Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам пакеты в районе между Москвой и Кубанью
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
Andrey911
Добрый день! Не знаю, как продать пчел. Порода пчел русская, система многокорпустная, зимовали в двух корпусах. Всего 7 семей. Продаю в связи со сворачиванием дела по возрасту. Сам занимаюсь пчелами около 50лет. Пчелы зимуют в Гагаринском р-не. Смол.обл Если кто сможет помочь или приобрести пчел буду очень благодарен. Возможен вариант с доставкой.
Aleks240173
купил бы, да далеко я
Николай Владимирович
А я в Тёмкинском районе живу, но пчелы у меня карпатские. Со среднерусскими связываться не хочу- злые и ройливые. У нас их все в Бекрино в округе перевели. Но поспрашиваю. russian.gif respect.gif
Barloggg
Мы тоже раздумываем над тем как продать пчелопакеты.
Ибо закупили на Майкопском пчелохозяйстве Карпатку и Карнику Альпийскую, прошлый год сидели на размножении, меда ясно дело привезли всего ничего, зато полно новых маток и можем сформировать вагон пакетов. этак скажем сотню 4-6 рамочных.

И сейчас вот раздумываем над пополнением своего бюджета за счет продажи пакетов, а то для выезда на новый сезон как-то жидковато с деньгами получается в этом году.

Довезем сами.
На расстоянии этак от Москвы до Кубани ну плюс-минус сотенку.

Пысы а среднерусские действительно злые, у соседей были мы их прицеп на самый дальний угол поля отставляли при каждом переезде... ужас, а не пчелы. одно хорошо, за пасеку можно быть спокойным smile.gif всмысле безопасности.

А сами по жизни с карпаткой работали, а вот насколько хороша эта наша новая карника еще пока не знаем, но хвалят...
раз в несколько лет скидываемся и посылаем гонца на пчелохозяйство за чистой породой, потом несколько лет заменяемся, сейчас у нас все молодое.

Если интересно см. в мой профиль.

-------------

А по-большому счету нам (нашему каравану кочевников) интересно как можно продавать пакеты самостоятельно?
И можно ли на этом заработать?
Barloggg
Сформируем и продадим пчелопакеты.
тел.
Питерский МТС +7-911-1303395
Кубанский МТС +7-918-1513850

Одно ограничение: у нас грузовик. Так что гонять его лучше хорошо нагруженным smile.gif

история такова.

закупили в прошлом году на Майкопском пчелохозяйстве Карпатку и Карнику Альпийскую, весь прошлый год сидели на размножении, меда ясно дело привезли всего ничего, зато полно новых маток и можем сформировать вагон пакетов. этак скажем сотню 4-6 рамочных.

И сейчас вот раздумываем над пополнением своего бюджета за счет продажи пакетов, а то для выезда на новый сезон как-то жидковато с деньгами получается в этом году.

Довезем сами.
На расстоянии этак от Москвы до Кубани ну плюс-минус сотенку-другую.

А сами по жизни с карпаткой работали, а вот насколько хороша эта наша новая карника еще пока не знаем, но хвалят...
Нас несколько пчеловодов, кочуем караваном, раз в несколько лет скидываемся и посылаем гонца на пчелохозяйство за чистой породой, потом несколько лет заменяемся, сейчас у нас все молодое.
Barloggg
эх, плохо все-таки не иметь легкой машины.

Было много звонков, спасибо за внимание, тем кто был поближе мы подвезли, но многим пришлось отказать, опять-таки из-за этого самого грузовика.. sad.gif

А теперь подошла пора отправлятся в дорогу и все наши грузовики все лето будут снаряжены всем добром. smile.gif
Так что найти нас теперь можно в районе Кубани в радиусе пяти сотен.

На эту зимовку вдумчиво рассматриваем идею пригнать пасеку поближе к Питеру, может и не передумаем.

В общем, всем спасибо, приезжайте. hi.gif

Зы. Кстати, а ничего так семьи с молодыми матками (особенно с карникой) из зимы вышли, ожидали худшего.

------------

для администрации: удалите эту тему ближе к маю, по приезду с сезона мы ее обновим.
Pchelk
Цитата(Barloggg @ Вторник, 27 Марта 2007, 10:51)
А по-большому счету нам (нашему каравану кочевников) интересно как можно продавать пакеты самостоятельно?
И можно ли на этом заработать?
*


Звонил по телефонам. Питерский МТС +7-911-1303395
Кубанский МТС +7-918-1513850

Поделимся пчелопакетами если приедете. Куда приезжать? Хе-хе... звоните.


-Женщина ответила посоветуемся и дадим ответ. 2 дня назад. Ни ответа ни привета. dntknw.gif Телефон Санкт петербурга сотовый срывается постоянно. Как то несерьёзно поставлено дело. crazy.gif

Видимо вот так Хе-хе...
Николай
Цитата(Barloggg @ Вторник, 27 Марта 2007, 8:59)
зато полно новых маток и можем сформировать вагон пакетов. этак скажем сотню 4-6 рамочных.
*


ну что это за вагон. Я скромный единоличник больше формировал dntknw.gif чтоб их отвезти и грузовик не обязательно imho.gif достаточно легковую с лаветой smile.gif imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО