 Июля 2015, 11:53)
Условия комфортные, полное содержание. Если кто может порекомендовать такого человека, буду очень благодарна.
*


Если у вас там есть липа и место для моих 100 ульев, можем поговорить на следующий сезон. Зимой тоже могу там пожить. Какая зарплата и объём работы? drinks_cheers.gif (зарплата)

Цитата(Светлана Глоба @ Среда, 22 Июля 2015, 11:53)
Порода пчёл: карпатка
*


А зачем Вам карпатка в Хабаровске? Порекомендовали "добрые люди"? Выбросьте сразу. Хлопот с ней по нашему климату не оберётесь. Коллеги по бизнесу будут рекордные урожаи собирать, а Вы - дезинфицировать пасеку и начинать всё с нуля. viannen_44.gif
bee_ Kate_ newcomer
KHABONLINE_RU
Как связаться с Василий Дементий???
ПаБ
[quote=bee_ Kate_ newcomer,Понедельник, 20 Марта 2017, 23:14]
Как связаться с Василий Дементий???
В личной почте посмотрите.


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО